19 апреля 2024, пятница, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+234 +
UA, 16:29, 27.12

Нужно выходить на улицы, показывать силу народа. Время уже поджимает. Не зря Москва ставит вопрос ребром. А вопрос могут решить очень быстро.

Ответить
+183 +
Дарья, 17:08, 27.12

Так ВЫХОДИТЕ. Я постоянно читаю и слышу: "нужно выходить на улицы". Пишут и говорят об этом очень многие люди. Но важно ДЕЙСТВОВАТЬ.

Вот Ольга действует, она сражается за свои права и права всех нас. Радина сражается, Статкевич, Афнагель, Некляев, Винярский и другие. А где вы все, готовые отстаивать своё право на достойную жизнь и другие права, в том числе прямо прописанные в Конституции (до внесения в неё незаконных правок нелегитимным режимом)?

Не получится отсидеться и "переждать" этот режим, завтра пострадать от этого режима может каждый из вас, ваши близкие, друзья. Не уйдёт этот режим сам, не пройдёт как плохой сон и не прилетит волшебник в голубом вертолёте нас с вами спасать. Мы сами творцы своих судеб. Белорусы, милые, очнитесь и ВЫХОДИТЕ на улицы. Все вместе мы сможем отстоять своё право на достойную жизнь.

Ответить
+118 +
UA, 17:57, 27.12

Я могу приехать из Украины и поддержать. Скажите когда, на какую дату? )))))

Ответить
+141 +
юзя, 18:16, 27.12

Дзякуй за падтрымку, Украіна!

Ответить
+38 +
ДИМАС, 22:08, 27.12

Именно Украинцы со своим опытом борьбы с режимом и могут на оказать бесценную помощь. Более того я считаю, что их участие будет решающим в нашей победе !

Ответить
+41 +
Пора, 23:10, 27.12

Его не ставить пора на место, а пора убирать с места.

Ответить
+107 +
жертва режима, 16:31, 27.12

продолжайте . не останавливайтесь

Ответить
+161 +
геленоўскі, 16:52, 27.12

Выходзіў,выходжу і далей буду выхожзіць на ПЛОШЧУ.БАНДУ ПРЭЧ З НАШАЙ ЗЯМЛІ.

Ответить
+211 +
777, 17:02, 27.12

Время поджимает,надо выходить.Лидеры должны подготовить этот выход,сколько ещё будем терпеть эту преступную банду.Какое то недорозумение должно распоряжаться нашими жизнями.Кто он такой,дорвался до власти, неграмотное существо,устроил себе шикарную жизнь,а над народом издевается.Люди,просыпайтесь!!!!!

Ответить
+115 +
Павел, 17:05, 27.12

Давайте укажите место куда придти и я приду в любой день.

Ответить
+132 +
Саня, 17:08, 27.12

Не нужно бояться этих конченых ""шунявок""с грозным видом,на всех нас у них дубинаторов не хватит.Я уверен,что у ментов сейчас тоже присутствует большой страх перед народом!

Ответить
+131 +
плошча, 17:14, 27.12

МАЙДАН!

Ответить
+145 +
^^^^^^^, 17:28, 27.12

Гнать колхозного фюрера! ПЛОШЧА!

Ответить
+139 +
будзем разам, 17:51, 27.12

ПЛОШЧА!
ПЛОШЧА!
ПЛОШЧА!
Гэта наша краіна, і мы разам павінны аб гэтым заявіць лукарашыстам

Ответить
+92 +
Базыль з Вызны, 17:52, 27.12

У вядомым пісьме з-пад шыбеніцы наш нацыянальны герой Кастусь Каліноўскі напісаў, калі над табой "маскаля" не будзе, і нягожа яго словы падпраўляць нібыта ён сказаў "калі над табой масквы не будзе". Масква-гэта горад, а маскалі -гэта апантаная агрэсія і захопнікі. Жадаеце змагацца за незалежнасць -будзь праўдзівым ва ўсім.

