29 марта 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+77 +
Дед, 10:52, 9.11

Я верю Комлику и Федыничу!
Они защищают простых людей - белорусов!
Власть и пересидент хотят лишить людей этой защиты, поэтому инициировали этот сфальцифированный суд - спектакль!
Я не верю беларуским судам, властям и пересиденту!
Нужны решительные действия.
Придётся обращатся в международные организации!
Живе Беларусь!

Ответить
+55 +
ris, 10:54, 9.11

Все требуют отменить наказание, что есть фактическое признание виновности. А почему эти международные организации не признают уголовным деянием факт вынесения обвинительного приговора?

Так и живём. Уголовный режим косит напрополую тут жизни и судьбы, вспаривает и продаёт недра, выкашивает под ноль всё, что видит и до чего может добраться, а эти международные структурки лишь о снисхождении просят. Типа, не калечь столь сильно страну и народ, хоть чуть-чуть пыл поумерь, и мы тому будем очень рады.

Где хоть один тот достойный человек (или та структурка), что прямо врежет правду: уголовный режим и всех его членчиков - под МУС.

Ответить
+37 +
Rex Alherd , 11:31, 9.11

Трымайцеся, мы з вамі! Свабоду і годнасць ні хто не можа абмежаваць. А хутка і вашых суддзяў судзіць будзем.

Ответить
+17 +
я777, 12:59, 9.11

Хацелася б,каб хутчэй!

Ответить
+38 +
вiталь, 12:56, 9.11

Я не попал в зал суда , но рад , что на суд пришло много НЕпамаркоуных грамадзян и что солидарности Федыничу и Комлику хватает в суде и за пределами суда от простых людей и международных профсоюзов ! Лукашисты пытаются сфальсифицировать суд над лидерами профсоюза РЭП Федыничем и Комликом , как и суд по поводу А. Коржича . Не дадим этим лукашистам обвинить по сфабрикованным КГБ "документам в интернете" , половина которых даже не открылась для просмотра !))) С Федынича и Комлика должны быть сняты все обвинения , так как обвинения высосаны с воздуха под желанием луки и лукавых идеологов ! Будем на стороне правды и против кровавого самозванца лукашенко !

Ответить
+15 +
Салідарнасьць , 13:17, 9.11

Віталь, дзякуй, што не адседжваецеся ў баку, а прыйшлі падтрымаць!

Ответить
+25 +
вiталь, 13:26, 9.11

Может с моей стороны это и не очень правильно , но чем могу , тем помогаю . Хотелось бы в Хартии видеть отдельный постоянный раздел БИБЛИОТЕКА АНТИЛУКАШИЗМА , где были бы готовые для просмотра 5 серий фильма Крёстный батька , книга П. Шеремета "Случайный президент" , а так же другие фильмы , книги и инфа для ознакомления и просвещения людям , которые заходят на Хартию .

Ответить
+9 +
Уехавшая повариха ((, 14:41, 9.11

Сочувствую от всей души борцам за правое дело, но вот мне вспоминаются слова моей покойной мамки: «Продажные чиновники, суды, милиция, прокуратура!..»
И ехидный ответ на это дедушки-ветерана: «А что вы хотели, у вас же ныне рыночная экономика…» А ведь Библия поучает судей: «Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды…» (Исход 23:2) Или вот ещё: «Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?..» (Иакова 4:12) Как-то так. Аминь!!!

Ответить