Якщо дивитися об'єктивно, то найголовніша плюшка як раз Україні - закінчення війни, адже в росії війни немає, там навіть немає мобілізації. Все інше - то дрібниці. Питання територій стоїть гостро, але як відібрати їх у росії? Ніхто не піде на знищення росії, як би нам того не хотілося. І це реальність. Україна втомилася від війни, росія ні, у них проблеми, але там ще далеко до колапсу. Поступове зняття санкцій то не панацея для москви, там ще довго не буде відновлення економіки. Але ще плюси Україні - збереження поставок зброї, як запобіжник від дикого москаля, відновлення економіки, нормалізація життя.
Сам останов боевых действий и возвращение орков в рашкостан уже грозит Рашке большим коллапсом с дальнейшим развалом. А там можно и назад своё вернуть...
Тогда вопрос, зачем воевали и положили столько людей? Ведь можно было сразу отдать Луганскую и Донецкую область и все и никаких огромных жертв и разрушений. Другой вопрос, что остановился ли бы пуйло на этом. Ведь через какое-то время ему бы показалось этого мало и снова "путин введи", только уже из других областей, тех, что в составе Украины. Так что сдавая территории, это неуважение к жертвам, это раз и поощрение диктаторов действовать так же и получать желаемое любыми путями, это два, типа рано или поздно все согласятся признать захваченное и оккупированное. Если сдавать территории, то нужно было сразу лапки кверху и бери, что хочешь, только нас не трогай.
"Фактическое признание территориальных завоеваний России (путем отсрочки обсуждений вопроса на 49 или 99 лет);"
Летимо, аж капці губимо!
Аляску їм віддайте, а Мексиці - Техас із Каліфорнією.
А Украина своими ресурсами будет оплачивать инвалидности покалеченным оркам? А то как-то не справедливо получается, оказывается рашка больше всех пострадала.
там есть 2 пункта, которые в совокупности спровоцируют войну в будущем:
1. прекращение огня, а не мирный договор
2. снятие санкций
пункт 2 позволит рашке перевооружиться и накопить силы, а пункт 1 развязывает руки ведь мира и не было, а прекращение огня ни к чему не обязывает кроме как его прекратить, но это совсем не значит, что его нельзя потом возобновлять, например после истечения срока трампа во время которого америка продаст рашке все технологии в обмен на дешёвые ресурсы, которые трамп обяжет у него покупать по всему свету !
браво трампище! он через 5 лет будет говорить: я прекратил войну, а при новом президенте она опять началась! еще и премию мира получит.
Через неделю в кафе "Элефант" три агента тихо о празднуют свою победу. Потому что парламенты боялись перечить "избранным народом" " президентам". Или откладывали все в "долгий ящик".
Что значит "территориальные завоевания России"? Путин размахивает скорректированной конституцией РФ, куда оккупанцы включили даже территории, не контролируемые ими. Трамп им всё отдаёт? Тоже мне, миротворец хренов.
Сохранить жизнь Путину и его отпрыскам в обмен на внешнее управление Россией как несостоявшегося государства. По подобию фашистской Германии после войны. И что, Германии от этого стало хуже? "Локомотив ЕС" это то, чем стала страна.
Россия в капитальном тупике, сама выкарабкаться в современную цивилизацию не сможет. Надо помочь. Выгода будет всем.
Сохранить этой плюгавой гниде "жизнь"? Примерно так же, как эта плюгавая гнида сохранила жизни гражданских в Буче, Ирпене, Мариуполе, Бахмуте, Волчанске, Соледаре, Киеве, Херсоне, Одессе и других городах? Жизни детей? Вы в своём уме? И какая, к чёрту, выгода? Кому? "Надо помочь" рашке утопиться в собственных испражнениях, а в идеале исчезнуть с лица планеты. Эта раковая опухоль стала угрозой самой планете и нуждается в СРОЧНОМ удалении. Конец обсуждения.
Ничего нового, в общем. Можно было обойтись и одной короткой фразой: «сдача Украины оркам»! А пиплу с одной и другой стороны будет преподнесено всё это если не как победа, так уж точно - «не проигрыш».
Печально всё это. Америка уже не та!
То есть, рашистам привезли сплошные бонусы и плюшки.... Кто бы сомневался! 😡
Replyпредложения,но в нем мало,кто сомневался...
ReplyЯкщо дивитися об'єктивно, то найголовніша плюшка як раз Україні - закінчення війни, адже в росії війни немає, там навіть немає мобілізації. Все інше - то дрібниці. Питання територій стоїть гостро, але як відібрати їх у росії? Ніхто не піде на знищення росії, як би нам того не хотілося. І це реальність. Україна втомилася від війни, росія ні, у них проблеми, але там ще далеко до колапсу. Поступове зняття санкцій то не панацея для москви, там ще довго не буде відновлення економіки. Але ще плюси Україні - збереження поставок зброї, як запобіжник від дикого москаля, відновлення економіки, нормалізація життя.
