29 марта 2024, пятница, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+142 +
вася, 9:16, 21.10

Во-первых, на местных «князьках» постоянно горит шапка: они
знают, что постоянно перегибали палку, нарушали законы и
настраивали людей против себя.
==================
на воре и шапка горит ...
они могут только отнимать. и делить ..но когда отнимают ,до деления
, еще воруют... и воруют не с прибыли , а с убытков...
прибыль придумать они не могут , идей - знаний и навыков нет...одна дурь...

Ответить
+221 +
Анна, 9:26, 21.10

Как только наступит сокращение силовиков и их понижение заработной платы, вот тогда и все начнется. В стране разруха полная. Простой народ ненавидит зажравшуюся нынешнюю власть.

Ответить
+120 +
вася, 10:16, 21.10

Как только наступит сокращение силовиков и их
понижение заработной платы, вот тогда и все
начнется.
=======================
лишить силовиков денег. сможет только забастовка...!!!!
если мы работает ,то по их "законам"-понятиям что-то нарушаем .за нарушение они штрафуют. не работаешь - опять штраф за "тунеядство" ...
блюдя букву закона ,где нибудь да и нарушишь закон ...
вот такой бред- государства!!!

Ответить
+154 +
Народ решает, 9:30, 21.10

Так оно и есть! Районные воровстве чинки, кто более вразумительного, убегают на пенсию чуя скорый "разбор шапок" поскольку все это время участвовали в грабеже страны и народа при этом находясь между молотом и наковальней- диктатором и народом!
Только всеобщая забастовка и массовые митинги- перекроют кислород этому режимному беспредела, поскольку каждый рабочий день трудящихся-есть пища для правящего режима и настало время эту пищу отнять!

Ответить
+198 +
Лопс, 9:37, 21.10

Как он надоел этот колхозник

Ответить
+183 +
Владимир, 9:56, 21.10

Белорусы родненькие -хватит болтать и терпеть-пора действовать и выгонять эту нечесть с НАШЕЙ ЗЕМЛИ.Мы трудолюбивый и вольный народ!!!

Ответить
+161 +
kiSS, 9:58, 21.10

Открути пару гаек и поезд под откос. Милиция не люди. Милиция нелюди.

Ответить
+81 +
Мистер икс, 10:01, 21.10

Весной начнется буча)))

Ответить
+81 +
простаки на простаке, 10:39, 21.10

/// ...решат эти самые простые люди.

Простота хуже воровства.

"Эти самые простые люди", простачки, сто лет тому уже что-то там нарешали, Земной шар до сих пор расхлебаться не может.

Решать ВСЁ должны умные, а простые должны как минимум самообразованием заниматься, чтобы самоопределиться и перестать быть простыми.

P.S. Прикольно, что все, кто напирает на чью-то простоту, себя простаком не считает - дураков нет.

Ответить
+31 +
дураков нет., 11:12, 21.10

P.S. Прикольно, что все, кто напирает на чью-то простоту, себя простаком не считает - дураков нет.
-----------
И этим всё сказано!

Ответить
+6 +
твой день, 21:26, 21.10

Вначале было слово. А там где слова не стало, стало состояние изменённого сознания. В идеале народная реакция на косой взгляд, неровную мысль , кривую речь в сторону правдивого журналиста или писателя не говоря о преступных действиях- это отмашка народу на снос всего и всея что с этим связано. Бояться такого и предупреждать пуще эпидемии чумы или халеры. Тогда сто лет не понадобится. Тогда жаждущий света будет разбираться в потёмках а не бродить в них до тех пор пока эта тьма не сживёт его сосвету.

Ответить
+73 +
Александр, 11:05, 21.10

Всю воровскую шваль с подкорытниками под суд украл более 500000 долларов расстрел как в Китае люстрация всем шурякам и своякам детям и внукам женам и любовницам!

Ответить
+46 +
гори лука ясно, 11:16, 21.10

солома есть, искры тоже

Ответить
+18 +
)), 12:54, 21.10

солома сгорает быстро и с самым низким кпд ))

Ответить
+103 +
игорь, 11:59, 21.10

Простой человек не обязательно простак. Пашинян простой человек, журналист. Лука тоже из простых, но деревенщина, люмпен и быдло.
А что касается нашей так называемой власти - пришло время делать перемены. Реформы назрели давно. Пора просыпаться.

Ответить
+50 +
Дроздуны бегите, 12:22, 21.10

Вскорости из искорочки возгорится пламенище.

Ответить
+20 +
призрак, 16:14, 21.10

оптмизация госслужащих прошла ... частично сняли с некоторой категории- погоны.как только их зарплаты упадут на 50 процнтов . здесь начнётся самое .интерсное. НО ДУМАЮ власть не пойдёт на это

Ответить
+17 +
ваня, 19:48, 21.10

был старый советский фильм про сокращение в тресте, в результате численность выросла вдвое, и у нас так, просто командным способом сокращённых чинуш отправляют начальниками разного уровня на заводы и идеологами, такие отделы сейчас везде, так что чинуши не сокращаются, а оптимизируются и растут, и количество профессионалов в производственной сфере за счёт этого падает, и с этим падает всё

Ответить
+10 +
твой день, 21:39, 21.10

так банда в трудные для неё времена и будет разрастаться. для самосохранения и усиления. При чём здесь экономика и производство?

Ответить
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 8:12, 30.11

При том что этим бюрократам-дармоедам нужно будет выдавать зарплату.
Если безрамотный чинуша, нагрузит полуфинишный станок черновой обработкой, то станок пойдёт вразнос и рано или поздно ему быстро придёт хана. А при крупнсерийном производстве, станет вся линия и заказ будет сорван. А с производством которое не выполняет своих обязательств, ни один заказчик, если он в здравом уме, не станет связываться.
С таких маленьких чинуш начинается один большой пипец.

Ответить
+27 +
Силовик, 19:07, 21.10

В Беларуси настало время больших перемен! Народ отрезвел от такого бардака в стране! Коррупцию масштабную скрыть нельзя!!!!!!! Большенство народа перестали пить и курить , кроме женского пола частично.

Ответить
+17 +
Наблюдатель, 7:31, 22.10

Иду на днях на работу. Дети бегут в школу. Несколько малышей ( 2-3 класс на глаз), что-то обсуждают. Подхожу ближе)))) обсуждают АГЛ)))) дурак и неуч, всех достал, как только его уберут беларусы заживут....
Понятно откуда ноги растут, но факт на лицо — будущего у этого человека в этой стране нет. Даже дети считают его дураком. Мнение сформировано. Финита ля комедия

Ответить
+9 +
Марк захаров , 9:11, 22.10

Для того, чтобы убить дракона, нужно для начала убить его в самом себе

Ответить
+10 +
ПЛОШЧА, 23:19, 31.10

ПЛОШЧА. ПЛОШЧА. ПЛОШЧА.

Ответить