26 апреля 2024, пятница, 0:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+155 +
Vs, 17:33, 12.10

А потом люди интересуются- куда уходят деньги на капремонт...

Ответить
+26 +
;;;, 22:25, 12.10

А кто его звал??
Зачем он тут нужен!!

Ответить
+5 +
аканамист-аграном, 22:27, 12.10

Приезд Лукашенко изначально планировался на 5 октября, однако до Гродно он так и не доехал. Визит перенесли на 19 октября, в связи с чем коммунальные службы взялись за работу,

Экономика должна быть экономной

Ответить
+154 +
ALEH, 17:46, 12.10

Торжество маразма, в одной отдельно взятой стране!

Ответить
+91 +
бг, 17:57, 12.10

И никто не удивлен , не возмущен ! Маляры так даже двольны участием в Маразме лука-шизы . А что , еще и денег заплатят ! Правда потом Пенсий не дадут !))) Ну так это -ПОТОМ !))

Ответить
+90 +
ў, 17:54, 12.10

двух лохов ублажают одного кремлёвского, другого дроздовского..

причём, ублажающие - такие же лохи, как и те, кого ублажают..

и обе стороны это прекрасно понимают..

вот, мля, какой это страшный коктейль - лох у власти

Ответить
+78 +
lдля, 17:57, 12.10

Страна победившего идиотизма (СПИ) .

Ответить
+96 +
я за, 18:17, 12.10

Траву, траву не забудьте покрасить, а то она уже жухлая , амператору не радует глаз.

Ответить
+85 +
Долой Луку, 18:27, 12.10

Это финиш. 🤣🤣🤣 Эти дома сносят, смысл их красить. Как будто лука сам не увидит, что эти дома под снос. Маразм. Главное показуху сделать. Это тоже самое, что эту краску которую купили за народные деньги, просто взять вылить. Очередной случай, когда деньги на ветер бросают. Их можно было потратить на что-то более нужное для города, а не для показухи. Царь едет- надо все вылизать.

Ответить
+97 +
Внук., 18:27, 12.10

Я могу представить как управляющий имением перед приездом хозяина вместе со всеми жильцами наводит марафет,но вот обратную картину не представляю.Народ,ты хозяин и власть в Беларуси,к тебе в город едет чиновник нанятый тобой,отчитаться за проделанную работу и получить новые указания а то и покинуть кресло.Не ты у него на побегушках,а он у тебя в услужении.

Ответить
+68 +
Тетя Соня, 18:36, 12.10

Дебилы!

Ответить
+65 +
ИНЕЙ, 18:44, 12.10

Такие мероприятия это просто праздники для жуликов всех мастей. Рабочие тащат краску банками начальники ящиками а те кто повыше вагонами. Ну как ты проверишь сколько ушло краски на покраску этого дома если его снесли а маляры разъехались по всей стране.

Ответить
+42 +
да что ж Вы епт..., 18:45, 12.10

Какие стены!!! ...он таки может внутрь войти!!!
Срочно выкрасить все унитазы в золотой цвет...это ему напомнит дом, резиденции и личную кобылу(боинг) - и оттаит сердцем...

Ответить
+82 +
м12, 18:46, 12.10

Конченые!!! Вы представляете как они за свои портфели боятся?

Ответить
-43 +
КЕНТ, 19:29, 12.10

Хороший хозяин свой дом всегда держит в чистоте .

Ответить
+6 +
БЕЛОМОР 63, 21:37, 12.10

Да после этого "хозяина" даже и фундамента не останется! Все по кирпичикам разберет и прос... ет! По новой все строить придётся!!!

Ответить
+9 +
бг, 21:41, 12.10

Даа. Когда собаке не.... делать ....
Она будку красит !))))

Ответить
+37 +
сергей, 19:41, 12.10

Бред,когда уже этот дебилизм закончиться,зима близко-пора резину менять!!!

Ответить
+41 +
/////, 19:57, 12.10

А потом эти нецелевые расходы включают в себестоимость услуг ЖКХ и говорят, что население, якобы, не полностью "возмещает" затраты.

Ответить
+32 +
простой житель, 20:06, 12.10

Сцыкливая власть ,кого ты боишься.Кому ты втираешь очки.,куда ты деньги выбрасываешь,ради кого??

Ответить
+24 +
н@блюдатель, 20:36, 12.10

Да плевать этой власти на народ, она давно живёт сама для себя. Народ для неё мелкие букашки, которые должны приносить деньги и не мешать власти жить так как она этого хочет.

Ответить
+23 +
Дзед Алесь, 21:24, 12.10

15 лет в Гродно Лука не появлялся, боялся, т.к. гадалка нагадала что именно в Гродно он погибнет или умрет. Так что же изменилось???

Ответить
+12 +
сторож, 21:31, 12.10

Основной вопрос: А зачем все это? Не надоело ли?

Ответить
+9 +
Дмитрий, 23:38, 12.10

Холуйство у совков в голове неистребимо.

Ответить
+5 +
vsLU, 6:24, 13.10

За эти деньги, выброшенные в прямом смысле на помойку, можно бы было сделать ремонты в садах и школах (А НЕ ЗА СЧЁТ РОДИТЕЛЕЙ!), поменять там окна и двери. Но власти лучше сделать показуху для заезжего начальства. Всё говорят, зарплаты поднять не можем - денег нет, держитесь там и всё такое. Но там где надо, у власть предержащих деньги имеются в достатке. Очень больно, что из народа делают дураков и идиотов. И народ ещё и рад услужить. Уверен, думают - абы работа была, можем и траву покрасить, если скажут! И опавшие листья обратно на ветки приклеивать!

Глядя на снимки радостных штукатуров и кровельщиков, приходит грустная мысль, что, возможно, и правда, народом правит та власть, которую она заслуживает.

Ответить
0 +
ж, 14:15, 14.10

всё это вы должны на площади своего города говорить! а не в интернете! вот как хорошо "властям",что есть такое изобретение-интернет! пускай народец сколько угодно в интернете плачется, главное, что по домам сидит! то,что надо-на улицах ТИШИНАААА и БЛАГОДАТЬ. ничего вы здесь не добьетесь! как вас грабили так и дальше будут грабить! и за ваши денежки листики на деревьях покрасят, небо тоже голубой краской попшикают ,травка осенняя вмиг позеленеет, коровам шерсть перекрасят в любимый цвет цара......отдушина-то она вот здесь, на Хартии! постонете, повозмущаетесь и никаких действий. какой смысл сюда писать? аууу!

Ответить