19 марта 2024, вторник, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+42 +
Xenos WIGHT, 15:03, 9.11

"Философию, согласно которой русский человек только тогда будет русским патриотом, когда он будет «жить при минимуме материальных благ» и как православный человек будет вести аскетический, «монастырский» образ жизни" - как обычно, всё украдено до нас:

"Патриотизм – это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других" (м. Жванецкий)

Ответить
+2 +
Гость, 21:51, 9.11

Да и все равно, их пахан сказал, что все равно скоро всем в РАЙ!

Ответить
+31 +
ЧЕМ? ЧЕМ?, 15:14, 9.11

Питерский чайник уже закипает.
Понятно чем.
Москали последний калач с маком доедят и тоже кипятить начнут.

Ответить
+24 +
чытач , 15:14, 9.11

написано много а что делать не сказано ... встретил в Минске ребят из Волгограда лет 35-ти после часовой беседы о жизни они спросили ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ для улучшения их жизни - то есть даже молодые не знают в рф как улучшить свою жизнь ...

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 15:39, 9.11

"то есть даже молодые не знают в рф как улучшить свою жизнь" - кого ни спроси, каждый знает. Нужен хороший царь, тогда заживём. Вопрос, где такого взять и что делать, если после воцарения на троне он окажется не таким хорошим, никому даже в голову не приходят.

Ответить
+19 +
Makhno, 16:44, 9.11

Чытач, надо было задать ключевой вопрос :" Чей Крым ?"И тогда бы " ребятам" стало б ясно по поводу вечного расейского вопроса - " шо делать ?". Ворос " чей Крым" не предпологает 35 часовых бесед и сразу ставит все на свои места.

Ответить
+51 +
ник, 15:16, 9.11

Чем быстрее пооизойдет развал россии тем быстрее бывшие республики смогут приобрести настоящую независимость и демократические ценности. Россия является тормозом всему передовому. Убийства политиков в беларуси и россии носит массовый характер.Только смена этой власти может изменить подожение.

Ответить
+33 +
Je, 15:58, 9.11

Свобода - основа всех остальных благ.

Ответить