19 апреля 2024, пятница, 18:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+41 +
Люба, 23:58, 23.10

Слава Богу, што яшчэ не перавяліся годныя людзі на нашай зямлі...

Ответить
+9 +
Sergiusz, 0:53, 24.10

Человек конечно весьма интересный и выделяется из толпы ,умница!
Но какое отношение архитектурный авангардизм и фантазии имеют к ВКЛ?
Я был ,в гостях этого гостеприимного и оригинального ,Человека,но упоминания о Литве как государственном образовании не видел и не слышал.
А

Ответить
+9 +
Татьяна, 1:24, 24.10

Удачи Сергею во всех его начинаниях и Божьего благословения. Молодец!

Ответить
+8 +
Личное мнение, 7:12, 24.10

Бывал. Ни креста, ни икон... Скорее похоже на скрепно-языческое капище поставленное в историческом месте "силы" для блокировки беларуско-ВКЛовского мета-исторического пласта и подавления беларускай государственной идентичности. Кстати таких антиБожиих, антибеларуских капищь в местах "силы" много по Беларуси натыкано! Инспирируемые ордой чёрные пастыри своё оккультно-сатанинское дело знают туго... Чего только одно сатанинское капище на могилах беларусов в Курапатах "бульбаш-хол" стоит!

Ответить
+19 +
Вандроунiк, 7:34, 24.10

Нешта у гэтым "княжестве литовском" беларускасьцю не надта пахне, амаль усе на "изыке" дый выявы нейкiх незразумелых паганскiх монстрау з архiтэктурным сумбурам незразумела якiм чынам пасуюць да ВКЛ ?

Ответить
+6 +
Сергей, 8:30, 24.10

Больше похоже на языческое капище в знаковом
историческом месте!

Ответить
+7 +
radical, 8:55, 24.10

слушайте, человек делает что-то за свои деньги на своей собственности и даёт людям возможность развлечься.
понимаете? ДЕЛАЕТ! а не рассуждает, разглагольствует...даёт работу людям, привлекает внимание туристов...
какое кому дело как человек себе представляет что-то? он представил и воплотил свои идеи.
Дело вкуса: кому нравится или нет... но не сидит на жопе и ждёт когда кто-то поднесёт. Он делает жизнь вокруг
себя интереснее. Капище или ещё что... ну вот так он видит, ощущает и воплощает...И что?
Займитесь своим делом попробуйте что-то воплотить в жизнь из своих идей- тогда поговорим...

Ответить
+4 +
Язеп, 10:05, 24.10

полностью присоединяюсь к высказыванию, а то начали уже тут подводить какую-то идеологическую базу.
а места там действительно потрясающие, сам пару лет назад купил там домик в "умершей" деревушке... сказочная гармония, дух веков прямо в воздухе витает )

Ответить