19 апреля 2024, пятница, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 145
+591 +
haik, 15:29, 12.10

И тут , Остапа понесло!

Ответить
+481 +
déjà vu, 17:43, 12.10

После стихов Быкова и Скорины в Питере остальные измышления "пациента" нет смысла обсуждать.

Ответить
+392 +
пенсионерка, 19:45, 12.10

Ну что сказать ?
ДЕБИЛ !!!

Ответить
+282 +
Марат, 20:24, 12.10

Вопрос в другом. Кто пациенту рот заткнет? Задолбал, сил нет!

Ответить
+110 +
циркач, 22:59, 12.10

самое ужасное, что плачутся вокруг многие, а действовать ради защиты независимости Беларуси - единицы...

если люди не одумаются, и не станут объединяться и действовать, то нас всех ждёт печальный путь Крыма...

Ответить
+29 +
Анатолий, 16:42, 14.10

"Я не зря сказал — русский город Могилев, Витебск"

Я не знаю, что он имел в виду произнеся такое, но для президента Беларуси, при всем желанию угодить президенту России, такое говорить не положено.
Была бы у нас законность, за такое можно угодить и ра импичмент.

Ответить
+190 +
Свояк, 18:56, 12.10

......нет,но "смачно" лизнул!Вовка ему за это медальку "За Единение народов" подгонит....

Ответить
+258 +
козырев, 19:12, 12.10

СВОЯК, 18:56, 12.10

Нет, друг мой, не подгонит Путин Лукашенке ни медаль, ни даже значка не даст.

Предателей своего народа никто и нигде не ценят!
И Путин, хоть и стар, но прекрасно понял, что это лесть лично ему и предательство беларуской нации.

Впрочем, плевать на то, что подумал Пыня, главное, чтобы беларуский народ не забыл этих слов Лукашенке!

Ответить
+135 +
Vladimir, 21:43, 12.10

Чтобы продлить свою агонию, мозаичный клептоман, испуская колхозные флюиды намекает, что все перечисленные города вместе с безропотным содержимым, готов передать самому бездарному барыге в Мире, за пожизненную Президентскую власть, в этой маленькой несчастной стране...

Ответить
+30 +
Alex, 0:30, 13.10

"Беларусь уже практически неделю в канун этого форума, сегодня [живет]... духом белорусско-российского единства. ...эти форумы сближают, объединяют наши народы, делают единым целым, которое разорвать практически никому невозможно, — сказал Лукашенко2
======================
Мели,"Емеля" - твой день и ТВОЯ НЕДЕЛЯ!!! Не отвечай за весь народ Беларуси и, особенно, за весь народ России, в которой давно раскусили" нашего пустозвона!!! А лизнул, но просто... "ЭЛЕГАНТНА"!!! Позор диктатору - опять позорит страну!!!

Ответить
+43 +
Ja-pan, 20:19, 12.10

Ему за это медальку подгонит...
--------
"Медалька" та от Путина оказалась ценой более $600.000.000
На такую сумму Россия объявила о реструктуризации белоруского долга. 2019 году.
Глядишь, к концу саммита может ещё чего от Путлера "выцыганит".

Ответить
+44 +
иди к чавесу, 21:46, 12.10

Встретились шкловская шестёрка кремлинов и пара клонов Вальдемара и это по нынешним временам саммит большой восьмёрки? О как!

Ответить
+26 +
POBIRUSHKA, 22:25, 12.10

"Глядишь, к концу саммита может ещё
чего от Путлера "выцыганит".
Так это уже не президент,а нечто другое.

Ответить
+34 +
лука1954, 23:47, 12.10

комунистическое шизо рулюет

Ответить
+174 +
вася, 20:11, 12.10

Что у дурня в уме, то у него и на языке!
А, если серьёзно, то попахивает конкретной сдачей независимости Беларуси. На встрече с бабичем сказал: " Поглощение Беларусси россией - это смешно". Перед этим автоматы - пулемёты собирался раздавать. Но, всё что оно лопочет следует понимать и делать наоборот! Из этого и исхожу: Все это - сказки для ляхтарата, а на самом деле, похоже, готовится сдача РБ.

Ответить
+5 +
ВячеСлав, 20:32, 15.10

Шизоидный психопат сам не понимает что несёт!
Доктора!!!

