28 марта 2024, четверг, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
Алексанька, 22:02, 9.10

Так у нас не только президент не компетентен,а ещё и "специалисты" такие же!!А где "мраморное мясо" и другие мега прожекты ненаклоняемого??
Ну природа конечно виновата ,что мозгами обделила ..Но погода тут причём??

Ответить
+58 +
Уехавшая повариха ((, 22:10, 9.10

А я вот женщина без «верхнего образования» не понимаю! Государственное предприятие должно государству деньги, а пострадает человек, работающий на это государство. У работника же просто нет механизмов воздействия на руководство предприятия. И даже нет информации, насколько регулярно предприятие выплачивает все положенные налоги. Это дело госорганов!!! Ну вот и кто или что мешает привлечь руководителей к ответственности и прикрыть эти шарашки?! Объясните же вы мне это все высоколобые!!!

Ответить
+21 +
Петя Клыпа, 22:28, 9.10

Кто ж его посадит, он же памятник!!!

Ответить
+34 +
мы не рабы , 22:21, 9.10

тупое чудовище хочет спрыгнуть с пеньсий я не я и корова не моя Мол сами виноваты не прокатит когда холодильник начнет выигрывать у тв

Ответить
+20 +
Я, 23:53, 9.10

Рабы это РеспубликА Беларусь.

Ответить
+35 +
полина, 22:27, 9.10

интересно у рабочего этот налог высчитывают но ему за это ничего не должны

Ответить
+33 +
Хочу перемен, 23:28, 9.10

А 200 руб.это пенсия?.У нас украли воры проклятые пенсии.Сами жируют на сотни миллионов долларов и триллионов долларов. Мы для власти не люди а падаль и гниль.

Ответить
+2 +
ирогр, 8:31, 10.10

оккупанты есть оккупанты.Чего ещё ждать.

Ответить
+31 +
Долой правительство, 23:51, 9.10

Сволочи проклятые где пенсия ? Чтобы Вы захлебнулись с этими миллиардами долларами.

Ответить
+8 +
Т., 7:48, 10.10

Доходим. до абсурда, у низов нет механизмов что то изменить,а верхи наоборот отладили систему ,чтобы продолжать безраздельно править и грабить.

Ответить
-2 +
Хотетьневред, 0:14, 10.10

Народ хотел капитализм получил. Но кто обещал что он будет шведский, а не сирийский?

Ответить
+11 +
ВИП, 7:10, 10.10

По уму в кризис надо сделать всем одинаковые пенсии, и чиновникам с ментами и простым людям. Допустим по 400 руб. А то что получается, чтобы менту сделать пенсию 800 руб, надо у кого-то 400 забрать. Твориться полный беспредел и беззаконие!

Ответить
+3 +
Усатый лис, 17:18, 10.10

Беларусам давно пора понять,что если они хотят дожить до пенсии,то им не нужно работать на работе)))день прошел и ладно)))тем более за те копейки,которые им платят))))

Ответить