Дополнительное свидетельство - товарисчи умеют только отнимать и делить. Складывать и приумножать они не в состоянии.
Вся их суть - грабить. Ау, будущие инвесторы, как ощущения? Наверняка эти фуры принадлежат лукашистским прикорытникам, там только ксива и номера литовские.
Литовцам не надо переживать пусть забирает 1500 грузовиков но тогда последует то же решение в Литве, и если эти фуры вдруг появиться на территории ЕС их тут же заберут обратно. ЛИТВЕ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ БЫСТРО И ЖЕСТСКО И НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ ДЕЛАТЬ ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ. ПУСТЬ БЕРЕТ 1500 ФУР И ПОТОМ ЕМУ ВЫЛЬЕТСЯ ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ. ПОКАЖИТЕ КТО В СВОЕМ ДОМЕ ХОЗЯИН!!!!
Белорусская государственная собственность в Литве:
- Терминал насыпных грузов в порту Клайпеды, через который шли основные объёмы белорусского калия.
В 2013 году "Беларуськалий" приобрёл 30% его акций за 30 млн долларов, а сам терминал приносил выручку в 95 млн евро в год.
- Стоимость санатория "Беларусь" в Друскининкай может составлять до 20 миллионов евро, в зависимости от рыночной конъюнктуры.
- Рыночная стоимость здания лукашенковского посольства в Вильнюсе может составлять до 4 миллионов евро.
Скажем, у вашего подъезда бегает псих с ножом, а врачей и правоохранителей не дождаться. Что делаем? Правильно - подбираем палку потяжелее, аккуратно бьем по голове, связываем и передаём соответствующим службам. Игнорировать психа не стоит. Я думаю, он уже настолько надоел соседям, что даже оккупация Беларуси путлером не так страшна. Украинцы могли хотя бы спокойно и без международного осуждения войти в страну и начать её освобождение.
Дурак решил торговать не тракторами, а зеками и фурами. Ой, придурок!
Но его время подходит к концу. И все его потуги напрасны.
Беларусь будет свободна! От глупости, лжи, зла и тех, кто этому служит.
Европейская страна имеет полное суверенное право на закрытие своих границ. Она так же имеет право потребовать свои фуры назад, не увязывая этот шаг с открытием границы. И только идиот может шантажировать! Надо немедленно вернуть фуры! А для открытия границ урезонить своих контрабандистов.
экономическая целесообразность данного процесса сильно отрицательная. Учитывая стоимость подготовки "дров". Впрочем, как и всего, к чему оно прикасается
лукашенко кретин с каждым днем все дурнее становится.
ReplyСам назначил цену 120 евро за сутки и мечтает получить гроши за фуры, как за
Replyполитзеков.
Как бы тебе не надорваться...........
Reply"Они не могут болтаться на дорогах", ну так Литва может конфисковать ж/д состав "Они не могут болтаться на дорогах" с той же формулировкой.
Replyконфисковать состав вместе с грузом, как орудие совершения преступления - контрабанды
ReplyДополнительное свидетельство - товарисчи умеют только отнимать и делить. Складывать и приумножать они не в состоянии.
ReplyВся их суть - грабить. Ау, будущие инвесторы, как ощущения? Наверняка эти фуры принадлежат лукашистским прикорытникам, там только ксива и номера литовские.
Пусть конфисковывает - границу вообще запрут наглухо, останется воздушными шарами пробавляться.
ReplyЕго поведение больше похоже на агонию Адольфа Гитлера в апреле 1945-го.
ReplyЛитовцам не надо переживать пусть забирает 1500 грузовиков но тогда последует то же решение в Литве, и если эти фуры вдруг появиться на территории ЕС их тут же заберут обратно. ЛИТВЕ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ БЫСТРО И ЖЕСТСКО И НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ ДЕЛАТЬ ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ. ПУСТЬ БЕРЕТ 1500 ФУР И ПОТОМ ЕМУ ВЫЛЬЕТСЯ ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ. ПОКАЖИТЕ КТО В СВОЕМ ДОМЕ ХОЗЯИН!!!!
ReplyБелорусская государственная собственность в Литве:
Reply- Терминал насыпных грузов в порту Клайпеды, через который шли основные объёмы белорусского калия.
Литовцы должны конфисковать имущество и вагоны белорус калия и Бел авиа.на соответствующую сумму.
ReplyЕсли это произойдёт, то тр.компании на белномерах через Литву больше не поедут. Ясно будет, что это дорога в один конец.
ReplyСтоит относится к высказываниям больного с полным игнором.
ReplyСкажем, у вашего подъезда бегает псих с ножом, а врачей и правоохранителей не дождаться. Что делаем? Правильно - подбираем палку потяжелее, аккуратно бьем по голове, связываем и передаём соответствующим службам. Игнорировать психа не стоит. Я думаю, он уже настолько надоел соседям, что даже оккупация Беларуси путлером не так страшна. Украинцы могли хотя бы спокойно и без международного осуждения войти в страну и начать её освобождение.
ReplyДурак решил торговать не тракторами, а зеками и фурами. Ой, придурок!
ReplyНо его время подходит к концу. И все его потуги напрасны.
Беларусь будет свободна! От глупости, лжи, зла и тех, кто этому служит.
Европейская страна имеет полное суверенное право на закрытие своих границ. Она так же имеет право потребовать свои фуры назад, не увязывая этот шаг с открытием границы. И только идиот может шантажировать! Надо немедленно вернуть фуры! А для открытия границ урезонить своих контрабандистов.
ReplyЛучше бы дрова рубил бабушкам в умирающих деревнях. Хоть какая-то польза от этого придурка.
Replyэкономическая целесообразность данного процесса сильно отрицательная. Учитывая стоимость подготовки "дров". Впрочем, как и всего, к чему оно прикасается
ReplyНет, все таки надо ему дать "Тамогавком" под зад!
ReplyКогда сосед неадекватен, жильцы закрывают двери и вызывают полицию.
ReplyИли санитаров.
Саня взялся за яйца капитально!
ReplyТеперь пропадет все.
Дурила. Литва сразу эти фуры как украденные запишет в полиции ,и куда ты их денеш, недоумок., обоснованных коров возить. в колхозе.
ReplyАгонией Лукашенко удовлетворён.
ReplyНе зеками, а политзаключенными.
Reply