Ответить
+76 +
Tajoch, 21:08, 12.10

Кому из белоруссов нужен этот "хфорум рагиенау"!? От безделья встречаются смотрящие "опг", обсуждают, как и дальше грабить народ России и Беларуси. Проверить общак "таежного союза", отчитать великовозрастного "какеиста-бояниста"!! Но, интересно, за чей счет это сборище нелегитимных постсоветских "партсекретарей" в Беларуси??? Любят на халяву пожрать-попить губЯрнатары, как и приезжающие часто из раши редакторы газет, чтоб воспеть хвалу самозванцу, за хорошие деньги. Получил транш 200 миллионов, вот и пропьют на "хфоруме", а долги будем отдавать мы...

Ответить
+122 +
БЕЛОРУС, 22:15, 12.10

Гродно никогда не был и не будет русским городом
Пускай историк Лукашенко почитает историю

Ответить
+93 +
житель Гродно, 22:18, 12.10

В Гродно русские только убивали всё время белорусов и всё белорусское

Ответить
+84 +
тутэйши, 22:20, 12.10

С рускими никогда мы не будем братьями ни по крови ни по матери (слова из песни а из песни слов не выкинешь)

Ответить
0 +
саша, 20:34, 15.10

Вы ошибаетесь тутэйши , уже пели и поют: когда город бомбили. Киев бомбили нам объявили .

Ответить
+29 +
111111111111, 23:09, 12.10

чего не наговоришь ради очередной подачки на распил.

Ответить
+576 +
Олег, 15:32, 12.10

Нет тут вашего ничего

Ответить
+385 +
Uladzimir, 16:13, 12.10

Важно, что Ратуши в Витебске и Могилеве стоят. Даже для самого безумного орка становится понятно, что эти города не расейские. Я бы еще большой католический собор в Гомеле построил, хотя католиком не являюсь, так сказать, для закрепления европейской цивилизации на наших землях.

Ответить
+109 +
лука-Шок, 18:30, 12.10

В Гомеле восстановлен Костел, очень Приличный. Место прежнее, вот только коммуняки католическое кладбище зажали, быстренько реконструировали памятник советскому солдату...
Зато напротив построена гостиница Турист и от западноевропейцев останавливающихся в ней большой респект о Католической церкви!!!

Ответить
+112 +
Aleks, 17:50, 12.10

Позор. Прости...ия.

Ответить
+572 +
вд, 15:33, 12.10

Этому ненормальному со шклова,надо зашить рот и заварить в железную клетку,и завести в самый дремучий лес!

Ответить
+360 +
задрал, 16:10, 12.10

К тамбовским волкам, которые ему товарищи. Cтыдно за эту, говорящую абы што, голову. И это през.. независимого государства? През... - да, но не президент. Шёл бы уже к москалям со своей кодлой и оставил нас в покое

Ответить
+169 +
дайця исторыку грошы, 17:04, 12.10

12.10.2018 Евразийский банк развития, являющийся управляющим средствами Евразийского фонда стабилизации и развития, перечислил Республике Беларусь шестой транш финансового кредита из средств фонда в объеме $200 млн. ---------- Вот для этого лука не только Могилёв назовёт русским , лука сам станет русским или евреем , а так же готов стать сыном ,отцом или братом и т . д . , в зависимости от того , кто ему денег даст . Суть встреч для луки - это заём денег и продление власти , исторические экзерсисы про города самозванца мало интересуют . Да и как историк лука , мягко говоря , слабак и не может оперировать историческими датами и событиями, если не смог сосчитать , когда же совершил геройский манёвр на войне его отец и когда сам лука на свет появился !

Ответить
+74 +
осиповичи, 19:42, 12.10

Пусть раздаст народу оружие как обещал и от этой плешивой власти духу на нашей зесле не останется. ШОС!!!

Ответить
+26 +
Vladimir, 23:17, 12.10

Раздача оружия, это информация для лохов, из категории "Страна для жизни", "Независимость" "По пиццот.." Забота о людях", "бобрах", "экологии на АЭС," и прочей муры из слов и обещаний, о которых он тут-же забывает, до очередного, вынужденного вдохновения!

