19 апреля 2024, пятница, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+820 +
банду геть!, 12:52, 13.12

"...им осталось править ровно до 2020-2021 годов – и их головы полетят"

А чо так долго?
Надо поторопить, сил нет уже ждать и терпеть!!!

Ответить
+245 +
1, 13:01, 13.12

Ещё только 13,12,2018 .
Больше года ....

Ответить
+205 +
чче, 14:24, 13.12

ну как раз Лос понимает что вредли он переживет выборы 2020 иначе Минск будет просто гудеть и не чего уже не спасет его

Ответить
+40 +
Sinn Fein , 12:22, 6.10

Не надо выдавать желаемое за действительное: кто мешает Минску гудеть уже сейчас?!

Ответить
+20 +
Алесь , 14:23, 2.12

Да Чертила усатый достал, это точно.

Ответить
+240 +
gubonos, 15:10, 13.12

1) То что их скинут - это неоспоримо приближающийся факт. 2) Диктаторы драпанут и останутся в живых - это факт номер два. 3) Долгий процесс, выдача виновных диктаторишков в руки правосудия и срок в тюряге - факт номер три 4) виселица невозможна к сожалению. В Гааге казнь в приговор не пишут...... а жаль...... и ещё очень очень жаль: наворованные миллиарды найдут.

Ответить
+69 +
murz, 17:05, 13.12

Короче говоря володя не подвел своих хозяев.

Ответить
+308 +
Алесь , 17:18, 13.12

Боже когда это счастье придёт сил нету ждать.

Ответить
+87 +
Мойша Спайдерман, 17:33, 13.12

Книгу не дописали ещё. Пособие для аквалангистов в 2 томах - "Как склеить ласты"

Ответить
+64 +
для, 20:08, 14.12

Да скорее бы это все наверну-
лось вместе с этими двумя иди-
отами.

Ответить
+42 +
SerZyk, 15:54, 21.09

Так уже 25 лет терпите, терпилы....

Ответить
+3 +
Freedom , 21:26, 23.01

Им осталось править ровно столько,сколько вил достанут из сарая...

Ответить
+690 +
историк, 12:53, 13.12

Нельзя!
Нельзя, чтобы о них забыли!
Они должны войти в Историю, чтобы НИКОГДА, НИКОГДА больше подобные им люди не пришли к власти!

Вот мир забыл Гитлера и получил Путина.

Ответить
+85 +
user, 14:36, 13.12

Есть такой доктор Гюнтер фон Хагенс. сделать экспозицию в нацбиблиотеке типа чупа-чупс. тогда любой, посетивший экспозицию политик никогда не захочет становиться узурпатором. Память на долгие годы. Врачам познавательно будет. Опять же в пионеры можно будет там принимать. типа комната памяти.

Ответить
+45 +
Вячеслав, 11:59, 14.12

А если посмотреть ещё глубже, то можно увидеть и реальных кукловодов, тех кто закабалил эту территорию ещё с 1917 года, навязал искусственную среду, уничтожал миллионы славян и других неугодных среди народов, навязывал кабальные "кредиты" и процент(обращаю внимание читателей на халяльные банки).
3% сконцентрировали и узурпировали в своих руках рычаги управления властью и являются главным источником подавления остальных 97%.А ведь эти "люди" должны были создать условия для прекрасной жизни ВСЕГО наРОДА!(и полномочия у них были все)...

Ответить
+546 +
ГЕР СЦАРЬ и ХОЛОП!, 12:55, 13.12

Астрологам не верю, но мысль приятная! Только если народы проснуться! А так будут на троне, пока не понесут их ногами вперёд!
Молодые, вы дождётесь этого момента, а мы, к сожалению, уже нет!
Отомстите за нас!

Ответить
+251 +
пенсионеркаВ, 14:36, 13.12

без астролога могу сказать , так это и будет!!! Время уже на подходе!

