7 December 2025, Sunday, 8:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+73 +
Barista, 19:28, 10.11

Это верно!

Reply
+84 +
Елена, 19:46, 10.11

Даже некоторые орки читали "Тараса Бульбу". Ну, или фильм смотрели те, кто не умеет читать. Гоголь прекрасно описал справедливость в представлении украинцев. Никаких поблажек, уступок, переговоров и уговоров. Только одно: по греху и наказание. Хлопцев наших погибших не вернуть. Но орки будут отстраивать Украину с первого кирпичика и до последнего - всё, что разрушили и даже наперёд. Пока не останутся в одних трусах и с коркой хлеба. Так будет справедливо.

Reply
+53 +
Реалии, 20:31, 10.11

Валерий Залужный обладает самым большим авторитетом в Украине.
С ним вся Украинская нация

Reply
+9 +
Марта, 21:37, 10.11

Все верно, было бы здорово если бы пан Залужный пошел, в Президенты он знает подходы и как должны функционировать функции жизнедеятельности и обеспечения людей и отрасли государства а также всю систему управления страной, он занимал высокую должность.

Reply
+22 +
Мартын, 22:27, 10.11

Прекрасно знаешь, что выборы в военное время не проводятся.
К таму же Залужный порядочный человек, которому чуждо всякого рода подсиживание и подковерные гадости. Он патриот Украины!
Но лично вам этого никогда не понять...

Reply
-16 +
Марта, 22:37, 10.11

Абсолютно никогда, Ваш любимый Зеленский вот это патриот🤗

Reply
+13 +
Мартын, 22:49, 10.11

Не юродствуй. Не красит.

Reply
+14 +
Реалии, 23:58, 10.11

Сегодня Миндич, владелец 95 Квартала, лучший друг Зеленского и его финансовый кошелек сбежал из Украины.
Его подозревают в воровстве и коррупции на защитных сооружениях электростанций, производстве дронов и многом другом.
Преступная группировка из назначенцев Зеленского и Ермака грабит Украину, ворует деньги у воинов ВСУ.

Reply
+17 +
Такида, 20:55, 10.11

Согласен . Кроме восстановления! Они настроят, строители из них дерьмовые! Пленных только на разборы завалов и земляные работы! Пусть платят репарации, а строители без них найдутся! Точно знаю , что турки отличные строители и лояльны к Украине. Да и евро- западные спецы это все на много лучше раш- ховноляпов!
Так, что рашка только на "легкий труд" - на уборку нагаженого!

Reply
+18 +
Марта, 20:41, 10.11

Пан Залужный был бы самым лучшим Президентом, он знает в этом толк, пан Залужный прав Украина не признает капитуляцию и никогда на это не пойдёт, ведь мы не должны сдаваться хотя бы ради тех кого уже нет с нами, и они мечтали видеть Украину свободной.

Reply
+22 +
Хренали, 22:30, 10.11

Выборы будут после окончания войны. Остальное - от лукавого.

Reply
-9 +
Николас , 20:53, 10.11

Доктор философии пускай в Украину приедет с семьей.

Reply
+23 +
Нидворас, 22:33, 10.11

Ваш Пуйло кандидат исторических наук, а не философии и в Украине ему делать нечего с семьей, или без.
Только в Гаагу!

Reply
+19 +
hey, 21:28, 10.11

для этого надо адекватно отвечать на обстрелы чего нет.
Что будет через год ,два, пять?

Reply
+18 +
4534, 21:38, 10.11

В політручно-пітушиному ОПешному кутку роблять вигляд, що вони ПРОСТО В ШОЦІ від матеріалів НАБУ. І справді, ну хто б міг подумати, що Зе-влада НЕ ТІЛЬКИ КРАДЕ під час війни, а ще й відправляє ДОЛЮ В МОСКВУ?

Reply
+9 +
!!!!!!, 22:01, 10.11

Оккупанты пересекли государственную границу в районе Бологовки Харьковской области — основатель подразделения KRAKEN Немичев

Вдоль части границы существует т.н. "буферная зона" ~5 км, где нет постоянного присутствия ни наших войск, ни противника. Именно этим и воспользовался враг. Также враг недавно смог немного продвинуться в Волчанске.

Отмечается, что у рф могут быть планы соединить группировку в Волчанске и Двуречной. Все эти действия могут быть подготовкой к новым наступательным операциям. Немичев считает, что если оккупанты не смогут взять Купянск, то, скорее всего, переключат силы именно на это направление

Осложнение ситуации наблюдается и в Запорожской области, пишет DeepState

Существенно увеличилась серая зона на отрезке Солодке-Новониколаевка-Ровнополье-Новое-Новоуспеновское, что может ставить под угрозу Гуляйполе

Reply