Объединение Конеперевозчиков осуществляет транспортировку Лаврова в прицепе-коневозке... Минимальная стоимость услуги по перевозке лошадей: 6 000 руб. плюс овес и подстилка из сена....
·
.
Как только пыня получил подж..ник от Трампа, унылая лошадь Лаврушка поскакала проверять дозоры. А то ненароком Синепалый колаборант вновь переметнется во вражеский лагерь и оголит пынину корму.
Звиздец, вслед на картофелем теперь пропадёт и овёс.
Replyлошадь едет за овсом,и за коноплей для машки прощай разум
ReplyНам такие "гости" не надо от слова совсем. Только воздух вокруг себя портит. Сгинь нечисть!
ReplyЧего прёшься, лось сохатый? Ты что, не знаешь, что «Мальборо» у нас нет, а «Хеннесси» ещё не научились мы из табурета гнать? Пшёл вон!
ReplyТьфу! Погань!!!!
ReplyНичего хорошего от приезда этого мерина ждать не приходится. Мутнорылые опять какую нибудь пакасть задумали.
ReplyЧто на этот раз ГОСПОДИН прикажет своему СЮЗЕРЕНУ?
ReplyСлова-то всё какие красивые - "ГОСПОДИН", "СЮЗЕРЕН".
ReplyВ жизни всё проще: что там унылая лошадь конюху промычать собралась? :)
Р.S.
Скажете, что лошади не мычат? Именно эта и мычит и блеет, но никак не телится.
Полечите этому доширачнику чувсто собственного величия. Уже походу памперсы его не держат.
ReplyКормиться приехал? А его "белколлега" по стойлу думает, что он привезет корм!
ReplyТупое животное.
Replyлюбимая пони пуйла едет или скачет ?
Replyвторого такого идиота среди министров ин дел не найдешь
ReplyОбъединение Конеперевозчиков осуществляет транспортировку Лаврова в прицепе-коневозке... Минимальная стоимость услуги по перевозке лошадей: 6 000 руб. плюс овес и подстилка из сена....
Reply·
.
Разворачивайте коня еще до границы, сбитый летчик ничым не паможэт
ReplyСцаными тряпками гнать эту мразоту!
Replyодин из главарей террористической банды будет говорить о безопасности.
Replyя не знаю подходящего медицинского термина
Эфтаназия.
ReplyСено с кокой заготовили ?
Reply,,Кому и кобыла невеста,,(с)
ReplyКак только пыня получил подж..ник от Трампа, унылая лошадь Лаврушка поскакала проверять дозоры. А то ненароком Синепалый колаборант вновь переметнется во вражеский лагерь и оголит пынину корму.
Reply"С «рабочим визитом»" - лопату, надеюсь, ему приготовили для "тяжелой работы"?
Replyфашист Лавров заставит беларусов поставлять беларуские нефтепродукты и продовольствие в фашистскую Россию
ReplyСнова аэропорт дезинфецировать придется.
Reply