Ответить
+10 +
Язэп, 12:50, 14.10

В дни так называемых рабочих поездок ТНП по городам и весям страны у всего личного состава ВСЕХ силовых структур региона изымается табельное оружие, даже инкассаторов не выпускают в город.

Ответить
+35 +
н@блюдатель, 20:12, 12.10

Продажная Шура с "к" после "ш", вот кто он.

Ответить
+62 +
Дзед Алесь, 21:01, 12.10

Я представляю как китайцы обрадовались, если б Путин Хабаровск и Читу назвал китайскими. 2 часа времени и пол Росси уже нет.

Ответить
+443 +
Даймонд, 15:36, 12.10

Холуй Пуйла продажный, нет слов...

Ответить
+290 +
Uladzimir, 15:47, 12.10

Бабла Кремль подкинул, вот он и запел. Все хорошо у него и семейства. А чем, это обернется для страны, ему, как всегда, пофигу.. главное власть. Но есть Бог на свете.

Ответить
+242 +
Мужик, 15:39, 12.10

Немного не так. Буквально из его уст в 15.00. по "БТ-24" прозвучало: " Могилев город больше русский, чем белорусский. И вообще, это фактически моя малая родина: я здесь учился, работал и ходил босиком".

Ответить
+363 +
орша, 15:48, 12.10

Еще он говорил:" Я готов на коленях ползти в Россию." Только убрав больного человека от власти, можно еще что-то говорить о будущем Беларуси.

Ответить
+8 +
Ждём инсульта, 10:31, 13.10

Осенняя муха

Ответить
+463 +
miron, 15:39, 12.10

Скажите люди добрые, что творит этот директор колхоза, что нет кому проверить его на состояния здоровья и сделать умозаключения его работоспособности на этом посту, где наша гордость нации , спасайте РОДИНУ!

Ответить
+313 +
доктор, 15:52, 12.10

Москва сама его ставила на власть, а его амбулаторные карты больного из Могилевского и Брестского областных психдиспансеров изъяли в 1994 г. сотрудники КГБ РБ по приказу ФСБ РФ. Есть еще живые свидетели и участники этой спецоперации.

Ответить
+181 +
Мужик, 16:34, 12.10

Интересно- а копию постановления 13- окружной военно-врачебной комиссии Белорусского военного округа о признании негодным к военной службе по ст. 7-б из Военно-медицинского архива МО РФ тоже вычистили? Или она лежит в чьем-то сейфе?

Ответить
+112 +
ага, 16:45, 12.10

Можно даже догадаться в чьем именно сейфе.

Ответить
+150 +
все имеется !, 16:47, 12.10

Оно всплывет , когда придет время отвечать за свой "Базар" , делишки , убийства политиков и обнищание народа.

Ответить
+123 +
123, 16:50, 12.10

Он тогда сам суду эту справку предъявит, что шизоид и полный неадекват.

Ответить
+155 +
Uladzimir, 15:41, 12.10

Тов.пересидент, если вы думаете, что вы и ваши прихлебатели выедите на Кремле, принижая и ограничивая все беларускае, то вы снова ошибаетесь. Только, в следующий раз, предупреждения уже не будет, будет, либо площадь, либо инкорпорация, со всеми вытекающими.

Ответить
+245 +
QA, 15:41, 12.10

"Кемска Волость? Да забирайте!"
Простигоспадзитутка шкловская!
На кол самозванца! И китайской ракетой с феерверком за мяжу восточную!
Кишки свои продавать там будешь, мозги врядли кто купит..

Ответить
+287 +
Тетя Соня, 15:42, 12.10

Чье это "ваше"?ты кто такой?плешивая г**да что ты мелишь??твое изверг - в Гааге.Самоназначенц вор и убийца заткнись маразматик дряхлый.

Ответить
+359 +
ўўўўў, 15:42, 12.10

ну вот, мои милые беларусы, чего можно ожидать от разных шуневичей-карпенок-щёткиных-ермошиных и остальных никчемных и жестоких подхалимов и врагов вольной Беларуси, когда этот
"гарант-гранат" такие слова себе позволяет?????????????????????

а вспомните его "если экономику не поднимем, то придётся к другой стране присоединяться" или " ничего великого не скажешь на беларуском языке"...

