28 марта 2024, четверг, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+164 +
Тетя Соня, 23:19, 12.10

Уроды! Людей накормите,сволочи!

Ответить
+31 +
сноб, 2:05, 13.10

Да не волнуйтесь Вы так, тётя Соня! Брюквы на полях лежит сотни тонн. Люди пусть приходят и кушают. А колбаса и сыр- изобретение проклятых империалистов, чтобы посеять смуту и ввести народ в искушение.

Ответить
+22 +
бг, 8:20, 13.10

Мутин с шайкой сыт , а кто такие эти "люди" ?)))

Ответить
+9 +
ффф, 10:47, 13.10

Кому надо тот взял то что надо и сколько надо остальное уничтожили

Ответить
+88 +
ping, 23:19, 12.10

А Воронеж когда бомбить будут?

Ответить
+165 +
Елена, 23:20, 12.10

А слабо было в детские дома и больницы отправить?! Ну да...о чём эт я? Это ж Россия. Свехдержава😂😂😂😂

Ответить
+80 +
вик, 23:23, 12.10

А сколько растащили по домам? (Смотри хохму у Уральских пельменей)

Ответить
+31 +
зомбитв, 23:40, 12.10

Пельменями не интересуюсь. Глядзi лепш ВК-95.

Ответить
+62 +
Ja-pan, 23:43, 12.10

Не растащили, а с неофициального согласия руководства доверили продолжить уничтожение в домашних условиях особо отличившимся сотрудникам!

Ответить
+21 +
ru, 23:26, 12.10

barbarians

Ответить
+110 +
Ja-pan, 23:32, 12.10

Судя по российским нравам, полагаю, что в яме реально уничтожили отсилы полтоны (для камеры), а уничтожение оставшихся пяти тонн доверили особо заслуженным сотрудникам, чиновникам и их семьям.

Ответить
+2 +
Проще, 12:48, 13.10

Думаю уничтожили там расиякскую просрочку,а 5 тонн забугорных продуктов уже в продаже;)

Ответить
+58 +
ўулк, 23:44, 12.10

маралнай уроды

Ответить
+4 +
@, 1:00, 13.10

Самое интересное в этом то что на санкционке зарабатывают определённые граждане рф. Здесь просто была не "правильная" санкционка."правильная" доходит до потребителей без проблем.

Ответить
+10 +
Бормотограф, 1:13, 13.10

Сволочи! Сами жрут, а людям не дают!

Ответить
+11 +
Вика, 1:39, 13.10

почему же они мусор не могут утилизировать а продукты могут, хотя думаю что тут опять же показуха и кто то на этом зарабатывает

Ответить
+12 +
вд, 6:21, 13.10

Мозгов вообще нет.К чему это?!Что этим хотят показать?!Прихоти старых,тупых маразматиков!

Ответить
+11 +
Андрей, 6:38, 13.10

Похоже действительно, "умом Россию не понять". Всё через зад делают.

Ответить
+2 +
Бефар., 14:08, 13.10

я Россию именно умом понимаю - подлая власть, жалкие рабы, нет ничего у них человеческого... Что тут не понятного ?

Ответить
+11 +
михась.с., 6:53, 13.10

Идиотизм!!! Вяликая страна.......ть....!!!

Ответить
+4 +
Spadar, 7:37, 13.10

Ізноў калгаснага ідыета "кінулі", цяпер зразумела чаму бацьку колі далі ў доўг 200 мільенаў даляраў.

Ответить
+15 +
Афоня, 7:40, 13.10

Немного напоминает последние годы совка. Как теперь выясняется, тогда тоже массово вывозились и уничтожались продукты питания. В мордоре ничего нет нового. Лишь бы людям было плохо и нечего жрать.

Ответить
+24 +
Галина, 8:10, 13.10

Уничтожать продукты, когда в стране есть люди и дети, которые голодают, - преступление!! Но Россия меня уже ничем не удивит!!!

Ответить
+28 +
пенсионер, 8:21, 13.10

А русские ещё обижаются, когда их называют диким народом. Они тупо дикие были, есть и будут.

Ответить
+17 +
alexander, 10:28, 13.10

а дети в детдомах и др, пусть баланду или отраву помосковную едят, нет слов кроме мата.... давно голод был.

Ответить
+1 +
Бефар., 14:11, 13.10

"патриоты" должны кушать всё своё отечественное... и сосать тоже...

Ответить
+2 +
Александр, 12:59, 13.10

Умом Россию не понять!

Ответить
0 +
н, 20:53, 13.10

нехристи

Ответить
0 +
vsLU, 15:41, 17.10

РосСовхозПозор или "Обыкновенный русский мир".

Почему перед началом "шоу" не согнали пенсионеров, детей из детдомов и на их глазах не проводили уничтожение? Путь бы, глядя им в глаза, объясняли про "вражеский Запад". Недоумки!

Ответить