28 марта 2024, четверг, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+288 +
тир, 9:37, 7.12

когда народ поднимет голову, трудно будет уже удержаться тем, кто сидит у него на шее

Ответить
+207 +
Десант, 10:16, 7.12

А когда народ /поднимет голову?

Ответить
+237 +
undotech, 11:01, 7.12

А есть ли народ? Люди, живущие в государстве и 25 лет терпящие попрание законов и Конституции колхозным паханом, это еще не народ, а население. Примеры народа - это румыны, армяне, словенцы, французы...

Ответить
+6 +
не важно, 7:33, 11.12

Примеры народа - это румыны, армяне, словенцы, французы... А еще поляки, украинцы, чехи, словаки, венгры...............

Ответить
+249 +
Дмитрий О., 9:54, 7.12

"Парни"!? Парень это что -то нормальное, человеческое. То что делают эти, точно выходит за человеческие рамки. Правильнее было назвать "Особи"

Ответить
+46 +
!, 16:29, 7.12

Банда у власти.

Ответить
+261 +
Дзядзька Антось, 9:57, 7.12

Вообще-то, Афнагель - не первый.
Первым был журналист "Еврорадио" Роман Протасевич, который написал материал о распиле МВД бюджетных денег на госзакупке гамаков для служебных собачек по вдвое завышенной цене, у прикормленной частной фирмы и явно с откатом.
А на следующее утро его забрали прямо из дома и обвинили в "избиении" водителя автобуса "Минсктранса".
Правда, никто из водителей заявление писать не согласился, "избиений" никаких в последнее время не случалось, да и у Ромы оказалось железобетонное алиби. Пришлось отпускать.
Но это не значит, что однажды не найдётся примерный и зависимый колхозный БРСМовец, который за отработку, место в общаге или зачёт не согласится стать "потерпевшим".
Просто будьте к этому готовы и имейте телефон адвоката под рукой.

Ответить
+62 +
fn fal, 11:29, 7.12

Какой адвокат???
Здесь адвокаты часть системы...а для относительно "нормального" нужна гора денег...
Одно смущает - что-то поздно начали их "прокатывать" по этой схеме.
Дела фабрикуются давно , по тягчайшим статьям.. от одного названия которых , у вас волосы зашевелятся даже там, где из нет.

Ответить
+184 +
ТОлик, 9:58, 7.12

Когда, наконец то, выйдет народ на площадь, мало ни кому не покажется. И смена власти будет жестокой. Саша, уйди по хорошему и без потерь, иначе сам пожалеешь.

Ответить
+175 +
пенсионер, 10:01, 7.12

Пора распрягаться Народу. Хватит, потаскали плуг барина, теперь пусть сам запрягается со своей сворой дармоедов.

Ответить
+163 +
пресс-секретарь., 10:03, 7.12

Это не парни, это шунявки, зависимые от пайки, стараются.

Ответить
+211 +
НН, 10:05, 7.12

21-й век на улице, центр Европы, а у нас ... колхоз в худшем понимании этого слова. Дикость... По уровню демократии мы уже существенно отстаем даже от Африки.

Ответить
+39 +
Как так , 17:24, 7.12

Африка цивилизация по сравнению с РБ .
21 век , 25 лет правления , результат 14 века.

Ответить
+170 +
вд, 10:05, 7.12

Правильно в статье написано - они,не только боятся,они уже и теряют контроль над всем! Посмотрите на физиономию чкловского и всех остальных его присмыкающихся. Пока есть великолепный момент, надо давить,додавливать и т.д. эту присосавшуюся паразитирующую шушеру и гнать ее!
Такой момент, может быстро проскочить!

Ответить
+146 +
лайдак, 10:06, 7.12

Продолжу . Зря стараются - "пенсии" в 45 им уже не светят .

Ответить
+132 +
В маске, 10:06, 7.12

Если год назад ещё все прикорытники боялись погромов, то сейчас, судя по разговорам людей, все идет к этому. Не позавидуешь усердствующим силовикам тогда.

Ответить
+86 +
N-CH-V, 10:15, 7.12

Месть все же сладкое слово. Не отомстить моральная недопустимость, будут ходить и смеяться над нами и их жертвами. Их казням не было бы никакого сочувствия, как не было его у них во время их бала зла. Они вызывают их поставить к ответу. Правда не за ними, за ними большие преступления.Также кровь убитых вопиет о мести.