Ответить
+65 +
UA, 17:59, 27.12

Лепш не скажаш

Ответить
+111 +
Змяніць тактыку!, 17:59, 27.12

За НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ трэба выходзўць усiм разам на праспект НЕЗАЛЕЖНАСЦI! Плошчу яны здольны блакаваць, а вялiкую вулiцу - скулле! Ад парка Чалюскiнцаў аж да плошчы Незалежнасцi трэба выйсцi ўсiм жыхарам Беларус[. Тым, каму аста..надаела гэта нахабная хеўра на нашай шыi!

Ответить
+84 +
Жыве Беларусь!, 18:27, 27.12

Площадь необходима! Пусть будет как в Армении!

Ответить
+123 +
Свабоду, 19:01, 27.12

Статкевич, Северинец, готовьте дату и народ выйдет! И не обязательно сразу Минск. В малых городах народ уже закипает.

Ответить
+62 +
ламберт, 19:44, 27.12

Ольга как всегда в точку и к тому же великий режиссер как Сенцов

Ответить
+25 +
твой день, 20:25, 27.12

Хочу что-бы Наталья Радина была президентом РБ. Она
сможет быстро и рационально произвести связку процессов и общества, по скольку сейчас нет другого человека кто проник и знает страну на уровне всего и каждого. Это уникальная ситуация. И на внешнеполитической арене за нее гордиться можно. Так у нас не бывало. Не сложилось. Но я об этом сказал. Уверен что поддержка у нее может быть ещё более чем у Пашиняна.

Ответить
+26 +
Серж, 20:56, 27.12

Дата площади уже назначена, с 21 по 30 июня 2019 года. Проведение летних европейских игр. Будет много корреспондентов, иностранцев, освещения во многих СМИ. Народ со всех уголков Беларуси может беспрепятственно прибыть в Минск.

Ответить
+41 +
Масик, 21:52, 27.12

Гнать этого человека пора давно грязной метлой в зад, пока он нашу страну не развалил совсем. Он надоел уже нашему народу со своими Дашками и прочими девицами, крутящимися вокруг его. Коррупция как была в стрне,так и осталась. Как выпускали устаревшее и никому не нужное барахло, так и выпускают наши предприятия. Нет сбыта, как у нас в стране, так и за рубежом. Все проиводимое не конкурентоспособное ЗАТО ЦЕНЫ РОСТУТ НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ !

Ответить
+27 +
Иллия, 21:54, 27.12

Я только за

Ответить
+42 +
исайя, 22:17, 27.12

ПЛОШЧА до конца, как в Украине.

Ответить
+5 +
птушка, 1:34, 28.12

Акціі пратэсту павінны прайсці адначасова ва ўсіх гарадах, раённых цэнтрах, буйных населеных пунктах! У Мінску не трэба адразу збіраць усіх у адным месцы. Павінна фарміравацца некалькі груп пратэстоўцаў у розных канцах горада, а пасля ўсім разам рухацца на Плошчу! Нельга дапусціць, каб улады змаглі зканцэнтраваць сваіх шунявак для разгона...

Ответить
+6 +
Ясь, 3:17, 28.12

Долой Диктатора и его дырявых шунявок

Ответить
+6 +
Прахожий, 8:20, 28.12

Ребятки, любое восстание нужно готовить. Вдруг ничего не бывает.
Сколько "наших" в армии? В милиции? В кгб?
Ни одна революция не проходила на вдруг.
Это потом байки рассказывали про "массы" и "народный гнев".
Работать надо, тогда будет результат.
В девяностых на ПЛОШЧУ народ выходил потому что директора открыли проходные и дали возможность "народу" выйти высказаться. Так было и это факт.
Думайте.
Вам пошуметь или результат?

Ответить
+5 +
4902, 8:50, 28.12

Народ прибалтики не смог подмять, нас больше в три раза, неужели не отстоим свою НЕЗАВИСИМОСТЬ?

Ответить
+6 +
Бармалей, 9:24, 28.12

Не просто ставить на место,а жестачайше привлекать к ответственности за растрату народных денег...

Ответить
+2 +
Сколько можно !!! , 20:37, 28.12

Люди !!! Какого нафиг 25 марта ? Это еще столько ждать !!! Вы наверное все таки не поняли ...нас откровенно сдают ублюдкам русакам. Надо срочно прямо сейчас собирать народ и выходить !!! Где лидеры , где БНФ. Организовывайте народ.....надо вставать !!!

Ответить