16 апреля 2024, вторник, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+57 +
прохор, 7:49, 13.06

Милиция предложила отдать им $15 тысяч
----------------------------------------
отдать - какое то интересное предложение

Ответить
+46 +
Мысль, 9:28, 13.06

Люди - вдумайтесь, пожалуйста, где вы живете. Тупые(или очень не интеллектуальные если написать мягче) менты предлагают человеку с интеллектом явно выше чем у них отдать им деньги.
Вы действительно хотите в такой стране растить своих детей и жить? Вы же понимаете, что вам что бы выжить в такой системе надо приспосабливаться и тоже становиться как эти ?

Ответить
+29 +
ы, 9:32, 13.06

шунявки икры хотят

Ответить
+4 +
картина маслом, 13:35, 13.06

Министерство штрафных дел им шуневича в работе

Ответить
+81 +
страна идиотов, 8:02, 13.06

Это же сколько гопников-вымогателей расплодил лука!
Бездельники в погонах ищут себе прибыльное занятие,
чтоб одномоментно и наверняка!

Ответить
+7 +
undotech, 14:28, 13.06

Почему расплодил? Он собрал колхозную гопоту. Под себя. Потому, что сам является таковым - наглым, необразованным, невоспитанным колхозным хамом, объявившим себя крупным "специалистом по всех вапросах", хотя разбирается только в выкапывании картошки и косьбе травы. Ни один грамотный специалист не согласится работать с этим беларуским "чудом", вцепившимся в кресло президента, но ничерта не соображающего, в чем же состоит его миссия на высшем государственном посту, не имеющий ни малейшего понятия о современных методах управления сложными системами!
И состояние беларуской экономики этому наглядное подтверждение. В доказательство приведу для сравнения несколько показателей ВВП на душу населения на 2016 г.: Израиль (8,5 млн жителей) - $40,1 тыс.; Польша (37,95 млн. жителей) - $12,372 тыс.; Литва (2,872 млн. жителей) - $14,880 тыс.; БЕЛАРУСЬ (9,507 млн. жителей) - $4,989 тыс. Вопросы имеются?

Ответить
+41 +
lenin, 8:18, 13.06

В стране революционная ситуация!
Грабь всех подряд!

Ответить
+69 +
c., 8:43, 13.06

Это мне напоминает совковые фильмы,про 17 год, когда быдло с маузером приходит к интеллигенции и устраивают погромы предлагая добровольно сдать золото и драгоценности.

Ответить
-7 +
Николай, 8:53, 13.06

Неблагодарные белорусы. Вместо того, чтобы похвалить милиционеров за знание арифметики, начинают беспричинно возмущаться.

Ответить
+38 +
Дмитрий, 9:00, 13.06

Рэкет как в 90. Скоро все это закончиться путем смены пахана.

Ответить
+43 +
Тётя Фира, 9:11, 13.06

Мой мозг просто плавится, когда в обвинительном заключении я читаю формулировку "неустановленных следствием лиц". А прокурорам, судьям, следователям - "как с гуся вода".
Так вот моё официальное заявление в правоохренительные органы: - гражданин Шунявич совершает прогулки в тёмное время суток с целью ограбления "неустановленных следствием лиц". Надо отреагировать и завести уголовное дело !!!

Ответить
+21 +
ы, 9:34, 13.06

еще любимое "неизвестными", это когда они сами засылают.

Ответить
+26 +
СЯРЖУК, 9:25, 13.06

Зусім абарзелі прыдворныя! Кідаюцца ўжо на прыстойных людзей!

Ответить
+19 +
76, 9:33, 13.06

Как вариант - можно перейти на вэбинары. Тут уже доколупаться не к чему будет.

Ответить
+7 +
лучше сразу, 12:50, 13.06

Это напоминает диалог Остапа с Корейко. Сразу отдать или частями?
Короче, грабят по наглому.

Ответить
0 +
Семен, 7:19, 14.06

Представители незаконной власти, вы адресочек попутали. Вам в Дрозды нужно свое предложение адресовать. Все деньги там.

Ответить