28 марта 2024, четверг, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
Тетя Соня, 15:47, 11.10

Попритихли гуманоиды,а толи ещё будет...Это вам не Марокко с шампусикам,и не расея со вседозволенностью...папандос .

Ответить
+23 +
павел, 16:49, 11.10

Жирный вброс... мол посмотрите как им стыдно, они все осознают... мы вот вам даже приблизим как им стыдно... простите их
Тьфу, мразотина какая то

Ответить
+14 +
козырев, 18:40, 11.10

Парни, похоже, ответят теперь за все: не только за сомнительный путинский «Кортеж» и его куратора Пака, но и за упавший «Союз» , и за признание Константинопольским патриархатом украинских церквей каноническими, и за провалы нашей внешней разведки, и за все проколы во внутренней.

Кокорина и Мамаева, безусловно, вовсе не жаль. Но наблюдать за тем, как показательно и всенародно бичуют двух футбольных раздолбаев, которым еще вчера и РФС, и руководство клубов, спонсоры, и возмущенная теперь спортивная и совсем не спортивная общественность спускали все их пьяные загулы, противно.

Их и выбрали в качестве козлов отпущения, потому что никакие они не мажоры. А недалекие ребятишки «бей-беги», которым почему-то, явно не по спортивным заслугам платят огромные бабки.

Но их нет и у настоящих мажоров, которым за их художества ничего не бывает. Не понес наказания сын тогдашнего министра обороны Сергей Иванов, сбивший насмерть старушку. Отмазалась от тюрьмы дочка главы Иркутского избиркома.. и тп

Ответить
+3 +
Панночка, 20:43, 11.10

Вроде бы все правильно.....Но речь не о мажорах, а о конкретном случае. Не соглашусь, что их прям бичуют. У Малахова их очень даже защищали. Случайно дело вышло из под контроля ( чиновник, белорус ) и понеслось. По мне так.....(нецензурно)

Ответить
+50 +
михась.с., 15:48, 11.10

Гопники.))

Ответить
+18 +
георг., 16:09, 11.10

Попасть бы вам к серьезным ребятам,не любящих шестерок и бакланов!!!

Ответить
+15 +
или, 19:55, 11.10

ГЕОРГ., 16:09, 11.10 респект.
Один ведёт себя как трусливое чмо, второй жизнерадостный дебил. Маргиналы, что с них взять, ии чести, ни достоинства, так людишки ни о чём.
Много чести таких вообще афишировать, на перевоспитание в зону отморозков.

Ответить
+2 +
фуфлолисты, 21:17, 11.10

Так они и есть: Трусливое ЧМО и развеселый Дибил. Высокооплачиваемые футболеры.
Причем их "раскаяние" явно рассчитано на фанатов и человеколюбов . Отмажут , забудиться , повториться сново ,
только уже гораздо хуже для окружающих.

Ответить
+18 +
Флибустьер, 16:15, 11.10

Я бы этих тварей сначала от.....л,а потом упрятал лет на 10!!! ТВАРИ

Ответить
+59 +
Zara, 16:19, 11.10

В новостях Испании показывают трагедию после урагана на Майоре. Люди сутками разгребают завалы из остатков что осталось от некоторых зданий. Вместе со всеми в резиновых сапогах и весь в грязи многократный чемпион мира по тенису - Рафаэль Надаль. Как говорится - почувствуйте разницу.

Ответить
+44 +
Артем, 16:20, 11.10

Кокорин вообще мразь. Мамаеву видно стыдно, лицо прячет, помалкивает... А этот сидит лыбу давит. Я уверен, что именно он заводатор всех потасовок... Я думаю, что 2 года колонии и пожизненная дисквалификация этого субъекта опустит его на Землю. Посидит подумает о жизни, и тюрьма за 2 года не сделает из него законченного зека. А выйдя пойдет мести улицы на стабильную ЗП уборщика.

Ответить
+16 +
Алекс, 16:28, 11.10

Судить по закону,хотя какой закон в РФ.Что путлер хочет,то и делает.

Ответить
+48 +
Дмитрий, 16:50, 11.10

Избили просто так двух человек, один даже попал в реанимацию а он сидит и лыбится ему смешно. Отморозки какие-то а не известные футболисты.

Ответить
+2 +
кент, 20:35, 11.10

Стоп кран , с ракеты Буран . Ребята вы и сейчас под кайфом. Два года условно - Рассея .

Ответить
0 +
ирт, 23:18, 11.10

Нос задран кверху-вздорный характер,задира.

Ответить