19 апреля 2024, пятница, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+43 +
михась.с., 11:41, 9.11

Австрия. Оплот российской враждебной политики в ЕС. Ну что австрийцы? Получили по сусалам? Это очень хорошо. И если честно- вас не жалко совсем. Мало дали! И этот старпёр не один у вас похоже. Как он их всех скупил на корню!!!!!! Капец!!!!!

Ответить
+23 +
Х-мм, 11:56, 9.11

В Кремле действует принцип "Кто не с нами, тот против нас" и никакого нейтралитета здесь невозможно даже представить, когда разведка работает даже по собственным союзникам.

Ответить
+23 +
наган, 12:09, 9.11

Просмотрели на встречу казахстанской встречи ОДКеБе = и вся карта на столе... А Вы не знали ? Вся агентура РФ от свинофермы до Администрации президента решает ВСЁ без Саши. Он только по телевизору и в камеры рассказывает байки Митяя...

Ответить
+21 +
водяной, 12:36, 9.11

Ну какой дипломатический скандал ? Бросьте...Ноту вручат, кофейку попьют - создадут видимость реагирования, когда невозможно не реагировать - и всё ! )) Совесть не мучает, деньги не пахнут, взгляды и интересы совпадают. А там ещё крестины какие-нибудь (высокопоставленная невеста таки замуж вышла) или новая свадьба - и крёстный отец ( в широком смысле) нужен, и свадебный президент, придающий шарму мероприятию...Всё будет хорошо, в рамках дружбы, любви и сотрудничества ))

Ответить
+3 +
Vladimir, 19:04, 9.11

Дааа...Это был последний Венский вальс Пуйла! Cчас начнет болезненно рассказывать сказки про шпили и руссо-туристо...

Ответить
+16 +
ЛиляБубен, 13:02, 9.11

У нас в Белоруссии российские шпионы чувствуют себя, как дома.

Ответить
-6 +
Xenos WIGHT, 15:52, 9.11

Ну да... как в братской Польше во времена Варшавского договора. Суть советско-польских отношений того времени лучше всего характеризовала опечатка в заголовке "Пребывание польской делегации в Кремле", где в первом слове буква "р" коварно заменилась на соседнюю "о".

Ответить
+1 +
mikalai, 20:47, 9.11

Прочитал коммент Михася,и смеялся.Австрию,и её граждан,не надо жалеть,пожалейте себя.Австрия одна из богатейших стран Европы,и наидемократичных в мире.Вена занимает 1 место в мире по уровню жизни и тд. и тп.А политика есть политика,в Европе она не влияет на благосостояние граждан.Можно ещё много чего объяснить,да жалко времени,всё равно многие не поймут.

Ответить