Знову шановні українці помиляються. Ні! Тут не потрібні ані психіатри, ані лікування.
Тут потрібні тільки трибунал та шибениця, бо ця безпринціпна, аморальна й абсолютно бессоромна брехлива істота. Крапка.
Сейчас с разных сторон пошла волна картофельных подколок лукавого фюрера. Недавно видел московитский мем: Огромный трак с межконтинентальной ракетой, но вместо ракеты картофелина. Внизу довольная рожа пюрера и надпись: ПЮРЕШНИК.
крокодил, -именно Безенчук " туды его в качель" фирма старая. Основан в 1907 году. У меня гроб, как огурчик, отборный, на любителя...Можно в кредит, — добавил Безенчук.
Всё таки как и прежде нужнее всего снайпер.
Reply20 лет как утрачено - не будет возможности, теперь только крупный калибр - бомбить надо коврово его и всю хунту.
ReplyЗнову шановні українці помиляються. Ні! Тут не потрібні ані психіатри, ані лікування.
ReplyТут потрібні тільки трибунал та шибениця, бо ця безпринціпна, аморальна й абсолютно бессоромна брехлива істота. Крапка.
Палач нужен
ReplyПод психа косит.
ReplyЖить хочет...
Как земля носит таких гавнюков!
ReplyОн кстати профессор киевского университета
ReplyНе профессор, а доктор.
ReplyПочетный.
Был.
Еще до войны лишили звния
Интересно, в какой области науки украинцы присвоили этому полудурку научную степень доктора? Неужели в области помывки об.сраных коров?
ReplyПромывки мозгов, но тоже об.
ReplyПюрер жто, смешно :)
ReplyСейчас с разных сторон пошла волна картофельных подколок лукавого фюрера. Недавно видел московитский мем: Огромный трак с межконтинентальной ракетой, но вместо ракеты картофелина. Внизу довольная рожа пюрера и надпись: ПЮРЕШНИК.
ReplyНе психиатр ему нужен. А столяр.
ReplyБезенчук чтоль?
ReplyНу а кто же?
ReplyЧто ни гроб, то огурчик (с)
крокодил, -именно Безенчук " туды его в качель" фирма старая. Основан в 1907 году. У меня гроб, как огурчик, отборный, на любителя...Можно в кредит, — добавил Безенчук.
ReplyІ то давно, ще з 1994 року
ReplyГильотина ему нужна, а не психиатр.
ReplyУЖЕ САВСЕМ, САВСЕМ ЗАБЫЛ, ЧТО САМ ПОКАЗЫВАЛ КАРТЫ -- -"АДКУДА ГАТОВИЛОСЬ НАПАДЗЕНИЕ...."
ReplyНе тот ли это картофельный пустобрех, который грозился завоевать Украину за 3 дня и дойти до Ла-Манша?
ReplyЛукавому подлюке ссы в глаза, а он - снег идёт!
Reply