29 марта 2024, пятница, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+8 +
Ира , 8:46, 11.10

Представила таксистов с деревенскими лицами в костюмах, ой не могу

Ответить
+39 +
Виктор69, 10:05, 11.10

Колхоз не в деревенских лицах, а в мозгах, у многих горожан печать колхозника на роже.

Ответить
+39 +
Даймонд , 10:40, 11.10

Включите телевизор. Там сплошь деревенские рылы и в костюмчиках. Да и рулят они не машинами такси... (:

Ответить
+20 +
sdram, 11:05, 11.10

Лучше представте лицо пассажира перекошеное от боли или уже не чувствующее ничего после дтп.
Работают по 12 часов в городском режиме в режиме неадекват, а текучка какая. А озаботились дрескодом.
Знакомый с фуры слез на городской автобус быть поближе к семье, 3 месяца выдержал и сказал что больше дурных мыслей у него не появится. Вспомните водителя автобуса который прыгнул в реку. В таких условиях и за такие зарплаты скоро никто возить не будет, даже деревенские. И деревню когда видели в последний раз она же вся перебралась в правительство, в селовики, да в Минск переехала - нету ее уже давно, старики да пустующие хаты которые будут забирать именем закона.
СЛЕДУЮЩИЙ ХОД - ЭТО ХОД НАВЯДЕНИЯ ПАРАДКА НА ЗЕМЛИ, все миллиарды в спущеные в с/х теперь будут дробильными машинами в щебень делать, говорят выгодно и красиво будет.

Ответить
+28 +
Таша , 8:49, 11.10

А по поводу хамства ничего не прописали, или это норма в этой стране

Ответить
+27 +
доктор, 9:06, 11.10

Для плешивого нужен дресс-код в первую очередь, чтобы столько словестного поноса не лилось на людей.

Ответить
+10 +
ччч, 9:16, 11.10

вообще то правильно .но если это униформа то ей должны обеспечивать работадатели.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ХТО БУДЕТ ЭТО КОНТРОЛИРОВАТЬ И КАКОЙ ШТРАФ

Ответить
+41 +
Ноу смокинг, 9:23, 11.10

За границей насмотрелись, а тут обезьянничают. Пусть лучше зарплаты доведут до заграничных, тогда в смокингах можно водить автобусы.

Ответить
+35 +
Хоспади, 9:39, 11.10

А без указа водители ходили в сланцах и домашних халатах не стиранных по году.
Дурдом.

Ответить
+24 +
Юрий Алексеевич, 10:19, 11.10

Колхозников с деревенскими лицами преставить не получается? Посмотрите на президента с сынками и "правительство с палаткой". А чем таксисты хуже?

Ответить
+10 +
ааа, 10:30, 11.10

любезно предоставте товарищи работадатели Государство униформу:Пиджак,рубашка,фуражка и транспортное средство

Ответить
+21 +
ЖБ, 10:34, 11.10

Почему обязательно " требовать", "обязать" и как продолжение "проследить", "наказать". Разве инвалиду станет легче жить, если водителя по "указке" заставят помочь вскарабкаться ему в неприспособленный автобус? Такие качества, как благородство, великодушие, должны быть у руководства страны. Лично я помогу инвалиду, и не буду слишком требовательна к внешнему виду водителя, но вот такие указания вызывают у меня раздражение: НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ КУДА ВАМ ИДТИ!

Ответить
+9 +
Дударев К.И., 11:15, 11.10

Советский строй достал. Народу нужны реформы, как легче жилось. А Они наоборот. Как научить прогибается под чиновника.

Ответить
+16 +
геленоўскі, 11:21, 11.10

Я ведаю дзеля чаго гэта робіцца.Апрануць усіх кіроўцаў у вопрадку нелеквіда ад беллегпрам.

Ответить
+12 +
Я, 11:27, 11.10

Согласен только с требованием не курить при пассажире!

Ответить
+5 +
Театрал, 12:34, 11.10

Хорошо лежать под машиной в костюме. Вот же гады!

Ответить