28 марта 2024, четверг, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Дударев К.И., 11:03, 8.10

Давайте разберемся. Пьют по причине не зависящей от желания. Это потребность организма. Пить меньше не будут никогда. Посмотрите истооию пития с древних времен. Склоность к питию у части народа была всегда. И будет. От данной пропаганды не зависит. Борьба не поможет. Борьба это штрафы и деньги. Власти понимают это прекрастно.

Ответить
+7 +
Atlant666, 12:43, 8.10

Не совсем так.Потребность не возникает спонтанно и с ней не рождаются. Её необходимо выработать. Может быть просто лучше не начинать ? А борьба ? Какая борьба ? Одной ж-й на двух стульях не сидят. Либо борьба ( в целом бессмысленная ), либо - акцизы.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 13:32, 8.10

Есть хорошие иследования. Научные. Три вида зависимости от алкоголя. По нациям. По цвету кожи. По полу. И тд. Очень все давно исследовано. Пить однозначно нельзя. Но остановить не возможно.

Ответить
+24 +
А мы алкоголики !, 11:11, 8.10

- Алкоголизм - это неумение справляться с жизнью и решать проблемы. Например, человек через силу работает, а в пятницу, когда он как опустошенный, ему хочется выпить... Если бы он признался себе, что изнеможен работой и поменял ее, то можно было бы с пьянством справиться. Люди, страдающие алкоголизмом, должны заниматься тем, что поможет им почувствовать тело: спортом, танцами. Они не чувствуют тела и делают с ним что угодно. Когда алкоголик напивается, он осознает, что живой. У него все болит и душа и тело !

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 13:28, 8.10

Есть определённые виды работы, где по окончании рабочего дня нельзя выключить работу мозга так же просто, как выключают станок после смены. И крутится этот мозг практически 24/7, без выходных, даже сны и те про работу снятся. В таких случаях алкоголь позволяет хотя бы нормально поспать, без мыслей.

Ответить
+4 +
Biathlete , 15:04, 8.10

Завидую тому кто может не пить 30 дней. У меня так не выходит. Это люди с очень сильной волей. Уважаю таких.

Ответить
0 +
Так и живу, 11:44, 8.10

Я в конце недели рабочей, хожу на тайский массаж лечебный за 30 рублей. Спишь как убитый, приток сил колоссальный и расслабуха. Не болею.

Ответить
+12 +
живи, удачи, 11:56, 8.10

И сколько вам лет ? Как мне , почти 60 ?
Мне в 30 не нужен был никакой массаж , я на велике по 180 км в день проезжал ))) Спал то же не плохо ))) Не один даже !)))

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 12:10, 8.10

Зачем пить, если словить приход можно просто резко встав с дивана? :)

Ответить
+13 +
Дударев К.И., 13:43, 8.10

С таким приходом нужно обратиться к врачу.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 13:45, 8.10

Тайский массаж. Интересно. Чем отличается от традиционного. Самое интересное. Тайка делает или наши тайцы.

Ответить
+8 +
бг, 14:18, 8.10

Наши...ки-тайцы.

Ответить