28 марта 2024, четверг, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+17 +
Алексанька, 20:38, 8.10

— Отключили электричество — и всё. Обещали прийти через 10 дней, — говорит Светлана Вострова. — Нанесенный ущерб пока не подсчитывали
....
Шедеврально!! Езжайте в ностинницу и чеки собирайте!! Потом пусть оплатят вам весь срок прибывания в гостинице..Не захотят по хорошему,можно через суд...

Ответить
+16 +
Федя, 21:04, 8.10

Офигеть! А теперь пусть жильцы за проживание в гостинице, за ремонт, мебель и прочее уничтоженное имущество им счетчик "пеня" включат. Как они, ЖКХ, делают. А что? все по "закону" плешивого. Если ЖКХ за неуплату коммунальных "услуг" включает пеню, то почему не может быть "обратной связи"?
Жильцы в Дроздах домик купят за одну только пеню :)

Ответить
+4 +
Пенсионер, 23:58, 8.10

Знакомая ситуация. Году в 2000-м возвращаюсь с работы и слышу шум воды, а из под двери поток. Зайдя увидел, что мебель и ковры плавают в горячей воде, кошка пищит в ужасе на холодильнике. Тоже пришла комииссия, составили акт о нанесённом ущербе и сказали, что всё возместят. Так прошло 2 месяца. На мои звонки отвечали что вот-вот всё разрулят, выплатят всё по полной программе. Ещё через месяц пришёл в ЖЭУ. Там засуетились, начальник пошёл за юристом. Тот пришёл и изучив бумаги сказал, что надо выплачивать, через суд им это обойдётся дороже. И опять кормили завтраками месяц. А когда подали исковое заявление в суд, о, чудо, на следующий день нашли рабочий телефон жены и предложили сделать ремонт. Спросили, когда можно подойти. Я сказал в будни после 18 часов и в выходные с утра. Объяснил, что я на свои походы к ним брал свои отгулы, а они меня ничуть не лучше ни которым местом. Тогда они прислали женщин, которые в слезах стали упрашивать, мол начальство шантажирует. Пришлось сжалиться.

Ответить