9 December 2025, Tuesday, 3:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+8 +
Дуся, 11:03, 4.10

За чей счёт банкет? Деньги- то в казне кончились. Неужели и это злоупотребление сойдёт с рук.

Reply
-1 +
Лех, 11:46, 4.10

Першы тэрмін ён паспрабаваў. Сышло. Ў другі ўжо няма чаго сціпла паводзіцца.

Reply
-11 +
Mikhail , 11:48, 4.10

Дуся, вас не должно это беспокоить. Это гораздо дешевле, чем содержать нелегалов, которых запустил в страну Байден.

Reply
-1 +
NC, 14:33, 4.10

А сколько требует нелегал на своё содержание в США? И что вообще означает содержание нелегала, он наложница или раб?

Reply
+2 +
N, 15:40, 4.10

NYC Manhattan нелегалов заселяли в гостиницу «Roosevelt”, сколько стоят сутки проживания в этом отеле озвучивать не буду и так понятно-сотни, питание, помощь в оформлении документов так же не дешевая, про стоимость медицины в США- это вообще отдельный разговор…

Reply
-5 +
Ответ, 11:54, 4.10

Не волнуйтесь,точно не за ваш счёт.

Reply
-1 +
Sir_Chopin, 21:38, 4.10

Там Трамп назначил начальником над Navy банковского чиновника, который около военных никогда рядом не стоял. Обычный чиновник из пыльного офиса, который смог организовать сбор для Трампа нескольких миллионов. Новый уровень уже у вооруженных сил США - бывший тюремный охранник командует всеми силами, крупнейшей армией в мире, как главный министр; а мощнейшими морскими силами руководит заурядный клерк из банка, который никакой военной службы никогда не видал. Правда у него небольшая инвестиционная фирма в городе, где дом Трампа во Флориде - такая вот связь.

Reply
+1 +
житель, 11:52, 4.10

Парад будет!?😂 Сухопутный мы ужо посмотрели😂😂😂 Феноменальный!!! Трэбуем морской! Всем бягом за попкорном!

Reply
-2 +
А в России, 12:42, 4.10

готовятся к празднику теневого флота!

Reply
+2 +
Липень, 13:07, 4.10

(с)"Міністр енергетики США попередив, що у Національного управління з ядерної безпеки можуть закінчитися кошти на контроль за ядерним арсеналом протягом восьми днів через шатдаун".
Але свято ВМС для Трампа, мабуть, важливіше...

Reply
0 +
Елена , 14:59, 4.10

Помнится один такой любитель "мощи" в последний раз показывал её на заднем дворе Адмиралтейства: "Отсель грозить мы будем миру".

Reply
-4 +
jurii, 16:12, 4.10

Примитивный тупой клоун с набором детских комплексов. Как его соратник Вова. И это выбор большинства (!) Американцам точно надо больше вкладываться в образование.

Reply
-1 +
Хаха, 16:33, 4.10

В мероприятии примут участие первая леди-министр обороны ,некто Пит Хегсет и министр ВМС Джон Фелан. По словам Трампа, событие станет крупнейшим в истории американского флота.

Reply
+1 +
Не все ровно, 16:44, 4.10

Заколупали своими негативными комментариями. Какое вам дело до С ША. ? Живите и что то делайте для своей страны . Что в вашей стране всё прекрасно?

Reply
0 +
Ааааап, 20:17, 4.10

Этим парадом трампон прикрывает действия охранки по устранению демократии в США....
Кремлёвский карлик его научил,что народ хочет хлеба и зрелищ...Вот он и старается!🔥

Reply