28 марта 2024, четверг, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+186 +
Алабама, 9:44, 10.10

Народец виноват, который не в состоянии себе власть выбирать!

Ответить
+23 +
Сват, 18:57, 10.10

Будь проклят тот день.когда эта страна проснулась с этим руКоВоДЗиТЕлем...Сердце кровью обливается за будущее наших детей...Они же не Витидимыколи.....Эти то счастливы, имея за душой только мотоцикл "Минск"..................................

Ответить
0 +
бакс, 22:07, 10.10

Во всем виноват ЛУКАДРЫЩ!!!

Ответить
+89 +
костоправ, 10:26, 10.10

Никто не должен этому государству. Пусть государство и не надеется что все побегут с ним делиться. Точка невозврата когда можно было что то исправить уже прошла.

Ответить
+67 +
z, 10:36, 10.10

кто виноват в обвале белорусского рубля?
------------------------------
Даже не знаю, а кто бы это мог быть?

Ответить
+55 +
Максим Гарькавый, 12:07, 10.10

Виноват сипато-плешивый, печатающий цветную-нарезанную бумагу-беларуски рубель, для оплаты услуг силовиков, вороватых чинуш, неэффективной экономики и колхозов-совхозов. 15 % денежного оборота что год возникает с потолка, и это по самому минимуму, а максимум до 300-400%.

Ответить
+86 +
Ухожу в $, 10:38, 10.10

Зарплаты банкротам печатают, пенсии печатают, колхозы заливают деньгами. Как же курсу удержаться.

Ответить
+140 +
иди к чавесу, 10:46, 10.10

Прошлое возвращается? А мы из него когда-нибудь выходили?

Ответить
+46 +
Эксперт, 10:50, 10.10

только дурак может думать что девольвации не будет
вопрос только когда это случится, до которого будут держать курс
умные люди уже набрали кредитов в фантиках )
дураки же в фантиках в безотзывных

Ответить
+75 +
егор, 10:59, 10.10

кто виноват ?
--------------
"колхозный агроном"с 25 летним стажем "работы"

Ответить
+24 +
он , 12:00, 10.10

еще и агроном?

Ответить
+33 +
алек, 11:25, 10.10

Кудрин а говорил однако что кризис растянется лет на50.риося каждый день просыпается с новыми ещё лучшими санкциями,русский рубль растёт ,было бы глупо ожидать что бел рубль будет вести себя иначе если большинство экспорта идёт в расию,а реакция населения это уже следствие а никак не пртичинаподения курса ,и отдель ный привет хочется передать п.калаумбур с его словам про дедолоризацию ,а население подумал что последний долор отымут

Ответить
+50 +
Димка-Невидимка, 12:12, 10.10

Девальвация это благо для Беларуси!!! Один девальватор даже Героя Беларуси получил!

Ответить
+33 +
прfкопович, 12:37, 10.10

кто виноват в обвале белорусского рубля
=======
конечно Саша, но кто его не знает !

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 14:16, 10.10

Не исключено, что на настроения населения повлияла и смена правительства в РБ.
**********************************************
Исключено!
Как этих китайских болванчиков не меняй - результат неизменно отрицательный!
В лучшем случае - нулевой!

Ответить
-14 +
прол, 15:38, 10.10

Когда обвал-то произошел? И на ск. % обвалился?

Ответить
+13 +
Семен, 16:50, 10.10

А разве троллей не заставляют следить за новостями?

Ответить
-8 +
сд, 18:08, 10.10

А что Семён, ответить слабо было? Или просто ответить нечего??

Ответить
-7 +
прол, 19:37, 10.10

Есть что сказать по существу? Нет? Ну так мимо проходи.

Ответить
-15 +
сд, 16:54, 10.10

И где вы увидели обвал рубля? 7% колебание, это обвал? Да евро-доллар и то круче меняет соотношение!

Ответить
+15 +
БЕЛОМОР 63, 17:58, 10.10

СД, вы умный человек??? Да гражданам ЭС, как и США, как-то фиолетово на ИХНИЕ прыжки, а если у НАС прыгает за месяц на 7%,так это не колебания курса, это подходит очередной большой и злобный ПЕСЕЦ.!!!

Ответить
0 +
хартия=фейки и фуфел, 18:04, 10.10

СД, 16:54, 10.10
Проверяй всё и всех не доверяй!
Здесь соврут - недорого возьмут!

Ответить
+13 +
Викуся, 17:26, 10.10

В каком обвале???эти фантики и так ничего не стоили)))банда захватившая власть придумала бумажки,которая сама только может выпускать и все))))как можно называть деньгами то,на производство чего затрачено больше того,что можно купить за эти фантики???

Ответить
+11 +
24 года беспредела, 19:44, 10.10

В обвале белрубля виноват дворник Вася, как всегда! Пока Василий валил белорусский рубль, лукашенко играл в хоккей!

Ответить
+2 +
Ещё немножечко, 21:06, 10.10

Девальвации не будет - будзэт жэстачайшы дэфолт.

Ответить
+3 +
свидригайло, 21:53, 10.10

Для лукатроллеий 7% за два месяца конечно не обвал,подождите еще два будет 17% .Попросите грамотных людей пущай вам посчитают процент за время правления вашего агрохозяина!!!

Ответить