Ukrainian Intelligence Reveals Lukashenko's Biggest Fear
15- 15.11.2025, 19:18
- 31,876
Belarusian special services are involved in special operations against Ukraine.
Belarusian special services are involved in special operations against Ukraine.
Самый страшный сон Лукашенки это когда в его спальню заходят трое воглаве с Тертелем и говорят: 'Гражданин Лукашенко, пройдёмте '.
ReplyИ Тертель при этом уже в наручниках.
ReplyЯ думаю, что самый страшный сон синепала это когда в его комнату зайдут бойцы полка Калиновского а всякие там тертели и все особо приближенные жо*ализы уже в автозаках в браслетах на всю затяжку.
ReplyФенчук-синепал-нелегитим:-"- Вы что, хотите революции?
Reply- Нет, ну что вы? Я хочу деспотизма, беззакония, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья!!!"
Не боится Лукашенка быть втянутым в российско-украинскую войну от слова ВААПЩЕ. Воевать он сам не будет и его дети/внуки/тётушки/кумовья/карифаны и ихние дети тоже воевать не будут. Воевать и погибать пойдут пролетарии и крестьяне. А пока этот пролетариат будет погибать на передовой у Лукашенка & Со будет достаточно времени чтобы упаковать чемоданы и потихому свалить куда-нибудь к тёплому морю и пальмам.
ReplyОчевидность.
ReplyБорт заправлен, экипаж, постоянно дежурит на аэродроме, вертушка, тоже. Дрозды-где оно ночует, вертушка-Мачулищи-мордор-под Торжком, Тверская обл., там его бункер от руцкого фашиста-карлика. Вот, его маршрут, который оно, уже отработало (его экипаж, когда оно исчезало на 3 дня, в тверской губернии).
ReplyЗабыли упомянуть про личную взлётную полосу.
ReplyЛукашенко больше всего боится быть втянутым в российско-украинскую войну.
Reply***************************************
Ежли судить по фотке в заголовке, то сипатое больше боицца, шшо у него пирожопник отберут, который он за треть века НЕ заработал, ни разу, гультаюга!
В Гаагу его!!! В международный розыск и все !!ллабо ???(
ReplyНужен один точный ракетный удар по логову таракана. Зачем тратить деньги на билеты в Гаагу?
ReplyВ 20 м году как раз оружия не хватало, так что ждём от луки первого и последнего шага.
ReplyКороткие мысли
ReplyСкоро мерзкая субстанция
Чай попьёт и "кони двинет"...
Сразу будет констатация,
Что бугай нас всех покинет!!!
Здесь его не закопают,
Эту подлую вонючку.
Потому, что точно знают:
Даже в гробу получит взбучку!!!
19.39, 15.11 Белорусские пролетарии и крестьяне не пойдут против Украины воевать.Они не настолько глупы, чтобы понять , что такая война для них нонсенс. Война нужна сумасшедшему Путину.
ReplyКонечно не пойдут, их просто насильно загонят если это понадобится путину и несомневайтесь,а вот уже на фронте я надеюсь воевать они точно не будут,плен, отступление и как результат организация белорусских подразделений в составе ВСУ это был бы лучший вариант и для Беларуси и для Украины.
ReplyСкорее всего Путин и боится такого варианта и особо не настаивает на привлечение беларусов к войне как солдат,пока только ВПК России помогаем.