29 марта 2024, пятница, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Донагнетались

20

Керчь – последствие «патриотического» психоза в РФ.

Комментарии 20
+122 +
ў, 14:08, 18.10

и, заметьте, НИ один официальный телеканал, ни одно путинское сми не рассказало, что этот молодой чел был зомбирован путиным, "русским миром", собиранием земель и всякой другой имперской хренью

ВСЁ В СЕТИ БЫЛО!! ща фсбэшнки всё почистят, и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдут украинский след,

получи, Россия, то, что приготовила сама себе,

только от цивилизации (от Беларуси тоже) отвали нахрен!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+70 +
Xenos WIGHT, 14:17, 18.10

Повторение китайской истории с хунвейбинами. Начиналось тоже с "патриотически" настроенного хулиганья, которому всё спускалось с рук, лишь бы били и убивали кого надо, а закончилось использованием армии для их подавления.

Ответить
+74 +
вася, 14:31, 18.10

золотову сейчас не до Коха.
Т.к. срочно он переписывает всё движимое и недвижимое имущество, нажитое " непосильным трудом", на подставных лиц.

Ответить
-16 +
минчук, 14:12, 18.10

кгб ссср проспало развал страны,а подпевали /нет ребята,все не так,как надо/.чем нынешние спецы отличаются?

Ответить
+50 +
Уга Чэ, 14:27, 18.10

Жывое не развальваецца. Распадаецца толькі нежывое. Прычым і гніе з галавы. Гэтыя КДБшнікі першымі і пачалі вывозіць грошы за мяжу, адчыняць там фірмы яшчэ пры жывым трупе, чым дапамаглі, як вы кажаце, разваліцца. Зараз міжвольна, сваімі часам тупымі, часам крывавымі акцыямі таксама дапамагаюць зьнікнуць асноўнаму кавалку старой імперыі зла.

Ответить
+18 +
fn fal, 20:38, 18.10

Если вы внимательно посмотрите ,то
обнаружите , что они основные бенефициары этого развала..

Ответить
+43 +
03, 14:14, 18.10

А если бы он купил тысячу патронов. или десять тысяч, тоже бы продали? И не кому не интересно зачем ему столько патронов, и нет ни каких ограничений на покупку?

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 14:24, 18.10

Не не продали бы - купил бы в разных магазинах. Или просто купил бы банку пороха и гильзы, они без лицензии продаются. Не в этом проблема. От людей со смещённым центром мозга запретами защититься невозможно, найдут они и оружие, и патроны, а если не найдут, то сами сделают.

Ответить
+33 +
Makhno, 15:01, 18.10

За продажу юбилейной советской побрякушки медальки штрафуют, а тут оружие с патронами ? И где ж такое купить можно в Крыму ?

Ответить
+68 +
Владимир, 14:22, 18.10

Да всё это враньё не убивал этот несчастный никого.Он тоже жертва.Всё подстроено.Много информации в нете, поищите.
Террористов было много,были в масках,высыпали из туалета после взрыва и постреляли всех!

Ответить
+40 +
dvin, 14:40, 18.10

да вполне имеет быть версия что это "инсценировка " ну а дуэлятну золотову конечно не когда это сколь же нужно спрятать в предверии большого " шухера и дерибана" разве тут до этого.

Ответить
+27 +
Фотошоп, 15:04, 18.10

Мне тоже кажется что фото парня с ружьем какое то странное, оружие как будто пришлепнуто поверх снимка фотошопом.

Ответить
+38 +
Engine-r, 14:35, 18.10

Согласен с твитом Фашика Донецкого:
@FashDonetsk
По слухам, бадабум в Керчи- это начало информационной операции по поводу отвлечения внимания от слива Донбасса. Мол Крым сакральный и т.д., а на Донбассе не так уж много русскоговорящих, поэтому хрен с ним.
Интересно будет, если инфа подтвердится

Ответить
+45 +
м., 15:30, 18.10

Кто дал парню разрешение на владение оружием? Не интересно никому было, зачем такая игрушка пацану - отнюдь не олигарху?
Откуда у сопляка из небогатой и неполной семьи деньги на ружье и патроны?
Зачем ему, по рассказам свидетелей - неконфликтному и незлому, понадобилась эта бойня?

там вопросов больше, чем может быть ответов. А если вспомнить взорванные в Москве дома, то ассоциации напрашиваются сами собой.

Ответить
+34 +
7094, 15:53, 18.10

А был ли этот мальчик? Все эти зотовы золотовы
думают только о своих внуках, как бы пристроить за границей.

Ответить
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:23, 18.10

Патриоты рассеи и кремлевского чекиста они такие - убийцы и оккупанты, взрощенные фашистской идиологией "русского мира"! 😎

Ответить
+32 +
Чел, 17:38, 18.10

Патроны и ружьё он купил в хозяйственном магазине. Том же, где отоваривались зеленые человечки. Помните были такие "культурные люди"? Там даже танки продавались.

Ответить
-9 +
Ф.Эдмундович., 18:44, 18.10

Сначала сурово наказать тех,кто разрешил оружейный бизнес (продажу гражданскому населению). И немедленно запретить торговать оружием. А хулиганов и бандитов ликвидировать. Было уже.

Ответить
+20 +
Минский, 19:02, 18.10

Вообще-то, право на приобретение, хранение и даже ношение оружия - это общепризнанный тест на демократичность и законопослушание общества. Человек должен иметь право на оружие - обязательное право для защиты своей жизни, имущества и достоинства. Может быть, подобные российские происшествия и имеют причиной того, что среди безоружный (читай "жертв") появляется один или несколько вооруженных, которым жертвы просто неспособны дать отпор? "По закону.."
Показателен пример американского графства Вермонт, где на взрослую душу населения приходится по 2,2 единицы огнестрельного оружия. И что? Отсутствие уличной преступности и хулиганства, как такового, практическое отсутствие разбойных нападений на жилища и изнасилования.. И, кстати, отсутствие терактов, в том числе, в учебных заведениях..
Но каждое тоталитарное государство (со времен Китая ХIII века), тряслось от страха, что оружие попадет в руки масс.. Потому, что понятно, куда его в первую очередь, направят массы.

Ответить
+17 +
Улыбочка, 10:35, 19.10

Боязнь собственного народа - отличный показатель деятельности власти)

Ответить