Ответить
+309 +
1111111111, 13:00, 13.12

Только когда эти мамонты физически осободят Землю от своего зловредного присутствия. Сами по доброй воле они никуда не уйду.

Ответить
+52 +
йцукен, 14:59, 15.12

Не мамонты. Эти сталинисты - настоящие динозавры. Противные звероящеры!

Ответить
+178 +
Человек, 13:01, 13.12

Бог ты слышал?Не дай бог ты не услышал!

Ответить
+380 +
N-CH-V, 13:08, 13.12

Они и без астрологов почти трупы. Но кончиться должны не своей смертью, а волной народного гнева. Если этого не произойдёт, то пошла аномалия в людях и зачем такая жизнь жить под этими уродами до самой их смерти. Нормальные люди и страны это долго не выдерживают. У нас же это странно затягивается.

Ответить
+107 +
Xenos WIGHT, 13:14, 13.12

Эх... этими бы устами, да сто грамм навернуть...

Ответить
+166 +
ропа ев, 13:16, 13.12

Мне кажется, что эсэнгэ уже и так забыто и нигде не упоминается, какой-то поволжско-азиатский союз упоминают пока ещё.

Ответить
+147 +
Barista, 13:23, 13.12

Начинается, блин: опять к Новому году астрологи активировались. Еще бы, млин, диетолога кокого послушать на предмет излишнего веса у этих вурдалаков и возможного влияния ожирения на судьбы содружества.
Хорошо, что хоть украинский астролог, а не какой-нибудь Глоба, иначе совсем тошно стало бы.

Ответить
+157 +
сноб, 13:50, 13.12

Я думал, политическая и экономическая ситуация, объективные, так сказать, предпосылки... А тут, оказывается, Сатурн в знак Водолея...

Ответить
+49 +
сов.ч, 13:26, 13.12

СНГ может !!!, но без господина Лукашенко и господина Путина. Дожить бы , да шампанское надо приготовить

Ответить
+160 +
спадарАлеш, 13:49, 13.12

нееет-к такому событию готовиться надо основательно, вискарь., коньяк, много водки. пить и гулять неделю,
национальный Праздник. Ждём "Лебединого Озера" по всем каналам.....

Ответить
-30 +
Гы-гы, 13:52, 13.12

А чё, запасаемся шампусиком, рассаживаемся по диванам и ждемс.

Ответить
+204 +
Анна, 15:20, 13.12

А надо бы на рассаживаться по диванам и ждать, а опу поднять и хоть что-то сделать для своего будущего. Целая страна таких ждунов, которые уже 25 лет только ноют в интернетиках, да ждут, когда им манна небесная на голову свалится.

Ответить
+24 +
Гы-гы, 21:59, 13.12

Дорогуша, я уже местечко на кладбище застолбил, но хочется посмотреть как это тело распнут.

Ответить
+57 +
Антытыранія, 13:30, 13.12

Калі ўжо забывацца людзям пра такіх "дзеячоў" як Лукашэнка і Пуцін, то чаго тады вартыя гэтыя людзі? Каб скора астролаг даваў зусім супрацьлеглыя прагнозы?

Ответить
+118 +
Alban, 13:40, 13.12

Просто встретились два одиночества(ничтожества),
Развели у дороги костер(СНГ,союзное г-во,ЕАЭС),
А костру разгоратся не хочется(у пана атамана закончился
золотой запас),вот и весь,вот и весь разговор.

Ответить
+133 +
дихлофосс , 13:48, 13.12

БАЛТО-ЧЕРНОМОРСКОМУ СОЮЗУ БЫТЬ !!!!

Ответить
+133 +
радистка Кэт, 13:48, 13.12

Вчера и в россии уже бабу Вангу из пыльного чулана достали, пылюку обтряхнули и... понеслось по всем каналам про российского "царя-АсовАбАдителя" всего мира.

Ответить
+39 +
Интычмент, 17:40, 13.12

Ещё в рашке любят Марию Дюваль использовать, типа наследницу королевского мага Франции, которая видит великое будусчае раисси, которая и в науках буде вперде и к 2050 году будет космос колонизировать...

