28 марта 2024, четверг, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ПАСЕ и провокаторы

5

Что происходит при обострении внутривидовой борьбы в путинских информвойсках.

Комментарии 5
+15 +
скрепа, 22:12, 11.10

Реваншизм начинается с преуменьшения и замалчивания вплоть до полного отрицания вины за собственные агрессивные действия. Далее могут следовать призывы к подготовке новой войны под предлогом реванша за понесённое поражение для восстановления утраченных во время войны позиций. Эти требования могут включать возвращение потерянных территорий, политического положения и влияния, довоенной системы межгосударственных отношений и т. п.
При отсутствии сдерживающих факторов простое стремление к реваншу из слов, лозунгов и призывов зачастую превращается уже в идеологию и становится одним из столпов политики государства

Ответить
+23 +
Борис, 22:46, 11.10

Для автора. Три пальца - символ тризуба, национального герба Украины.

Ответить
+24 +
ПАРАМОН, 22:49, 11.10

Я стараюся не глядзець гэтае Гебельс ТВ Расеі! Баюся ванітаваць незнарок! Бо тыя морды гадамі тырчаць у экранах! Мо ўжо і жывуць у Астанкіна. За гэты доўгі час яны ўжо напамяць вывучылі тыя тэксты, якія яны павінны кожны раз паўтараць. Няўжо ёсць яшчэ тыя дурні, якія заглядваюць у рот гэтым безчэсным і безсумленным людзям! А мо ўжо і нелюдзям! Ганьба ім!

Ответить
+3 +
афоня, 6:14, 12.10

"Они позакрывали все русские школы!!" - я умиляюсь от этой трогательной заботы. А кто-нибудь спрашивал сколько в РФ живет украинцев и сколько в РФ школ с украинским языком обучения? Что-то мне подсказывает - ни одной. Так ведь братство народов - штука с двусторонним движением.

Ответить
0 +
ТАКЛЮСЯ, 10:23, 12.10

Ім хапае дуры на сваіх "пасідзелках" перад экранамі называць украінцаў фашыстамі! Гэта тыя, якія захапілі землі Украіны, а зараз тых абзываюць сваёй жа мянушкай. Здаецца ў тых усходніх шавіністаў- фашыстаў сур'ёзны дыягназ.

Ответить