29 марта 2024, пятница, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+3 +
Алексанька, 22:09, 6.10

Чтобы рухнул доллар хотя бы в 3018году
..Нужно сегодня создавать Российский SWIFT,а не языком молоть про дедолларизацию..!!
недоумки..

Ответить
+54 +
Стары i нягеглы., 22:12, 6.10

Я полагаю, что Путин достаточно мудрый человек, чтобы осознать негативные последствия таких шагов.
*****************************************************
Вот в этом месте я заржал!
Гомерически!
Кремлядю приписывают несуществующий атрибут под названием "мудрость"!
Бу-га-га!!!

Ответить
+1 +
Vladimir, 13:19, 7.10

СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ., 22:12, 6.10 Вот в этом месте я заржал! --------------------------------------------------- ..Я тоже очень хохотался!

Ответить
+11 +
AN_ANATOLIY, 0:43, 7.10

Устойчивость валюты зависит не только от веры в разум Центрального банка. После окончания эры зототого стандарта мир денег живет по формуле Фишера, а люди и предприятия живут курсами и их прогнозом.

Ответить
+12 +
налог на жизнь, 8:04, 7.10

Вся эта тягомотина с дедолларизацией пошла из за того что Трамп грозился или кто то там еще отключить россию отSWIFT,поэтому банки стали массово завозить евро.Так что ни кто там не думает всерьез отказываться от валюты.Пытались с Китаем перейти на местные бумажки,затарились даже юанями,потеряли несколько ярдов,так как юань тоже падает.Так что пытались,но просчитались,короче у рашки облом со всех сторон,поэтому и затягивают пояса по всем направлениям.Поэтому и пенсионный возраст подняли несмотря на негативную реакцию народа,поэтому и задабривают силовиков повышая им довольствия и прочие меры.
В общем там все очень плохо и поэтому Путин мечется совершая ошибку за ошибкой,а вся эта нервная дрожь передается народу многонациональной страны,которая уже робщет и жужжит как улей.

Ответить
+2 +
Бефар., 10:56, 7.10

Эй русские , отказывайтесь и сжигайте доллары - заживёте и разбогатеете... вы на правильном пути !

Ответить