ReplyСам останов боевых действий и возвращение орков в рашкостан уже грозит Рашке большим коллапсом с дальнейшим развалом. А там можно и назад своё вернуть...
ReplyТогда вопрос, зачем воевали и положили столько людей? Ведь можно было сразу отдать Луганскую и Донецкую область и все и никаких огромных жертв и разрушений. Другой вопрос, что остановился ли бы пуйло на этом. Ведь через какое-то время ему бы показалось этого мало и снова "путин введи", только уже из других областей, тех, что в составе Украины. Так что сдавая территории, это неуважение к жертвам, это раз и поощрение диктаторов действовать так же и получать желаемое любыми путями, это два, типа рано или поздно все согласятся признать захваченное и оккупированное. Если сдавать территории, то нужно было сразу лапки кверху и бери, что хочешь, только нас не трогай.
ReplyЯкби була впевненість в тому, що вони не полізуть далі, то так і зробили б. В 2022 році лугандонія все одно вже була віджата.
ReplyШёл бы этот Витьков сами знаете каким курсом. Вместе с Трампом и всей его камарильей.
Reply"Фактическое признание территориальных завоеваний России (путем отсрочки обсуждений вопроса на 49 или 99 лет);"
ReplyЛетимо, аж капці губимо!
Аляску їм віддайте, а Мексиці - Техас із Каліфорнією.
А Украина своими ресурсами будет оплачивать инвалидности покалеченным оркам? А то как-то не справедливо получается, оказывается рашка больше всех пострадала.
Replyтам есть 2 пункта, которые в совокупности спровоцируют войну в будущем:
Reply1. прекращение огня, а не мирный договор
2. снятие санкций
пункт 2 позволит рашке перевооружиться и накопить силы, а пункт 1 развязывает руки ведь мира и не было, а прекращение огня ни к чему не обязывает кроме как его прекратить, но это совсем не значит, что его нельзя потом возобновлять, например после истечения срока трампа во время которого америка продаст рашке все технологии в обмен на дешёвые ресурсы, которые трамп обяжет у него покупать по всему свету !
браво трампище! он через 5 лет будет говорить: я прекратил войну, а при новом президенте она опять началась! еще и премию мира получит.
Победы . Теперь понятно, почему он был несколько раз банкротом. Он не отличает прибыль от убытка, победу от поражения
ReplyЧерез неделю в кафе "Элефант" три агента тихо о празднуют свою победу. Потому что парламенты боялись перечить "избранным народом" " президентам". Или откладывали все в "долгий ящик".
ReplyЧто значит "территориальные завоевания России"? Путин размахивает скорректированной конституцией РФ, куда оккупанцы включили даже территории, не контролируемые ими. Трамп им всё отдаёт? Тоже мне, миротворец хренов.
ReplyПшли вон, собаки... пусть и дальше деды клуб 70+ животы друг другу целует, Украина сама решит как быть.
Replyтак когда истинно расейская аляска вернется в родной расейский сортир ?
ReplyСохранить жизнь Путину и его отпрыскам в обмен на внешнее управление Россией как несостоявшегося государства. По подобию фашистской Германии после войны. И что, Германии от этого стало хуже? "Локомотив ЕС" это то, чем стала страна.
ReplyРоссия в капитальном тупике, сама выкарабкаться в современную цивилизацию не сможет. Надо помочь. Выгода будет всем.
Сохранить этой плюгавой гниде "жизнь"? Примерно так же, как эта плюгавая гнида сохранила жизни гражданских в Буче, Ирпене, Мариуполе, Бахмуте, Волчанске, Соледаре, Киеве, Херсоне, Одессе и других городах? Жизни детей? Вы в своём уме? И какая, к чёрту, выгода? Кому? "Надо помочь" рашке утопиться в собственных испражнениях, а в идеале исчезнуть с лица планеты. Эта раковая опухоль стала угрозой самой планете и нуждается в СРОЧНОМ удалении. Конец обсуждения.
ReplyУверен, остановка войны Пекину не нужна и Путин будет делать то, что нужно Китаю. Здесь и сейчас.
ReplyДумаю, если руководство Украины пойдет на такие условия, народ Украины, мягко говоря, это не поймет и не оценит...
ReplyДа не поймет и не оценит масса диванных вояк, а по факту 6 миллионов украинских мужчин не стали на воинский учет и бегают от мобилизации.
ReplyНе администрация, а позорище. Филиал ФСБ.
ReplyНичего нового, в общем. Можно было обойтись и одной короткой фразой: «сдача Украины оркам»! А пиплу с одной и другой стороны будет преподнесено всё это если не как победа, так уж точно - «не проигрыш».
ReplyПечально всё это. Америка уже не та!