Ответить
+129 +
слова из песни, 14:00, 13.12

"...когда полетят головы..."

...Во имя счастья и свободы
Летите, головы, вперед.
Глядят с надеждою народы
На ваш стремительный полет...

Ответить
+162 +
Гас, 14:07, 13.12

Ну вы ещё на кофейной гуще погодайте ...ждуны, блин...А после 20-24 будите ждать что Апофиз на Кремль упадет, по пути снеся Дрозды к 2040?

Ответить
+223 +
РБ, 14:11, 13.12

Наивные люди, ждете что все само решиться....Ну Ну

Ответить
+45 +
бабця , 15:01, 13.12

не наивныя , болезнь смярцельна и человек не в силах победить ,сильный зьехау , а старыя ды" дети "засталися

Ответить
+128 +
млын, 14:24, 13.12

Лукашенко и Путине. Так что им осталось править ровно до 2020-2021 годов – и их головы полетят.))))) Звучит как пестня!!!!! Доживём. Не правда! Обязательно доживём....Слааа Украине! Жыве Беларусь! И только ЕС и НАТО. Хватит издеваться над здравым смыслом. Натерпелись

Ответить
+72 +
тумороувижн, 14:26, 13.12

Вижу-уу! Вижу-у-ууу! Во-о-от они, го-о-оловы! Летять две, рядом летять, низЭ-Энько так.

Ответить
+66 +
сов.ч, 16:07, 13.12

Блин точно летят ГО_ЛО_ВЫ ,.. первая путина , вторая лукашенко, а как летят .Красиво, строем. Зрелище неимоверное... а дальше летят голвы челяди вразброс

Ответить
+4 +
Vladimir, 13:37, 3.02

Меня беспокоят летные способности головы сына прокурора Чайки..! И хотелось бы узнать мнение Сатурна о дальнейшей судьбе академиков и гумманистов Кадырова, Жериновского и Чубайса..?

Ответить
+128 +
Сергей, 14:56, 13.12

А что значит забудут???? А заставить их ответить по закону за содеянное нам всем слабо????

Ответить
+94 +
Алест, 15:08, 13.12

Имели Они в Ввиду, пока мы не пошевелимся. Ничего не будет

Ответить
+149 +
Юрий Алексеевич, 15:13, 13.12

Фашистов ловят по сей день, а этих - забудут? Ну уж не выйдет ! И деньги все позабирать, в том числе и у наследышей.

Ответить
+50 +
ОНА САМАЯ, 18:17, 13.12

с этого надо начать...иначе ярмо не одному поколению.

Ответить
+99 +
сож, 15:19, 13.12

Мабыць тыран прамаскоўскі "Лукошенко" й быў пастаўлены касьмічнымі сіламі, каб паказаць літвінам ("белым - русам") хто яны есьць насамрэч на гэтае Земі?..
Літвіны ("бела-русы") па 300 рочным Ардына-Маскоўскім тыранстве, запомніўшы ("забывши") Матчыну Мовы, звычайныя людцкія Правы (чым
скарыстаўся "чорт з табакеркі"), асяродзіліся ("сосредоточились") ні на ўласным дабрабыце й дабрабыце сваёй Дзяржавычым, а
на нейкім "Лукашенко", якога ў роспачы, бязглузда кормяць ужо 25 рокаў, які 'шчэ жывіцца ад народа ні толькі матэрыяльна, але маральна - ен штодзень, адбірае духоўныя сілы ў гэтага народа з тэлеэкранаў "БТ"!!..
Падобныя палітыкі, насамрэч, есьць ніжэйшая каста, задача якіх выжыць будзь-якой цаной, ані дбаць пра людзи!!..
Чаму палітыкі Польшчы ні крадуць ды ма'юць адзін прыватны дом, ані 17 "резиденций" за кошт народа?
Чаму ў Польшчы няма "Драздоў і драздуноў"?
Таму, што палякі, ў першую чэргу, дбаюць пра сябе й свае дзеці, паставіўшы "слугаў народа" на службу Народу й Польшы!