((((преступник и предатель((((

Ответить
+121 +
русский, 15:42, 12.10

Ну у хитрозачеса и скарина питерский и беларус - тотжерусский, только со знаком качества! Осень, что делать.

Ответить
+50 +
Ізгой, 20:00, 12.10

Стыдабішча! Ганьба! Рабіць трэба адзінае - яднацца!!!

Ответить
+174 +
читал, удивлялся., 15:44, 12.10

Жаль , что в сасуте нет ни Парламента Беларуского , не Армии Беларуской , ни даже Беларуского Комитета Государственной Безопасности ( я не об "Охранке") , эти слова бы ему ....... и ..... и засунули куда положено

Ответить
+46 +
Даймонд , 21:47, 12.10

Уничтожение Армии, Парламента, Комитета началось с 1995 года. С молчаливого согласия большинства. К 1999 году все это было практически уничтожено. Затем наступил "колхозный рай"...
Что имеем, то имеем...

Ответить
+120 +
Астиаг, 15:45, 12.10

Удивляться нечего -- Лукашенко ещё до всякого Путина был сторонником "русского мира".

Ответить
+156 +
бухалкин, 16:11, 12.10

Он блеял про "руски мир" в надежде занять место выпивохи Бориса Елькина, а тот ..... пробросил сипатого. Теперь вот приходиться перед окурком концерты пророссийские устраивать .
Если бы тут Дзя Пинь прилетел с большим баблом , сразу бы провел "историк " параллели с Батыем , Тарато Магнолами и приплел бы что город основали еще в династию Минь -Дзинь , уж он то знает !)))))
Психитры придворные , потом не обижайтесь , когда вас Народ ...... за бездействие.

Ответить
+189 +
йож , 15:49, 12.10

Точно и не только Брест и Гродно, а еще и Варшава, Берлин, Лондон и Вашингтон. В,,, какой палате у нас прокурор, там где и Наполеон.,,,

Ответить
+96 +
Гад же ты, 16:48, 12.10

И Рим тоже. Только архитектурой отличается, немного.

Ответить
+316 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:53, 12.10

Короче сдает лука страну. Ему давно должны вынести импичмент. Но кто его вынесет? Ни парламента, ничего у нас нет. Одни продажные гады у власти. Есть такие, что рады, что войдем в состав России, мол уровень жизни выше будет. Ага. В России только Москва и Питер живет и все, а все остальные города в нищите, а деревни вообще в ж*пе.

Ответить
+118 +
v, 17:59, 12.10

А кто Януку импичмент вынес? Только народ. Только мы!

Ответить
+284 +
Вот так, 15:55, 12.10

Лукашенко умалишенный.Надо же,что-то делать.Так дальше нельзя.Надо готовить обращение к народу,к главам европейских стран,США.Лука совершил огромное количестыо тяжких преступлений против человечности,создал преступную группировку и возглавил ее.Он должен быть немедленно арестован и посажен в темницу.Лукашенко это чудовищк.

Ответить
+85 +
Мнение, 16:15, 12.10

Он уже надоел.

Ответить
+169 +
rentnerin, 16:19, 12.10

Немедленно арестовать гада и предателя народа Беларуси! Если продажный парламент не может объявить этой.........импичмент, то сделать это должен народ, ведь парламент не народный и незаконный.

Ответить
+108 +
офицеры запаса РБ, 16:40, 12.10

Пусть только сначала 7 миллионов пулеметов беларусам раздаст, а за народом дело не станет, все дроздуны-вредители ответят по заслугам, во главе с лукавым предателем хитрозачесанным.

Ответить
+73 +
Грамацей, 16:29, 12.10

Очуметь !

Ответить
+116 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:32, 12.10

Ну и зачем в эту ахинею Брест и Гродно приплел? Я и другие брестчане это все могут не правильно понять! 😎

Ответить
+115 +
Лесной, 17:15, 12.10

Да он конкретно берега попутал... Гродно каким боком к России?

Ответить
+4 +
Каракатица, 22:50, 16.10

Как будто Могилёв или Витебск каким-то боком российские! Ни за что!!

Ответить
+89 +
о, 16:33, 12.10

Лизоблюд.

