18 апреля 2024, четверг, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+229 +
666, 11:57, 11.10

На чужом горе свое счастье не построиш!!!! Теперь ваши мерседесы эвакуируют в доход государства за долги. Семейка любит халяву!

Ответить
+50 +
вася, 17:39, 11.10

Одно жульЁ кинуло другое. Начались тёрки. Но кидалово благословил ненаклоняемый пахан, так, что здесь без вариантов.

Ответить
+28 +
пджж, 18:45, 11.10

Семья - это положительное образование. А там кодло. КОДЛО!!!!!!

Ответить
+191 +
Пятро, 12:02, 11.10

Одни и те же грабли. Не садись играть за один стол с шулерами. А с другой стороны, что посеешь, то и пожнешь.

Ответить
+138 +
Cerber, 12:13, 11.10

Ну так разорвите договорные отношения, а все изъятые машины верните владельцам. Вам столько людей благодарны будут, что будет вам поводом для положительных эмоций.

Ответить
+3 +
111, 20:43, 11.10

Машины верните, и даже, вероятно, вы сделаете так: сдерете с хозяев машин деньги за содержание на штрафстоянке.
P.S. И , конечно, не оплатите налоги.
А за что?

Ответить
+118 +
поделом, 12:17, 11.10

Ха-ха, очень показательно, что посеяли то и пожали, кто на очереди, надеюсь судебные исполнители.

Ответить
+73 +
Эд, 12:35, 11.10

Да судебные исполнители и ТАК меняются как перчатки, больше 6 месяцев ни кто не выдерживает. Ведь у них з/п сдельно премиальная. Оклад мизерный, а остальное они получают 10% от того, сколько они смогли денег с людей выбить. Но у людей брать нечего и нету вообще денег на погашение штрафа.
По сути Судебный исполнитель, это КОЛЛЕКТОР узаконенный.

Ответить
+112 +
INK, 12:23, 11.10

Вы учредителей и руководство этого ООО «Белспецэвакуация» знаете. Менты.

Ответить
+167 +
Эд, 12:42, 11.10

Я с ними лично знаком, все бывшее, высшее руководство ГАИ, которое в свое время на взятках нахапались денег и открыли такой мутный преступный бизнес. Но в одном они просчитались и прогарели. Они думали что старые связи им позволят беспрепятственно и своевременно взымать денежки из различных департаментов, но ЛОХанулись на том, что в этих департаментах давно поменялось руководство и ни скем делится деньгами не хотят.
А как известно в РБ, тока работая в системе можно воровать и быть без наказанным, а выйдя из системы, ты становишься сам добычей для системы, которая будет тебя обдирать как липу и ни кого уже не волнует, что ты когда то частью этой системы.
Так что мне этих людей абсолютно не жаль, т.к. они стали заложниками того механизма, которое они сами создали и так яро развивали много лет.
Пускай теперь почувствуют себя простым бесправным РАБом.

Ответить
+126 +
Местный, 12:26, 11.10

Неужели Бог услышал людей и наказал этих любителей лёгких и быстрых денег., я только За!!!!!

Ответить
+43 +
Я, 12:31, 11.10

Надо судить главных .Пока Они правят все равно такой безпредел будет.

Ответить
+166 +
wlad, 12:34, 11.10

Эвакуаторщики когда людей обдираете это хорошо? А когда вас то плохо?это бумеранг и поделом вам

Ответить
+16 +
Жанна, 14:03, 11.10

Нас усё больш у краiне- тых, каго гэтая у́лада не цешыць! I гэта добра! Калi да апошняй прыбiральшчыцы дойдзе- я лiчу што у́ такiм выпадку мы пераможам!

Ответить
+40 +
user, 14:15, 11.10

эвакуаторщики против лукашенко - это типа пчёлы проттив мёда.

Ответить
+68 +
вд, 14:17, 11.10

Эти га.ы, всесте с гаишниками деньги сшибают с людей.
Ехал однажды по кольцевой с Долгиновского в сторону Зеленого луга,полетел генератор.Остановился на кольцевой в кармане между Зеленым лугом и заправкой А-100.Поехал за другим генератором (у меня менять не сложно).
Почти доехал до дома,звонок.Звонит гаишник,спросил почему машина оставлена.Объяснил ситуацию и сказал что в течении 1-1,5 уберу машину.гаишник заявляет-тебе 10 минут и вызываю эвакуатор.
Беру такси и еду обратно.Подъезжаю (добрался за 15 минут),рядом с кольцевой,параллеьно есть еще дорога около поселочка-стоят гаишники и эвакуатор.
Вынудили взять этот эвакуатор.Заплатил 20 рублей за 100 метров,чтобы убрать с кольцовой (из кармана на обочине,никому не мешала машина).
Поехал обратно за генератором,вернулся,поменял и уехал.
ВОТ ТАКИЕ УРО.Ы РАБОТАЮТ В ГАИ И ЭТИ ЭВАКУАТОРЩИКИ ПОМОГАЮТ ИМ И СШИБАЮТ ДЕНЬГИ,А ПОТОМ .....С НИМИ.

Ответить
+48 +
Госбанда, 14:38, 11.10

А ещё недавно была статья, где гаишник мужика придушил и тот сознание потерял. Помните? Так там эвакуаторщик мужику руку заломал, хоть и не имел на это права. Эвакуировать машины для ГАИ должна государственная служба и нести полную ответственность за свои действия.

Ответить
+54 +
свидригайло, 15:00, 11.10

В таких конторах обычно всё руководство менты на пенсии.Так что пожелания одни-почувствовать свою систему лукапорядка на своей ментовской шкуре.Просто денег ужо на всех вас не хватает, а так держитесь.

Ответить
+39 +
Дударев К.И., 15:05, 11.10

Можно читать. Входить в положение. Главное выяснить, что в действительности происходит. Давайте на примерах. Муравьев внес деньги в велозавод. Деньги украли. Что бы не отдавать. Посадили. Кныровичу должно государство. Результат. Кныровича посадили. Поборы в самой милиции. Подполковник Вусик. Поборы в армии. Смерть Коржича. Притом действуют нагло.

Ответить
+13 +
21 век , 16:20, 11.10

А,по электронной почте нельзя послать документы и продублировать вслед бумажным вариантом????

Ответить