Если те, кто имеют возможность и силы для вооружённого восстания потянут ещё немного времени, то потом будет уже слишком поздно, а впереди вечная оккупация под ордой.
Лукашенко боится вооруженного восстания
*******************************************
Да ништо он не боицца!
Ежли бы реально боялся, то уже б сбёг давно, - ероплан жэж есть!
А ботоксное его реально придерживает и подкармливает!
Вот оно и харахорицца!
Пора уже сделать реальностью страхи этой мрази !!! Хватит уже хвалиться беларусам подвигами и победами своих предков, пора самим продолжить историю побед !!!
Восстание против каво? Беларусь прапитана рашистской агентурой, и да, эта рашистская агентура представляет реальную опасность лукавому с его чиновниками и ментами так как может их ограбить и уничтожить как в окупираваной части Украины.
Так вся агентура известна, что мешает её ликвидировать? Их не так много, чтобы боятся. Идеолухи, стукачи и пр.шваль, что с ними разбираться имея оружие. Или наши военные без яиц? Так раздайте оружие нуждающимся, коли сами трусы...
Читал этот закон. Безграмотно написан. Впроаем как всегда. Юристов в Минобороны никогда и не было. Да и не спасет он вас. Вы экономически подохните. Настоящие специалисты или руководители, в принципе профессионалы были против Луки. Теперь вы их вышвырнули на улицу, они выживают, но выживут и дети их уедут. А глядя на убытки вашей экономики, заявления министров образования или юстиции, экономики или финансов ( два редких дебила), ожидает вас крах. Муравейко это мегадебил.
Я не юрист.Но использование армии внутри страны против собственного населения - преступление! Юрист объяснит лучше меня. От себя лишь могу добавить,что ни одна армия,обратившая свое оружие против своего народа не сохранилась. Армия в таком случае превращается в вооруженных бандитов,а их можно убивать безнаказанно. Надеюсь,даже у такой армии,как в Беларуси,хватит ума не стрелять в гражданских...
А дзе зброю узяць
ReplyОТОБРАТЬ плюс вилы,грабли....все подойдёт....коктейли тов.Молотова подойдут....да все вы знаете дети партизанов....
ReplyЕсли те, кто имеют возможность и силы для вооружённого восстания потянут ещё немного времени, то потом будет уже слишком поздно, а впереди вечная оккупация под ордой.
ReplyЛукашенко боится вооруженного восстания
Reply*******************************************
Да ништо он не боицца!
Ежли бы реально боялся, то уже б сбёг давно, - ероплан жэж есть!
А ботоксное его реально придерживает и подкармливает!
Вот оно и харахорицца!
"Лукашенко боится вооруженного восстания"
Reply- Если это так, то он действительно потерял связь с реальностью!..))
Пора уже сделать реальностью страхи этой мрази !!! Хватит уже хвалиться беларусам подвигами и победами своих предков, пора самим продолжить историю побед !!!
Replyшурыг, ня бойся, хатаскрайники табе не больна здадут, а за гроши и пляшку и чарку и шкварку) - буга-буга-бу га га га га))
ReplyЕсли у армии такие полномочия, то зачем ей ещё и Лукашенко?
ReplyНеужели сами разделить добычу не смогут?
Восстание против каво? Беларусь прапитана рашистской агентурой, и да, эта рашистская агентура представляет реальную опасность лукавому с его чиновниками и ментами так как может их ограбить и уничтожить как в окупираваной части Украины.
ReplyТак вся агентура известна, что мешает её ликвидировать? Их не так много, чтобы боятся. Идеолухи, стукачи и пр.шваль, что с ними разбираться имея оружие. Или наши военные без яиц? Так раздайте оружие нуждающимся, коли сами трусы...
ReplyЧитал этот закон. Безграмотно написан. Впроаем как всегда. Юристов в Минобороны никогда и не было. Да и не спасет он вас. Вы экономически подохните. Настоящие специалисты или руководители, в принципе профессионалы были против Луки. Теперь вы их вышвырнули на улицу, они выживают, но выживут и дети их уедут. А глядя на убытки вашей экономики, заявления министров образования или юстиции, экономики или финансов ( два редких дебила), ожидает вас крах. Муравейко это мегадебил.
ReplyСиловой блок с домочадцами следует уничтожать,как предателей.может закон какой предложат?
ReplyБелорусам нужно оружие.
ReplyЯ не юрист.Но использование армии внутри страны против собственного населения - преступление! Юрист объяснит лучше меня. От себя лишь могу добавить,что ни одна армия,обратившая свое оружие против своего народа не сохранилась. Армия в таком случае превращается в вооруженных бандитов,а их можно убивать безнаказанно. Надеюсь,даже у такой армии,как в Беларуси,хватит ума не стрелять в гражданских...
ReplyТак в Беларуси уже надо вводить военное положение, т.к. на ее территорию уже массово проникают военные другой сраны с оружием и военной техникой!
Reply