Ответить
+30 +
скорее, 19:34, 12.10

пополиз

Ответить
+68 +
RU, 16:47, 12.10

Диктатор отметился еще одним антибелорусским высказыванием и уже вечером тысячи беларусов требовали на площади его отставку ( Беларусь год 2118)
:)

Ответить
+34 +
Гражданин , 16:49, 12.10

Рекламирует товар.

Ответить
+96 +
mikalai, 17:01, 12.10

Брест оставь в покое,и не упоминай своими нечистотами.

Ответить
+62 +
престарелый, 17:06, 12.10

Безмозглый фээсбэшный клоун.

Ответить
+79 +
aleks_aleks, 17:19, 12.10

Хамелеон шкловский обыкновенус придуркас. Гори в аду. Житель Гродно

Ответить
+69 +
казик, 17:19, 12.10

Как уже надоела эта продажная ............!

Ответить
+73 +
Algerd, 17:24, 12.10

Идиот лукавый, в самой раше русского столько, сколько в этом брехле совести.
От его раболепства и халуйства уже даже Пуйло ташнит.

Ответить
+76 +
Жанна, 17:42, 12.10

1) надо ж опуститься и так усердно лизать убийце украинцев...
2) в словах конечно не найдут гос измены и посягательств на территориальную целостность страны.. я не хочу чтоб какой-нибудь очередной тэвэшный пропагандист завтра пел что Могилёв наш, Витебск наш- да чего мелочиться- вся Беларусь наш... Пошли вон оба со своей кодлой!!!

Ответить
+34 +
Туши свет, 17:49, 12.10

Лизать так...-. лизать.

Ответить
+70 +
Gr, 17:57, 12.10

Предлагаю следсвенному комитету возбудить уголовное дело за сепаратизм и колабрационизм в отношении главы госсударства. Я могилевчанин выражаю опасения плсле украинских слбытий. Пологаю что после таких слов сепаритисты могилева могут активизироваться.

Ответить
+59 +
Долой, 18:07, 12.10

Да сипатый, в умении прогибаться тебе нет равных.

Ответить
+40 +
Сейчас стошнит, 18:08, 12.10

Говорить то больше не о чем с Путлером, вот и несет всякую ахинею, колхозный простак и хитрец. " "Философ" от сохи.

Ответить
+53 +
Gr, 18:09, 12.10

Ск срочно возбудить уголовное дело за сепаратизм и колобрационизм. Я могилевчанин и мои друзья живем в беларуском городе. А ты изменник родины . Ты оскорбил национальные чувства беларусов.

Ответить
+1 +
Elena, 10:32, 17.10

+ 100 !!
________
Он и его кодла с Ермошиной преступницей знают, что их никто не избирал! Какое право этот государственный преступник раздает земли суверенного государства Беларусь???? Импичмент и уголовное дело только за это!!!

Ответить
+47 +
михаил, 18:12, 12.10

предатель трусливый

Ответить
+32 +
жывой, 18:16, 12.10

Да,есть живое пока в Гродно.До тотального "благоустройства" в начале нулевых больше гораздо было.Но ещё есть чуть-чуть.Вы главное частный сектор не сносите ради коробок своих ульев-термитников.

Ответить
+83 +
зьцж, 18:24, 12.10

ПЛОШЧА.

Ответить
+59 +
inlin, 18:24, 12.10

Слов нет. Сколько можно нас позорить??

Ответить
+110 +
будь проклят!, 18:27, 12.10

Каким же надо быть Недочеловеком и Ничтожеством, чтобы так сказать, находясь на посту прАзидента "НЕЗАВИСИМОЙ" РБ. Самое главное, ему надо под своим задом сохранить золотой унитаз!
Лукадрыщ --- Предатель беларусского народа и государства!

Ответить
+36 +
:9729, 18:28, 12.10

Дурдом "Ромашка" во всей красе. Пора......

Ответить
+65 +
тутэйшы, 18:31, 12.10

хотел высказать свое мнение но кроме матерных слов ничего в голову не приходит короче как достала эта ...........доколе терпеть будем народ

Ответить
+21 +
Вячеслав, 18:36, 12.10

Грешно смеятся над.....

Ответить
+65 +
Егерь, 18:47, 12.10

Не смей лукавая .......... даже сравнивать города Беларуси с расеей или ............. намекаешь что все поздавал такому же негодяю . каждый настоящий Беларус жаждует скорейшего наказания для него. Изыди в ад .

