29 марта 2024, пятница, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+24 +
ремонт, 8:35, 12.10

у нас две беды, дураки - чиновники и дороги

Ответить
+24 +
Дед, 8:51, 12.10

Бордюры есть!
Но только в актах об окончании работ.
Фактически они бесплатно для чиновников уложены на их личных территориях домов, коттеджей и подьездных путях к ним.

Ответить
-7 +
ВАСЯ, 9:55, 12.10

Дорогу сделали - займуться и благоустройством

Ответить
+11 +
Сергей , 10:10, 12.10

Правая рука не знает, что делает левая. Вчера шёл в Минске по ул кирова в районе ж.д. вокзала, там росли деревь- сейчас их нет, уложили новую цветную плитку на части тротуара прилегающей к проезжей части, вместо деревьев. Зачем?? Теперь не красивая улица, а какой то полигон закатаный в плитку. Точно также, рядом там, поднимают ранее несколько лет назад уложенную хорошую плитку напротив аптеки на привокзальной площади и меняют её на новую с красным отттенком. Вот куда идут народные деньги. Кто узнает, кто производит такую плитку? . Ау, журналисты.

Ответить
+14 +
Интычмент, 10:41, 12.10

Прямо сейчас в окно вижу "РАБОТУ" коммунальщиков по смене лампочки в фонарном столбе.))) 40 минут назад подъехала газель с вышкой и 5-ю человеками. Сейчас подъехала легковушка с водилой с телом начхальника. Итого 7!!! Совещаются минут 15 уже, поглядывая на столб))) Когда менять будут несчастную лампочку неизвестно. Всем семерым капают из бюджета зряплаты. И так по всей стране в секторе связанном с т.н. государством.
----------
Стоп, люльку поднимают. Получится ли с первого раза не знаю, если что напишу.

Ответить
+3 +
Игарь, 12:42, 12.10

Серьезная работа требует серьезного отношения. Акт выполненных работ потянет на 12-16 тыс.

Ответить
+1 +
Ник, 12:34, 12.10

Хорошо, что вам вообще асфальт положили. У нас в Добруше на основных улицах асфальт ложили ещё при СССР. После этого только ямочный ремонт. На других улицах асфальта либо нет, либо уже полностью разрушен. Благо когда ремонтировали мосты в городе, то положили на них асфальт и на примыкающие небольшие участки дороги (метров по 100-200). А тротуарная плитка только возле горисполкома и райисполкома. Кое-где частники возле своих магазинов положили.

Ответить
+1 +
Вовчик, 13:32, 12.10

Толи пила сломалась, толи пилить больше нечего!?

Ответить