17 апреля 2024, среда, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+33 +
знайка, 22:10, 8.10

Обычно, такая ситуация может свидетельствовать либо
о проблеме с герметизацией салона ...
------------------------------------------------------------------------------
Возможен и перегруз, а вот чего это уже вопрос.

Ответить
+23 +
не летал, не полечу, 8:45, 9.10

И ни одна летная начальственная св...чь не дала команду экипажу посадить самолет на ближайшем аэродроме. Это говорит об одном: пассажиры, как и экипаж, для них мусор. Сынок мента-писателя чергинца почему до сих пор молчит? Аль боится за свою за....цу?
Летайте и дальше самолетиками бералускага авиа-шоу.

Ответить
+22 +
старик анфимов, 8:53, 9.10

Покупают старые изношенные самолеты,
выдавая их за новые и по цене новых. Вот где поле деятельности для так называемого комитета госконтроля! Но эта конторка контролирует лишь продавцов в подземных переходах. Разбираться с серьезными откатами и дележом бюджетного бабла - кишка тонка.

Ответить
+20 +
пассажирка , 8:58, 9.10

Хорошо сказано: не Белавиа, а авиа-шоу.
Посадить бы в такой самолетик луку с его воровской комарильей да отправить в один конец. А то слишком уж вольготно чувствуют себя, радетели за собственные зад....цы.

Ответить
+3 +
Недогруз, 22:38, 8.10

Если перегруз как же он взлетел? Может тяга двигателей упала?

Ответить
+10 +
знайка, 23:18, 8.10

С перегрузом от 3 до 5 км не выше будет тянуть, вот только
нужно свободный эшелон корректировать с диспетчерами.

Ответить
+34 +
бари, 22:58, 8.10

только россиян и возить на этих корчах.

Ответить
+55 +
Barista, 23:23, 8.10

Такое впечатление, что белавиа уже в долгу перед его Величеством Случаем: пока везет.

Ответить
+10 +
Геннадий, 1:55, 9.10

На старинных боингах белавиа летишь прямо как в американских фильмах летают военные грузовые боинги. Такая же качка и вибрация...))) Полёт с адреналинчиком.. особенно при взлете и пасадке.

Ответить
+14 +
Нежданчик, 3:54, 9.10

Канадские и немецкие авиакомпании уже отказались от него. Почему приняла Белавиа ?

Ответить
+5 +
Беларус, 5:50, 9.10

Это был борт номер 1 ? Самозванец летел с неудачных переговоров с окурком?

Ответить
+16 +
Рубинн, 6:10, 9.10

Да они там вообще офигели. Убогий аэропорт, дорогущие билеты и самолеты которым место в Гатове. Вся проблема в том что нету конкуренции в нашей стане. Так бы этих петунов быстро посадили))

Ответить
+13 +
Вася, 6:35, 9.10

Выходили покурить, двери открывали, потому и 3 км.

Ответить
+14 +
лука-Шок , 7:22, 9.10

А это белавиа ещё заправляет сынок "великого дефективщика" чергинца?
Ну, тогда жжёт, как папа в своих детективах!

Ответить
+8 +
Дмитрий О., 7:52, 9.10

Возможно действительно кто то боялся высоты, и поэтому летели всего на 3000 метров! :)

Ответить
+22 +
Нищета народная , 7:53, 9.10

Старая иномарка, с пропукаными сиденьями для белорусов.
Зато строим АЭС..

Ответить
+2 +
про, 9:49, 9.10

зато растаможка получилась дешевле чем за Форд Эскорт! :)

Ответить
+16 +
Pax-57, 7:59, 9.10

Пока везёт...
Уже 13 лет игнорирую этого перевозчика. И не только из-за дороговизны + нередко проявляемого хамства при обслуживании пассажиров. Second hand в небе не вызывает доверия.

Ответить
+5 +
Крутое пике!, 8:32, 9.10

Кто-то в тамбур покурить выходил, обычное дело.

Ответить
-2 +
Киев Борщаговка, 8:56, 9.10

Не берусь комментировать конкретно данный случай, но объективности ради скажу.
В Августе летал из Киева в Минск, да Боинг был не новый.
Но приятно порадовала цена и сервис такой как : всем раздали чай/кофе, 2 сендвича, хотя лететь всего 45-50 минут. Я думал даже воды не предложат.

Ответить
+7 +
G.R, 9:03, 9.10

Очередной неподъемный кредит .Сколько весит 1млрд $

Ответить
0 +
Алексей, 17:50, 9.10

"Дотянем до леса" - решили друзья).

В принципе для развивающихся стран третьего мира - вроде раши или белораши- это нормально. Самолет использовался сначала в Канаде. 1. Потом в Европе.2. А потом 18-летний авиахлам с заклинанием "яшчэ пабегае" в страну 3 - дрова катать.

А фокус в том, что цена на авиабилеты, такая же, как и в цивилизованных странах
Вот только падают самолётики в россии регулярно. В сша или Канаде-нет.

Ответить