Ответить
+14 +
Анатолий, 18:51, 12.10

Когда нужно хотя бы что то казать в угоду руководителю России, иногда получаются казусы. Но это не имеет никакого другого значения, кроме как угоды Путину.

Ответить
+38 +
Бефар., 18:58, 12.10

ради сохранения своей зад...ы вылизывает путинскую...

Ответить
+25 +
G.R., 18:58, 12.10

А на ухо дай денег! Дай денег ! А Минск то пока не продается .Дело времени .

Ответить
+30 +
totochka, 19:13, 12.10

Кто ненормальный? Народ , язык спрятовший куда то глубоко. Пересидент, которому народ позволил метелить языком своим от имени этого народа. И ещё какой то аркой гордится. Орлы легионов то чьи?

Ответить
+100 +
кино, 19:22, 12.10

Не трогай Гродно, босота шкловская. Здесь точно ничего "вашего" нет. И никогда не будет, хоть ты раком, хоть ты боком ползай перед тем, кто тебя пользует. А мы своей Родиной не торгуем.

Ответить
+116 +
***, 19:24, 12.10

Я ни разу не русский и эта земля- земля моих предков.
Что это за "глава" государства, объявляющий во всеуслышание, что его страна является, по сути, территорией соседнего государства.
Это уже не смешно.Это статья"Измена Родине", как минимум.

Ответить
-21 +
вопрос, 22:09, 12.10

Ты что один живешь на этой земле?
У тебя одного только есть предки?

Ответить
+15 +
пенсионерка, 8:58, 13.10

Он потому так говорит (будто от имени народа), потому, что считает, что народ -------это его крепостные. А вы поковыряйтесь в памяти. Когда он считался с людьми ? Люди для него МУСОР , Он ведь говорил, что ему не повезло с "народцем"
Ещё один Муравьёв-вешальник !

Ответить
+67 +
сч, 19:26, 12.10

брест с гродно коим образом к русской государственности относится?А послушать его выступление просто уже не стыдно а противно слушать.НЕ могу так представить чтоб кто -то так из руководителей государств вёл себя., пресмыкался.Устроил перед наместником всея руси смотрины за милионы наших денег.ПОЗОР И НАС ПОЗОРИТ

Ответить
+39 +
Йо, 19:42, 12.10

Вот же напасть , плявузгае как пёс , как задрал этот колхозан(

Ответить
+66 +
Ман, 19:45, 12.10

Такое впечатление, что Лукашенко не белорусский президент, а русский губернатор.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 9:00, 13.10

ман.
А ----------------- ГАУЛЯЙТЕР!

Ответить
+7 +
проходя мимо, 13:35, 14.10

С точки зрения юриспруденции в Беларуси президента нет еще с 1995-го года,- когда президентский декрет или указ противоречит Конституции президент либо отменяет свой указ либо уходит в отставку !!! По состоянию на сентябрь 1995 года таких указов, признанных Конституционным судом противоречившими Конституции было 17 !!! ??? Все, что происходило потом и происходит сейчас в нашей стране по ВИНЕ и ПОД РУКОВОДСТВОМ несменяемого является ТЯЖКИМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ и каждая инстанция из ряда: Бог, Фемида, Народ, История и Время должны дать свою оценку злодеяниям режима.

Ответить
+18 +
ўулк, 20:07, 12.10

кожды втрой слова іво хэта глубства і слов предателства.давно уже пара арествац іво

Ответить
+49 +
hjr, 20:08, 12.10

Предатель Родины пишет нам указы .

Ответить
+18 +
ўулк, 20:11, 12.10

завсудй калі путін стречайча с лукшенко путін гледіт на лукшенко як на ідіота.і хэта бацна на фото 😁

Ответить
+47 +
Семен, 20:11, 12.10

Писать коменты мы все научились!.А пора действовать. Кто против этой продажной власти, кто против повышения цен на бензин предлагаю: 1.На антену авто повесить бело-красную-белую ленту под цвет флага погони.
2.Если гаевые начнут доколупываться ссылаться на то, почему колорадскую можно?.
3. Если достанут ,то на зеркало заднего вида .
4. На каждый балкон флаг погони.
5 А далее всеобщая забостовка.
Первое условие всем по-плечу, а далее сами увидите результат!

