29 марта 2024, пятница, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+102 +
Театрал, 12:25, 8.10

Зато когда театралы людей мочат так это у них защита законности. Ой, не могу.

Ответить
+24 +
Юрий, 14:39, 8.10

Ментовский комментатор забыл главное сказать, что машины были без техосмотра)))))))))))))))

Ответить
+43 +
вася, 12:26, 8.10

вот так и живем..

Ответить
+68 +
Горад жахау, 12:28, 8.10

Минская резня бензопилой 2.

Ответить
+18 +
спокойный., 12:40, 8.10

Терминологию никто не отменял:хулиганство сопряженное с действиями общественно - опасного характера,мало за бензопилу не покажется!

Ответить
+65 +
а Мирович чтоскажа ?, 13:04, 8.10

А за биту ?
Вообще я понял, основная проблема, это молодые студенты недовольные , студентки и дедушки , которые бензопил не имеют , а просто пытаются отстоять свои гражданские права и свободы.
А бензопильщики и люди махающие Битами , бухие ,для ментюков - отдыхающие !
Такой извращенной психики даже при "совке" не было.

Ответить
+97 +
family case, 12:33, 8.10

Крутые парни из Серебрянки. Надо было - брата с битой звали, папу- дровосека звали .... звать деда надо было сразу, тот возможно с наганом явился бы наводить порядок)))

Ответить
+23 +
оценщик прекрасного, 16:01, 8.10

Хлопцы, конечно, крутые, что сказать. Из района, который на стыке трёх дорог: с МАЗа, МТЗ и моторного. Лихторат района застыл сознанием , в лучшем случае, где-то в годах 70-х прошлого столетия. Не.. , ну..., подвижки есть конечно. Уже не с кольями, а с битами. Культурнее всё же. А бензопила, так это вооще креатив.

Ответить
+120 +
Владимир, 12:33, 8.10

Шуневич-"В Беларуси вечером тишь да благодать"

Ответить
+16 +
гиа., 12:53, 8.10

Нашла коса на камень,проявились ребята сейчас в этом месте,а в другом бы позже вообще убили кого нибудь,

Ответить
+20 +
Zzz, 12:45, 8.10

"ребята" мля)))

Ответить
+136 +
новатор, 12:47, 8.10

надо жэстачайшэ запрэтить продажу бензопил после 23.00.

Ответить
+9 +
Петровна, 14:30, 8.10

Запрещаю запрещать!

Ответить
+48 +
Babushka, 12:48, 8.10

Эти бы силы да в другое бы русло .......

Ответить
+28 +
Дмитрий, 12:53, 8.10

В менты пойдут?

Ответить
+85 +
Владимир, 12:55, 8.10

В километре от драки находится часть мвд. Но они видимо все спали и от храпа не слышали драку.

Ответить
+6 +
Полк!! В ружьё.., 16:42, 8.10

Просто командиры побоялись необстрелянных пацанов на бензопилу кинуть.

Ответить
+13 +
сергей, 12:58, 8.10

Ребята, всё норм. Это же Серебронкс.

Ответить
+8 +
бывший качик., 13:11, 8.10

Когда станут посвободней , могут попробывать свои силы на кастинге для рашенских зубодробильных сериалов,там это любят. Совет бесплатный.

Ответить
+26 +
user, 13:01, 8.10

может всё-таки для этого ненаклоняемый хочет раздать семь миллионов пулемётов, гранатомётов, пистолетов, патронов каждому, чтобы население прекратило своё существование? перессорить всех со всеми - это так называемый может... больше он ничего не может.

Ответить
+50 +
бывалый, 13:04, 8.10

О, как это знакомо - Серебрянка, Шабаны, Шары, Зеленый Луг, Уручье! Только непонятно, где в это время была вездесущая(чуть не написал "вездес.ущая") милиция?

Ответить
+24 +
трол, 13:05, 8.10

Приехал дядя и хотел бензопилой выстругать Буратино.

Ответить
+16 +
Гы-гы, 13:12, 8.10

Не-а , хотел буратин в мальвин переделать

Ответить
+29 +
Monah, 13:08, 8.10

В Минске- это событие,в Москве-нечто самособойразумеющееся.Там без этого просто жить не могут,обычаи у них такие.Менты даже не приезжают,или появляются после,что б самим под раздачу не попасть.И это в самом центре,на Тверской,каждую пятницу и субботу.

Ответить
+10 +
хуторянин., 13:21, 8.10

Парень с бензиком,видать из хозяйственных, без раздумий бросился своих выручать. Передачи будут носить? Хотелось бы верить, все это жизнь.

Ответить
+12 +
олег , 13:30, 8.10

У многих была бурная молодость, но это ваще перебор. Пусть покушают теперь тюшку с баландой.

Ответить
+4 +
daddy ро., 14:42, 8.10

Речь ведь идет о минске, если хотите крутого трэша , вспомним хотя бы о бандах Mехико, Cан Пауло или Манилы.

Ответить
+9 +
MIKE, 15:05, 8.10

Манила, Мехико ) Вы явно не бывали в Запорожской и Донецкой обл. в 90-x.

Ответить
+9 +
Рита., 15:26, 8.10

А почему в Донецкой теперь лучше чем в 90х?