Ответить
+80 +
Cerber, 15:40, 13.12

Не знаю, как там насчёт СНГ (его давно уже де-факто нет), а вот АГЛ один известный астролог в 1997 году предсказал уход от власти в 2019 году. Статья об этом была в независимой газете, которую потом прикрыли "Фемида-НОВА".

Ответить
+51 +
Poka, 15:56, 13.12

Умному человеку на астролога надеяться,себя не уважать, а неумному все равно.
То, что так называемый СНГ "крякнет" и так ясно, вот неясно сменяться ли ОНЕ и иже с ними?

Ответить
+76 +
Назар, 16:22, 13.12

Не, трэба падмагчы. Каб датэрмінова...

Ответить
+31 +
Сойка-Пересмешница, 16:48, 13.12

Вот давайте только без Астрологов

Ответить
+36 +
Совесть, 17:06, 13.12

Верю, но думаю раньше

Ответить
+35 +
Своло, 17:16, 13.12

Вы совсем уже дурненькие стали. Благо есть интернет и можно посмотреть что за Влад Рос такой и его предсказания в 2012 году просто бред. А в 2016 еще писал что путина верблюд скинет.

Шарлатан и из-за идиотов он на хайпе. Вы еще к экстрасенсом обратитесь.

Ответить
+58 +
Интычмент, 17:37, 13.12

На фото у пу флажки как роги или как ухи...
И такие ...удаки по-иному не воспринимаются.
Лучший прогноз когда сами решили и сделали, а не ждать звёзд. И так уже звездячит 25 лет.

Ответить
+22 +
Игра не пристойных, 18:13, 13.12

То что мёртвой умереть не может...

Ответить
+86 +
Василь, 18:35, 13.12

Забыть нельзя!!!!Судить за все их преступления!Пропавших и убитых людей!

Ответить
+52 +
СЕРЖ, 18:38, 13.12

Для Беларуси угроза не СНГ, а союзное государство через которое луканомика может погубить Беларусь как суверенное и независимое государство.
Оккупацию Беларуси рашизм смотрит не через СНГ, а через интеграцию союзного государства.

Ответить
+42 +
Владимир , 19:31, 13.12

Не плохо было бы ускорить процесс года на два!

Ответить
+78 +
ждун, 21:10, 13.12

Как в советской песне:" Надейся и жди, вся жизнь впереди...".
У трех поколений эта жизнь уже закончилась. Они тоже "надеялись и ждали". А их просто обманули. Теперь очередь за четвертым поколением. Тех, кто надеется и ждет. Тоже можно жизнь прождать.
А все может решить один день. Для всех. Только этот день должен быть для всех на Площади! Для всех!
Вся жизнь и один день.
Есть разница?

Ответить
+11 +
Вася, 0:15, 14.12

Когда прозреют менты и гб тогда будут перемены.

Ответить
+16 +
Факт , 11:33, 28.09

Ну ты и глупость ляпнул. Там служат существа с закодированным мозгом и комплексами человеконеневистничества.

Ответить
+43 +
Вася, 2:09, 14.12

Люди умирают, а эти сдохнут, вот в чем отличие!

Ответить
+15 +
Станислав, 13:54, 16.12

Чем больше народ зашорен, тем популярнее россы, глобы и другие мракобесы. Одно правильно - ни какие союзы сегодня нереальны да и сотрудничество между бывшими республиками благодаря "всесторонней" помощи "старшего" брата иллюзорны. Дальнейшее добрососедство с московией это постоянная угроза терроризма, агрессии и других "принуждений к дружбе".И никаких союзов, лучше дружить семьями, торговать и делиться опытом.

Ответить
+4 +
Edik 18 let, 11:26, 5.12


Ответить