Ответить
+41 +
Юрка Бура, 20:14, 12.10

ЧАМАДАН, ВАКЗАЛ, РАСЕЯ!!! РАЗАМ З ПУЙЛОМ (У БАГАЖНИКУ).

Ответить
+38 +
7568, 20:17, 12.10

Почему бездействует прокуратура? Арестовать сипатого за госизмену!

Ответить
+76 +
Димка-Невидимка, 20:20, 12.10

Как же Лукашенко низок и мерзок!!! За деньги готов сказать что угодно! Сегодня Могилев и Гродно русские города, а завтра Новогрудок и Щучин это неотъемлемые части китайских провинций. Это страшно видеть и печально слышать. И это глава страны? Нет! Это торгаш сплетнями в желтой прессе! И подобно тому как торгашу сплетнями безразлична его журналистская репутация и журналистская честь, Лукашенко безразличны суверенитет и благосостояние Беларуси и ее народа!!! Может ли такой человек быть президентом в цивилизованной стране? Конечно нет!!! И в 2020 году мы должны это доказать дорогие белорусы!!! Доказать прежде всего себе самим, что мы не овощи с грядки, а живые люди, с которыми нужно считаться и к которым нужно прислушиваться! И наше решительное нет, сказанное в адрес Лукашенко на президентских выборах 2020 года будет прямым тому подтверждением. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+45 +
предательство, 20:27, 12.10

Русские города в России, американские города - в Америке, немецкие - в Германии, беларуские города - в Беларуси и т.д. Что то с географией у переседента не так. Или это политика аншлюса в действии? Разве беларусы хотят жить в русских городах?

Ответить
+55 +
Александр, 20:42, 12.10

большинство коментариев верны, но мало кто имеет силы признать - сипатый и его кодла - порождение равнодушия беларусов к настоящему и будущему своей страны, своих детей и внуков.. зато за копеечной ночной скидкой залежалого товара или бесплатным беляшом народ готов давить друг друга в очередях... мало у кого есть силы признать в себе трусость, что бы становиться сильнее.. надеюсь, временно.

Ответить
+17 +
Дзед Алесь, 20:46, 12.10

У мяне няма слоу...

Ответить
+35 +
советский человек, 20:54, 12.10

Я не против общения с немцами, украинцами, американцами,россиянами.Пусть простые люди приезжают в гости.Так же как и я во ЛЬВОВ, в Кёльн ,в Питер.Но я категорически когда путуют понятия государственности и добрососедства между людьми. В СЛОВАХ ЛУКАШЕНКО ИМЕННО ПРОЗВУЧАЛО и мы поняли именно так, что мы российская губерня.Я БЕЛОРУС И МОЙ знак национальная погоня а не красно -зелёный

Ответить
+15 +
лука-вишь, 21:56, 12.10

Вы, любезный, как себе представляете свободную Беларусь и гомосоветикус вместе? Уж определитесь: крестик снимите или трусы наденьте.

Ответить
+27 +
мрак, 21:01, 12.10

Судя по непроходимой тупости перснажа, видимо, он - герой России.

Ответить
+18 +
сунь, 21:10, 12.10

Не правда! Брест - китайский город.

Ответить
+43 +
Виктор, 21:15, 12.10

Я стесняюсь спросить, статья за измену Родине все ещё расстрельная ?

Ответить
+13 +
скорина питерский, 21:16, 12.10

Ты, че , в натуре? Рамсы попутал?

Ответить
+5 +
Victor, 21:25, 12.10

"Что вы, что вы, такое же было, как и вы..." (с) детский анекдот

Ответить
+17 +
2х2, 21:21, 12.10

Закончат одинаково!

Ответить
+28 +
Яна, 21:28, 12.10

Тут вось жыхары Берасця і Гародні абураюцца, што іх назвалі рускімі гарадамі. А чым дакажыце, што не?! Усё ўшчэнт зрусіфікавана ў вашых гарадах. Ні слова ні паўслова, амаль ніводнай шыльды па-беларускі. У гародні яшчэ і пальшчызна кіруе. А дзе ж сваё, нацыянальнае?! Дзе ваша годнасць і нацыянальнае пачуццё, чаму вашы дзеці не разумеюць роднай мовы? чаму вы не змагаецеся за яе?! Дзе беларускамоўныя групы ў дзіцячым садку? беларускамоўныя сярэднія школы? вышэйшая адукацыя па-беларуску? Чаму не патрабуеце ад уладаў усяго гэтага? Скажыце, чым сапраўды адрозніваюцца гэтыя гарады ад расейскіх? Толькі архітэктурай, тут Лука мае рацыю, як ні сумна гэта казаць!