Ответить
+24 +
гость, 13:12, 8.10

Нужно так россиян встречать вы меж собой рамсуете

Ответить
+27 +
понаехавшие, 13:14, 8.10

Ну да, нет круче серыбранских, сам там живу, к сожалению, синюшные морды (из дремучих провинциальных селений) основная часть населения.

Ответить
+22 +
Даймонд, 15:00, 8.10

Именно так! Разборки в сельском духе. Выломал штакетину и пошёл всех мочить... Блевать хочется от всего этого... А на разы выйти слабо? Просто на кулаках. Как это было в моё время... Господи, мой любимый Менск стал настоящим колхозом во всём. Млять, что вы сделали с моим Городом? Гореть вам в аду... (:

Ответить
-1 +
Biathlete, 18:04, 8.10

Даймонд, только не рассказывайте сколько вас с лжейцукеном на разы били (на раз-два). Мы и так догадываемся.

Ответить
+33 +
Житель РБ , 13:18, 8.10

Нет у Лукашенко в стране дисциплины и уважения. Нет порядка и культуры! И вообще Минск очень сильно испортился.

Ответить
+12 +
Д.бывшая, Петриков, 13:50, 8.10

Чувствуется ,что для них это обычный "разговор" , прокололись на этот раз. Блатных отмажут , а остальные скорее всего на этап , после вступления приговора в силу.

Ответить
+12 +
Тарас, 13:40, 8.10

В нашем ,тихом болоте такие черти водятся!

Ответить
+10 +
отто бисмарк., 14:00, 8.10

Будут теперь алюминниевые миски отливать-шлифовать.

Ответить
+11 +
зов души., 14:06, 8.10

Бакланов всегда отличала одна особенность, макитра прочухивает медленне чем кулаки.

Ответить
+9 +
Водка -это наркотик, 14:04, 8.10

Алконаркоманы с бензопилами.

Ответить
+6 +
j/j ом, 14:13, 8.10

Поделом, естественное разграничение от воспитанных и уравновешенных людей!!!

Ответить
+6 +
Чук и Гек, 14:21, 8.10

Водка , компания , выяснение отношений , это часто бывает. Но почему то у одних и тех же лиц .

Ответить
+7 +
Вовчик, 14:21, 8.10

Сейчас всем за хранение бензопил и бит начнут сроки "паять". Переведут в разряд опасных предметов и отнесут в ранг холодного и механизированного оружия.

Ответить
+5 +
вп, 14:37, 8.10

Вовчик, 14:21, 8.10

ммежду прочим обычная пила по дереву с большими 3убьями...попробуй ею хлестани по руке))))это еще то оружие))короче..даже вилка и то...))всего не запретят))а топор?)

Ответить
+6 +
enigma, 15:12, 8.10

Любой инструмент опасен. Даже у парикмахера! Gросто страшно подумать, если бы родственник оназался ку кого-нибудь парекмахером - "бритвой по горлу и в колодец" или две дырки от ножниц. Страшные люди)

Ответить
0 +
Петровна, 5:48, 9.10

Аа оборжака, от коментов

Ответить
+5 +
лжейцукен, 14:54, 8.10

Повезлом им что меня великого мастера стиля пьяного богомола там не было. Раскидал бы всех одним пальцем. Или даже одним взглядом. Бесконтактный бой, все дела.

Ответить
+1 +
Game over., 15:15, 8.10

А что хотел показать пилой???Если толкнут сзади и уткнётся( типа не хотя,хотел просто попугать!) кому нибудь в живот ......

Ответить
+8 +
Покутили на режим, 16:18, 8.10

Лучше бы маханули вместе против режима, а так властителям такие рандэву на руку - штрафами задушат, казна ведь пуста.

Ответить
0 +
Нудный дед, 16:19, 8.10

Да, всё же нравы меняются. Поспорили по пьянке- во все времена бывало. Решили подраться по пьянке- ничего нового.
А вот дальше то ли смеяться , то ли плакать. Посчитали(!!!) соотношение сил и ОБОЮДНО решили пока не драться. Люди, я уже из-за возраста по улицам вечером не шатаюсь. Это сейчас так принято среди молодёжи? Отлаживать драку, и звонить подмоге. В наше время дрались на эмоциях. Много других- не заводись. Решил драться - дерись! Не можешь победить - бей первым и ноги. Но только голыми руками. Встретит ночью где толпа пьяных отморозков, доска от забора не запрещалась. Среди нас было убеждение:
дерёшся с подручными средствами - ты трус и слабак.

Ответить
0 +
Усатый лис, 17:16, 8.10

Цирк)))получил битой,обиделся и пошел за пилой)))да после биты он вообще бы никуда не пошел)))

Ответить
+5 +
Тоха, 17:36, 8.10

Дегенераты....

Ответить
+2 +
Сергей*, 21:36, 8.10

Надо вообще эти ночные кафе-обезьянники позакрывать.Что ночью там делать?Дома не нажрались так тянутся приключений искатьНаши ж люди спокойно пожрать и пойти на ... не могут,пока не испортят всем настроение.Ну не получается у них.Червь их подтачивает. А все это, ночная водочка.Шурику Шкловскому ,привет.

Ответить
+5 +
Петросян., 21:52, 8.10

Отдыхали? - Отдыхают другие люди. А такие просто водку жрали.

Ответить