25 апреля 2024, четверг, 6:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+154 +
jh, 16:40, 9.11

люстрация близко, более умные будут отползать

Ответить
+120 +
Дед, 17:42, 9.11

Я верю Комлику и Федыничу!
Они защищают простых людей - белорусов!
Власть и пересидент хотят лишить людей этой защиты, поэтому инициировали этот сфальцифированный суд - спектакль!
Я не верю беларуским судам, властям и пересиденту!
Нужны решительные действия.
Международные организации должны оказать помощь независимым профсоюзам Беларуси и отреагировать на незаконные действия "властей" и всей ситемы этого лживого "государства"
Живе Беларусь!

Ответить
+84 +
Егор, 18:24, 9.11

судилок и ментов на пожизненные общественные работы в Лельчицкий, Брагинский,Ветковский районы
снятие радиактивного грунта лопатой,рытьё противоогневых полос
вдыхают цезий, стронций, америций

Ответить
+21 +
боль, 22:33, 9.11

главное запоминайте их рожи !

Ответить
+157 +
Андрей, 17:08, 9.11

Вот, ОНИ 150 патриотов нашей Беларуси! Наглядный пример как надо действовать в борьбе за свои права и права людей оказавшихся в конфликте с режимом! УВАЖЕНИЕ И ПОЧЕТ!

Ответить
+107 +
щ8г, 17:12, 9.11

спасибо всем ... солидарность у нас есть.. спасибо ФЕДИНИЧУ

Ответить
+127 +
марк, 17:24, 9.11

Спасибо всем, кто пришел поддержать независимый свободный профсоюз! Шунявки и "судьи", вы на стророне оккупационной антинародной власти!

Ответить
+97 +
русский, 17:39, 9.11

Каково оно, судьям, выносить вердикт, подпевать "верхним силам", ясно осознавая, что люстрация неминуема!?

Ответить
+110 +
Garik, 18:07, 9.11

Сегодня 150 человек, завтра 1500000. Хватит бояться!!! Объединяйтесь! Только так мы избавимся от ОПГ"Лука&К".

Ответить
+82 +
ее, 18:46, 9.11

Пора объединятся,ждать уже нечего.Из за нашего молчания они совсем оборзели.Всеобщая забостовку по всей стране.Убрать врагов народа.

Ответить
+59 +
Светлана, 19:05, 9.11

Все ближе "ваш день" гаранты, конюки, сукалы и подобные свистуновы РБ!!!

Ответить
+50 +
Виктор, 19:07, 9.11

Боятся солидарности, потому что понимают разницу, между их собственной солидарностью и солидарностью доведенных до отчаяния людей.

Ответить
+29 +
Владимир, 19:15, 9.11

Мвд предложил а КС по быстрому поддержал запрет на фото и видеосъемку сотрудников правоохранительных органов.

Ответить
+45 +
Владимир, 19:16, 9.11

Конституционный суд творит черное....

Ответить
+53 +
вид сверху, 19:53, 9.11

Галина Смирнова достала флаг профсоюза. На нее
сразу же резко набросились милиционеры, пытались
отобрать флаг
--------------------------------------------------------------------------
... сотрудники милиции очень нервно реагировали на
фото и видеосъемку.
--------------------------------------------------------------------------
Как власти боятся, когда люди не хотят быть рабами
и отстаивают свое право быть свободными людьми. У
ментов и судей просто животный страх при проявлении
солидарности. Геннадий Федынич и Игорь Комлик
настоящие герои нашего времени. Низкий вам поклон.

Ответить
+27 +
Егерь, 21:50, 9.11

Происходит психологическая гражданская война между народом и сворой преступной, нелегитимной властью, порой переходящую в физическое насилие против мирных, безоружных граждан.
Так объединимся дорогие соотечественники и сплотимся в один громящий кулак, (как некогда сказал Владимир Маяковский) и раздавим-клещ гадину захватившую власть.

Ответить
-1 +
СЕРГЕЙ, 0:18, 10.11

Я предложил бы господину Федыничу провести эксперимент и не исполнять приговор нашего "высокого" суда, и посмотреть что из этого получится. Пойдут наши власти на дальнейшее обострение или нет. А именно: И дальше исполнять свои обязанности лидера профсоюза РЭП, не выплачивать штраф и не исполнять тот домашний режим который вам присудили. Конечно вы немножко рискуете и вас могут закрыть. Но я думаю игра стоит свеч, вам стоит рискнуть, если события пойдут по худшему сценарию то думаю резонанс от этого будет очень велик, ваши друзья из международных профсоюзов этого так не оставят.А наши власти попадут в не простую ситуацию. ПОДУМАЙТЕ!

Ответить