29 марта 2024, пятница, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+66 +
крик души, 22:57, 5.10

Как колхозаны задолбали. Ни ума, ни фантазии.
Кругом правит кумовство, блат и лояльность к
умственно убогим чинушам. Мой любимый
город болен шизоидными идеями ограниченных
организмов. Минск город контрастов !????????

"Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных
людей"- сказал главный любитель стихов Быкова.
Решили.
Минск превратили в деревенскую клоаку. ХЭЛП !!!

Ответить
+20 +
лжейцукен, 23:05, 5.10

Как понаехавший требую, чтобы там установили знак "а я понаехавший".

Ответить
+53 +
ў, 23:08, 5.10

и, МЛЯ, в цветах маскальского триколора

ну вы реально идиоты???

или зомбо холуи кремля...

Ответить
+1 +
вшивый блох, 8:04, 6.10

А в БЧБ Вас бы устроило?
Значок, вообще-то, обозначает специфическое "люблю"... его нормально использовать в общении мальчиков и девочек, а в отношении города или страны... на любителя; мне такое "сердечко" не нужно ни в каких цветах.
З.Ы. Хотя именно этот символ метко выражает сущность отношения совхозного директора к стране и Минску в частности.

Ответить
+2 +
ў, 13:44, 6.10

слушай и читай, вшивый блох: "БЧБ бы меня ОЧЕНЬ УСТРОИЛО"!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
вшивый блох, 14:18, 6.10

Так Вы и получаете, фактически, символизируемое таким значком отношение от власти. Надень лукавый цар майку БЧБ, а не в цветах советской тряпки - так и он бы стал милее? Привычку ты-кать у него переняли?
Не воспримите, как какое-то оскорбление - полагаю, что национальные символы и цвета заслуживают к себе более уважительного отношения, чем использование их в колхозном ширпотребе, тем более с жаргонным подтекстом.

Ответить
-14 +
Предатель, 23:25, 5.10

Что особенного в минске? Студики, абитура, иностранцы и пр. . Не мой город, абсолютно.

Ответить
+26 +
свинопас, 23:41, 5.10

А что особенного для свиньи в апельсинах и пр.?
То что не её вкус абсолютно, в хлеву комфортнее )))

Ответить
+5 +
vsLU, 5:29, 6.10

Как насмешка над городом этот знак. Минск, который повсеместно изуродован лукашенковским новоделом, где сносятся старые, исторически и архитектурно ценные, здания и где вазы по проспекту Независимости у цирка красятся жёлтым цветом.

Ответить
+9 +
минчанин, 6:31, 6.10

1 Советоваться надо с людьми . Есть интернет , несколько решений от нескольких авторов . Можно ставить лайки + и -
2 Минчане и так любят свой город . Поверните надпись для приезжих . Сделайте надпись в наших красках - БЕЛ - ЧЫРВОНА - БЕЛЫХ .
3 Написать можно , как ДМБ писали в своих альбомах НЕТ ЛУЧШЕ ДОРОГИ , ЧЕМ ДОРОГА ДОМОЙ ! Я ... МIНСК !

Ответить
+1 +
Sed, 6:49, 6.10

Во первых, данный знак гораздо эстетичнее установить внутри территории вокзала, аэропорта. Во вторых расцветка должна быть в стиле белорусского орнамента, а ещё лучше БЧБ-флага, в третьих, основание-постамент под конструкцией должна быть выполнена из металлической основы и дополнять цветовой гаммой основную конструкцию...

Ответить
+8 +
Markus, 8:28, 6.10

Когда знаешь, что "сердечко" - это женская задница, юмор колхозанов становится жэстачайшым.

Ответить
+10 +
зинаида, 9:39, 6.10

Как задолбали убожеством!
А как надоели холуйством!

1 сентября. В школе линейка. В заключение песня. О россии. Я оболдела. Но возмущалась одна я. Не народ, а население.
И как страшно за своих детей и внуков. Неужели белорусы не понимают, что присоединение к России - это не столько благо быть "великой" державой, а конкретно отправлять своих сыновей в "горячие точки", или служить на Чукотке, отбывать наказание на Колыме?Убожество во всём, а главное, в мыслях или отсутствие оных.

Ответить
+5 +
мнимое благополучие, 12:46, 6.10

Показуху везде устраивают. А что властям остаётся делать при полном разгроме страны на всех фронтах. Ничего не осталось кроме показухи и очковтирательства.

Ответить