Ответить
+110 +
Аркадий, 10:18, 7.12

А ведь у прикорытных дебилов уже не детская паника, могут начать наркотическую статью подбрасывать

Ответить
+65 +
инет, 10:18, 7.12

Мда , это похоже всё на домашний арест.Пока в квартире ты свободный человек. Вышел за дверь квартиры, тебе пришьют уголовку.Есть интернет нам можно с организовываться и в инете.

Ответить
+119 +
Engine-r, 10:26, 7.12

Усердствующим шунявкам следует почитать историю.
Никогда и нигде власть не защищала своих служивых. Особенно не церемонился с ними Сталин, хорошо зная их гнилое нутро и мерзкую сущность.
Чем сильнее усердствовал какой, тем быстрее катилась его голова с плахи, когда поднимался народ.

Ответить
+75 +
да, 10:46, 7.12

сталин хорошо их знал. Сам из таких.

Ответить
+56 +
не снится им ничего, 10:43, 7.12

Возможно да, возможно туповатая колхозная самоуверенность, что кто-кто, а они то вывернутся из любой, даже самой сложной ситуации (что зачастую случается). И их пахан, очевидно не зря твердил, что "у нас никаких цветных революций не будет".

Ответить
+44 +
Гродно, 10:46, 7.12

Штрафы лепят даже психическим-пьющим людям,а родственникам потом ходи, пытайся взыскать незаконно изъятые деньги!

Ответить
+90 +
подготовка к выборам, 10:56, 7.12

Идет операция под кодом, что у народа не должно быть никакой альтернативы на выборах. Менты и гэбэшники стараются как всегда, чтобы показать лукавому свою работу. Но придет время когда ментам и прочим зададут вопрос: "Чьи интересы вы защищали?" Ответ, что интересы народа будет приниматься как ответ неверный ввиду всей очевидности преступления против этого народа.

Ответить
+95 +
qwert, 10:56, 7.12

Самый первый "строительный наезд" был на Шушкевича, видимо мозаичный, лично проходил эту тему в своем колхозе. Но снаряд дважды в одно место.....Больше настораживает попытка наезда на Федынича, там прослеживается игра на европейских ценностях

Ответить
+69 +
не знаю, 11:06, 7.12

Призывы на площадь это хорошо,но народ запуган, а вот если бы народ запасся продуктами и неделю другую просидели по домам всё бы и решилось,есть правда одно но пока мы народец...

Ответить
+73 +
Уехавшая повариха(((, 11:06, 7.12

А вот мне рассказывала моя мама, что и Лукашенку тоже ведь обвиняли в воровстве косметички у стюардессы, и дело был громким. Напишите, кто знает правда или нет и что стало с той стюардессой.

Ответить
+22 +
22, 21:07, 7.12

Слышал,что по этому случаю в ВС было закрытое депутатское расследование, но решили "сор не выносить". Во всяком случае депутат Л. где-то с полгода к микрофону не подходил.

Ответить
+67 +
Бармалей, 11:22, 7.12

Наверное все понимают разницу между,"милицией" и "ментами" ...никому ничего не нужно объяснять...вот и вся суть их методов... И когда народ поднимется..ни армия наемников ни автозаки не спасут дармаедов,которые издеваются и истребляют беларуское народ,набивая свои карманы,от народного суда . И суд тот будет самым страшным...ведь народ терпит слишком долго....каждый помнит своего обидчика и придет момент,когда с них спросят жесточайше....

Ответить
+49 +
Гггг, 12:06, 7.12

Ответит плешиваю зараза за всё,к этому идёт,а шунявкам тоже прощения не будет.Прежде чем выполнять указы этих бандитов,думайте о последствиях.

Ответить
+57 +
Валера, 12:08, 7.12

Да ничего они не боятся. Ведут себя нагло, прикрываясь погонами. Креативных среди них мало, поэтому будут примитивно выполнять установку пахана - к выборам у людей, вообще не должно быть никаких альтернативных кандидатов.

Ответить
+68 +
лука-Шок, 13:00, 7.12

Молодец Ирина!
Разоблачила особей под "чистый орех"...
Хотел добавить, могут и наркоту в багажник подбросить, ведь у них её намеренно, не секрет, что кгбю и мвд контролируют весь наркобизнес, ну и конечно, приторговывают. А здесь за пару грамм такая статья, "мама не горюй"(мои извинения тем матерям, у которых с их детьми случилось это горе).

Ответить
+31 +
из народа, 20:55, 7.12

Тупость и глупость сопровождают все действия так называемых (парней-театралов) и их начальников.Кроме как пакостить,строчить доносы ,лжесвидетельствовать истряпать фиктивные дела ,на лутшее они не способны.И после всех их делишек они и их министр хотят народного уважения и доверия.

Ответить