В начале 18 века Османская империя милостиво позволила московитам платить дань Крымскому хану.
На болотах своровали название у Руси-Украины и стали называться Россией.
Неужели вы не соображаете - на России живут лишь те, кто умеет воровать и лгать.
Остальные должны их лишь обслуживать.
Бунт ?!!
Ишь, чё холопы удумали ! Забастовки в такое сложное для страны время !!
Послать к ним росгвардию, да дубинками, дубинками их, как следует ! Чтоб не повадно !
Не надо их на фронт, там и без них орочьего мяса хватает - никаких дронов на них не напасешься (это так, фигура речи). Зачем упырь кормит четырёхмиллионную армию силовиков? Отправить "космонавтов", отловить забастовщиков по одному и группами, выстроить в шеренгу и погнать на работу. Всё, как завещал "великий" сталин.
условия проживания ужасные: туалеты переполнены, воду покупаем за свой счет», — пожаловались в видеообращении сотрудники предприятия председателю СКР Александру Бастрыкину.
_________________________________
Ответ бастующим пред. СКР тов. Бастрыкина : а чем у вас, уважаемые товарищи переполнены туалеты, если вам два месяца не платят деньги ? Как известно, на голодный желудок особо не пос.шь. Так что, кончай бузу или прекращай срать. Два этих дела делать вместе разрешаю только героям СВО.
вас, холопов, к ноге, как собак, кнута захотели, а в окопы не хотите? патриоты, где ваше: ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ, МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ, РОДИНА МАТЬ ВАШУ РОДИНА ЗОВЁТ, УТРИТЕСЬ ХОЛОПЫ.
а чё не к путлеру?
Replyи вообще всех на фронт
Ишь чаво вздумали - вы же не созданы быть свободными. Свобода и россия - это несовместимость.
ReplyКланяйтесь, холопы, кланяйтесь. Падайте в ноги барину.
Привыкайте. Терпите. Это надолго - до окончания войны в Украине. Не дано мозгов соображать где причины7
ReplyВ начале 18 века Османская империя милостиво позволила московитам платить дань Крымскому хану.
ReplyНа болотах своровали название у Руси-Украины и стали называться Россией.
Неужели вы не соображаете - на России живут лишь те, кто умеет воровать и лгать.
Остальные должны их лишь обслуживать.
Холопы рабсияны. Как челобитную подаете?
Reply..и обломки вам напоследок
ReplyЗабастовка? Нет зарплаты? А как же "все для фронта, все для победы", 125 г хлеба и т. п.?
ReplyБунт ?!!
ReplyИшь, чё холопы удумали ! Забастовки в такое сложное для страны время !!
Послать к ним росгвардию, да дубинками, дубинками их, как следует ! Чтоб не повадно !
ого, целый завод натовских провокаторов ))
ReplyСрочная телеграма . Кремль мэру Ульяновска . Расию бомбят а им зарплату подавай . Всех митингующих на фронт . Тчк .
ReplyНе надо их на фронт, там и без них орочьего мяса хватает - никаких дронов на них не напасешься (это так, фигура речи). Зачем упырь кормит четырёхмиллионную армию силовиков? Отправить "космонавтов", отловить забастовщиков по одному и группами, выстроить в шеренгу и погнать на работу. Всё, как завещал "великий" сталин.
Replyусловия проживания ужасные: туалеты переполнены, воду покупаем за свой счет», — пожаловались в видеообращении сотрудники предприятия председателю СКР Александру Бастрыкину.
Reply_________________________________
Ответ бастующим пред. СКР тов. Бастрыкина : а чем у вас, уважаемые товарищи переполнены туалеты, если вам два месяца не платят деньги ? Как известно, на голодный желудок особо не пос.шь. Так что, кончай бузу или прекращай срать. Два этих дела делать вместе разрешаю только героям СВО.
Просто денег нет. Но вы там держитесь.
ReplyГойда
ReplyНичего,пусть бунтуют. Кинули - так вам и надо
Replyвас, холопов, к ноге, как собак, кнута захотели, а в окопы не хотите? патриоты, где ваше: ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ, МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ, РОДИНА МАТЬ ВАШУ РОДИНА ЗОВЁТ, УТРИТЕСЬ ХОЛОПЫ.
Reply