7 December 2025, Sunday, 8:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+27 +
Дмитрий , 23:27, 5.11

В кои то веки я с ним согласен

Reply
+10 +
artist, 23:31, 5.11

со всеми разругался, а путлера, его дружка, там не будет, так зачем трампу туда переться?

Reply
+15 +
22, 23:54, 5.11

Что там в этой старческой голове, сам мистер Шиз не поймёт.

Reply
+4 +
Sir_Chopin, 23:58, 5.11

Маска пошлет вместо себя, на его родину. Это он Трампу рассказал, какая тирания в ЮАР, когда добывал пособие и льготы для себя, беженцу оттуда. Триллион вроде не получил, но сколько миллиардов - это трудно посчитать.

Reply
+8 +
Wasia , 0:03, 6.11

Там не комуняки .. там расисты .. чёрные расисты...
Белому там ...совсем ем не просто...от слова совсем......

Reply
-1 +
grigory_Kog, 0:50, 6.11

Вот пытаюсь и не могу вспомнить, какой из высших чиновником США в прошлом выбросился из окна небоскреба с воплем "коммунисты идут".

Сейчас Трампу мало куда можно ехать - везде пошлют по известному ему адрес ... ну, на том, на котором он в церкви святого «Святого Эпштейна» расписался.

Судя по тому, что происходит в самих США, его скоро и оттуда пошлют.

Reply
-2 +
Хмарачос, 9:40, 6.11

Я памятаю ягонае імя - Джэймс Форэстал; здаецца, міністр абароны. Паўтараў "Рускія ідуць! Russians are coming!" і ўрэшце выкінуўся з вакна ў канцы 1940-х.

Reply
+1 +
nwail, 10:24, 6.11

Рашизм - это наследие коммунизма, а ЮАР сейчас - это наследие апартеида с коммунистическим привкусом. ЮАР долго воевал с местной версией коммунизма в Анголе, который подкармливал деньгами и оружием СССР. Так что дед может не ошибаться, видно из ЮАР завоняло рашизмом (новость про 17 "несчастных и обманутых" наемников на стороне рашки, которым иногда не до законов ЮАР).

Reply
+4 +
Мекс, 4:04, 6.11

А где ж его пресловутое 'сделка'???
В ЮАР коммунистическая тирания не меньшая, чем в китае

Reply
+2 +
"ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР", 7:46, 6.11

Стихи Пушкина : " мы все учились понемногу, чему - нибудь и как - нибудь", удивительным образом совпали с общеобразовательным уровнем Дональда нешего Трампа. Элита великой страны растворилась в серой массе посредственности, а наверх поднялась мутная пена из политических интриганов и психопатов. Все строго по Фромму, но для другого времени и другой страны. Вторично избранный Трамп - для США и всего мира, а Мдани - для целого Нью - Иорка ! Возможно, мы наблюдаем закат и смутное время Америки. Господи ! За какие грехи ты наказываешь прекрасную страну ! И нас, грешных.

Reply
-2 +
NEXT, 13:10, 6.11

На одного дурака будет меньше. Если и пуйло не поедет, то на двух.

Reply
-2 +
NC, 15:01, 6.11

А в кетае значит не коммунизм? Или там, где наклоняют, не может быть коммунизма? 😁

Reply