28 марта 2024, четверг, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+139 +
Надо, 17:06, 28.11

Надо этот залежалый товар, 25 -ти летней выдержки втюхать какому- нибудь Зимбабве.

Ответить
+32 +
Я, 22:45, 28.11

Втюхать? Да хоть бы даром согласились забрать. А то еще и приплатить сами можем.

Ответить
+149 +
Марина Николаевна, 17:33, 28.11

А меня совершенно не волнует никакая пятница, ни светлая, ни чёрная! На эти потешки никогда не хожу, телевидение отключила окончательно и бесповоротно, а сейчас в квитанции ЖКХ, говорят, стоит цена на зомбоящик 7 руб. 30 коп.
Хоть здесь сэкономлю.А самое главное -- не вижу омерзительную лысину и хриплый мерзкий голос.

Ответить
+50 +
мук, 17:47, 28.11

в "стане для жизни", в черную пятницу есть распродажи долларов?

Ответить
+100 +
Тетя Соня, 18:10, 28.11

Даже не мечтай,плешивый о "выборах"!тебя вот вот хватит второй инсульт,а не инсульт,так ты в своих чебатах бел.фирмы Марко в Гаагу пошлепаешь,вот тогда для тебя,изверг,и настанут все дни недели чёрными,не только пятница.

Ответить
+43 +
лука-Шок, 18:35, 28.11

В статье мельком затронута махинация с квартирами и ... осенило, что эта свистопляска продолжается, как бы председатель горисполкома давно срок отмотал со своими приспешниками, а здесь скажем просто:
- ДЕЛИШКИ-СХЕМЫ пилепца(экс-мэра г.Гомеля) ЖИВУТ И ПРОЦВЕТАЮТ...
Занавес! Можно и не опускать!

Ответить
+70 +
Стары i нягеглы., 20:35, 28.11

Мы должны подойти к выборам так, чтобы в умах людей даже не было альтернативы
****************************************************
Эта фраза убила алогичностью!
Ежли альтернативы никакой нет, то из чего выбирать?
Или жраДь, шшо в миску наложили?

Ответить
+40 +
Антытыранія, 20:51, 28.11

Не клопат пра краіну, яе мову, культуру, дабрабыт, а тое як утрымацца ў кіруючым крэсле - вось чым занятая "ненакланяемая" галава. І калі раней Мікалай Статкевіч пісаў, што выбарная кампанія ў спецслужбаў ніколі не заканчваецца - ў сэнсе дыскрэдытацыі годных людзей з мэтай недапушчэння да ўдзелу ў выбарах - гэта зноў жа з оперы "как пожизненно удержаться во власти". І спектакль на тэму махінацый з кватэрамі без сумнення таксама з гэтай самай оперы. Такое ўражанне-падазрэнне, што гэты ланцужок пачаўся ад распрацоўкі дакументацыі на гэты дом, яго пабудову і запланаваныя аферы з продажам кватэр. Наконт выбараў без альтэрнатывы - тут смела можна такое выказванне залічыць у разрад апазіцыйных. Ёмкае і трапнае самаразаблачэнне. І як прагляд прыгожых галоў у футболе, варта працытаваць такую прыгажосць артыкула як а) ...втюхать избирателю залежалый товар.. б) ...приступ первобытного страха настиг эту компанию задолго до "экзамена"...

Ответить
+52 +
Прощай Беларусь, 20:57, 28.11

Большая часть белорусов хочет уехать из страны! Будущее только у детей чиновников и у симейки Президента! Как в Казахстане, точь такая ситуация!

Ответить
+8 +
Зри в корень, 6:45, 29.11

Для обслуживания" трубы" и калийного комбината много народца не надо... Как-то так.

Ответить