29 марта 2024, пятница, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+20 +
dvin, 14:23, 11.10

это такое уверенное сокращение (а главное целенаправленное осмысленное и запланированное ) населения РФ останется ну миллионов 40- хватит обслуживать трубу. ну и для поддержания режима. Россию давно возглавляют не патриоты и арии а агенты влияния. цель одна уничтожить государство и народ. не ужели не видно. деньги и активы за рубеж. а населению нищету хомут ну и раннюю смерть. а зачем им содержать отработанный материал.

Ответить
+25 +
Прагматик., 14:56, 11.10

Хартия эта проблема в Беларуси еще острее! Нищенские пенсии, мизерный пенсионный фонд с разрушающейся ЭКОНОМИКОЙ - хотелось бы, чтобы Вы чаще освещали это в своих публикациях!!!

Ответить
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:21, 11.10

Ну так и дети которые сейчас поют в детсадиках и школах "Вперед за дядю Вову!" тоже не доживут ..... 😎

Ответить
+12 +
Объясните, 16:25, 11.10

а куда уйдут пенсионные отчисления тех, кто до пенсии не доживет? и даже те, кто доживет, вряд ли используют в полном объёме те пенсионные отчисления, которые за всю свою трудовую жизнь вложили в пенсионный фонд.. нет, что ни говори, а какими бы красивыми словами ни доказывали"пользу" увеличения пенсионного возраста, всё равно это открытый и бессовестный грабеж.

Ответить
+10 +
Ась?, 17:50, 11.10

а куда уйдут пенсионные отчисления тех, кто до пенсии не доживет?
Уйдут на дотации Крыму, Лугандону, Асаду, дань Рамзану ...
Затраты на войны в Украине и Сирии, (наклевывыется еще ЦАР и Ливия)
Оплата армий депутатов, чиновников, губернаторов, судей, ментам и нехилых их пенсий.
Оплата троллятины Пригожина и росагитпропа (~$1,5 млрд в год)
Компенсация санкционных убытков олигархам.
....
список большой НЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ трат

Ответить
+1 +
ага, 21:20, 11.10

Всегда вспоминается крокодилья слеза на щеке Путина, когда он с надрывом говорил о возвращении сакрального Херсонеса в 2014г.
Вот такой херсонес и получился в реальности, господа россияне! Кинули капитально!

Ответить