Ответить
+30 +
Шлёма Зельцман, 21:31, 12.10

Скоро Ростов для Лукашенко станет родным городом. Будет с Януковичем жить по соседству.

Ответить
+18 +
Victor, 21:35, 12.10

Что-то мне подсказывает, что ещё немного и лозунг "Беларусь для белорусов" не останется без отклика, при всей толерантности нашего народа

Ответить
+40 +
сморгонь, 21:38, 12.10

Просто вся эта история тянется уже давно. 25 лет. Беларусы тихо ненавидят этого самозванца, а он платит им тем же. Как говорится, кто кого перененавидит. Так и проходит жизнь в Беларуси.

Ответить
+28 +
колхозник-невежа, 21:38, 12.10

Политический проститут!

Ответить
+12 +
Гость, 21:44, 12.10

ВНР и МНР видимо скоро появятся?

Ответить
0 +
сосед, 22:14, 12.10

ГОСТЬ, 21:44, 12.10
Хорошая идея! Поддерживаю.

Ответить
+15 +
имя его родины, 21:54, 12.10

да не Могилёв его родина малая, а Могилёвцы (и в доме там его ждут не дождутся)

Ответить
+27 +
вид сверху, 22:47, 12.10

Это уже не звоночек, это уже НАБАТ! Горящий трон
плавно переходит в государственную измену.
Камасутра просто детский сад ... сравнивая позы
ненагибаемого нашага чугункина. Атавизм начался.

Ответить
+14 +
пк3, 22:57, 12.10

о досталось белорускому народу чудо президент
и страдает он бедный от этого чуда

Ответить
+20 +
user, 23:41, 12.10

от старческого маразма так называемый лукашенко забыл где проходят границы Республики Беларусь. это случайно не политическая проституция.... то чем занимается ненаклоняемый?

Ответить
+9 +
Влад, 7:21, 13.10

Пациент несет всякую чушь. Обострение налицо. Нужны экстренные меры.

Ответить
+13 +
Возмущен, 9:02, 13.10

Брест и Гродно издавно считаются Западной Беларусью. Даже Москва была под ВКЛ. Поэтому не надо ля ля. Беларусь единая целая и независимая. Может еще Аляска русская? Так попробуйте вернуть. Или передумали?

Ответить
+11 +
пенсионерка, 9:10, 13.10

Почему от старческого ?
По моему , все 24 года маразм.
Самое страшное, что при этом маразматике выросло целое поколение людей. А для многих , за эти годы, эта "жизнь"при маразматике стала НОРМОЙ.
Когда ж мы будем ЛЮДЬМИ ЗВАТЬСЯ ?

Ответить
+19 +
сеня, 12:20, 13.10

Русских городов в Беларуси нет, историк недоделанный!
Купил диплом за сало!

Ответить
+8 +
4444, 13:43, 13.10

Площадь лучшее лекарство от предательства!

Ответить
+15 +
Дмитрий, 13:45, 13.10

По-моему, самое худшее для города белорусского - это не отличаться от города русского)) Не дай бог нам стать, как "рашка". Это самый страшный кошмар.

Ответить
+12 +
Ирма, 20:57, 13.10

И не отсох язык, такое сказать?!

Ответить
+8 +
Станислав гИвацевичи, 21:15, 13.10

Этого самозванца место в Новинках, а не в кресле руководителя РБ, это стыдобище.

Ответить
+6 +
Litsvin, 12:13, 14.10

Вось гад. Халуйдрышчаў

Ответить
+2 +
беларуска, 16:57, 15.10

Да и Брест, и Гродно... были оккупированы Российской империей. Историк мозаичный.

Ответить
0 +
GenRi, 7:40, 17.10

Ой,как уже санитары Магилёвцев заждались,камера его рядом с Банопартом и Адольфом. Ждём.

Ответить