25 апреля 2024, четверг, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+104 +
Vassagin, 19:19, 12.10

...экономически обаснованные тарифы??? Так расскажите нам всем, болезным, как вы доплачиваете за нас из нашего же кармана! ..........., накормят вас до отвала и очень скоро! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+22 +
народ, 20:43, 12.10

так получается эти пад..ы снимают деньги по экономически необоснованным тарифам!!! т.е. когда обоснуют - все вообще в 100500 раз дороже станет!!!!

Ответить
+8 +
избиратель, 22:23, 12.10

Траты на поверку счетчиков тепла в квартире «съедают» всю экономию 6

Лукашенко нужны деньги на выборы

Ответить
+69 +
lдля, 19:19, 12.10

Как всегда директор опять врёт.Как платили за дыря-
вые трубы,так и будете. И обоснованности цен мы ни-
когда не увидим. Это бездонная кормушка для ЖКХ,
читай власти.

Ответить
+36 +
Гы-гы, 20:09, 12.10

Экономически обоснованые - нада шунявкам платить, парады, фонтаны, да и боинх с майбахам заправлять.

Ответить
+22 +
987654321, 20:13, 12.10

всё правильно.будут э.о.тарифы будет и 100р за проверку .потом 150р.потом базовая.потом полторы.......

Ответить
+15 +
Тарас, 20:18, 12.10

Ждi Пятра- сыр з' ясi.

Ответить
+9 +
@, 22:57, 12.10

Очень хорошая тема) Я всю прошлую зиму отапливал улицу, окна не закрывались. Поставить регуляторы нет технической возможности. Даже если (теоретически) представить что я захочу поставить приборы учёта то их у меня выйдет 4 шт. регуляторы всё равно установить нельзя т. к. так уж строили,плюс стоимость и волокита поверки. В итоге я обосновано буду оплачивать горячие батареи и обогревать улицу как и раньше.
Оно мне надо? На приборы учёта воды я могу как то воздействовать, например экономить воду. А с теплом от меня ничего не зависит. Скорее теплосети просто для себя хотят сделать учёт, но за счёт потребителей...

Ответить
+13 +
ххххххх, 23:56, 12.10

экономически обоснованно все жильцы оплачивают подогрев земли, воздуха, все огрехи коммунальщиков при подаче этого тепла. А в домах, где батареи установлены внутри стен, это тепло должны оплачивать бездари архитекторы. Вообще это позавчерашний день подача тепла в дома по теплоцентралям, в каждой квартире должен находиться котел, который бы и отапливал помещение и воду, вот тогда и экономия каждого была бы налицо, а так просто демагогия.

Ответить
+3 +
ахаха, 1:29, 13.10

По экономически обоснованным, с потолка срисованным..

Ответить
+4 +
Бормотограф, 3:39, 13.10

Так ведь казенная фишка в том и заключается, чтобы найти способ с людей деньги содрать! Вот и втюхивают разные "идеи" со счетчиками и прочим. якобы "для экономии". для блага людей. Ага. ну-ну...
Вот, до одной , наконец. дошло!
Сочувствую!
Тарифы, конечно, адские, и должны быть ниже. Почему? Потому. что они все равно взяты "от фонаря". Никаких рсценок. никакой калькуляции никогда не существовало в принципе. Их и сейчас нет!

Ответить