реальностИ ,
это недосрана убийц и оккупантов которая хочет уничтожить Украину, угрожает уничтожением всем своим соседям, всему миру. Козломордым холопам нужен весь земной шар чтобы загадить его рузькой вонючкой. Вспомните как их бункерный урод собрался отправить всю их срану в "рай" , а все его холопы только рукоплескали сумасшедшему гэбнявому дуче. Пока на планете существует эта опухоль с названием расия , неспокойно будет во всём мире!
В сибирском госунивере, дали студунтам написать дипломные работы:"Республика Сибирь", Дипломная работа-это первый научный труд инженера, со всеми финансовыми -политическими-экономическими расчётами, научный труд, как все понимают, кто окончил "вышку".Вот, как то так. Готовятся мордорцы, к неизбежному, всё готово, для отделения. от фашистской мацквы. Регионы недовольствуют, губернаторы понимают, втайне, многие явно, что вся прибыль останется внутри, не надо кормить дыру-прорву.
«Харьков надо обесточить до такой степени, чтобы он стал нежизнеспособным. Чтобы эти оставшиеся в нем 800 тысяч человек сели в машины, пешком, с тюками, в повозках — и на запад. То же самое надо сделать с другими городами, в том числе с Киевом», – заявил Луговой депутат госдуры рассии.Экс-премьер-министр Израиля Голда Меир: "Мы хотим жить, а наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет мало места для компромисса".
А хрэн путлеру ў зад, каб аж каблучкі на бацінках задручыліся, а не Ўкраінскія землі і гарады! Яму і пад сьцяной крамля аднаго кірпіча хопіць - а колькі поплу з таго піцерскага абкурка будзе?
може потрібно рознести к херам виробництво у Татарстані та Єлабузі, де виготовляють безпілотники "Герань" а не заповнювати бидло марафон пустопорожнім шумом?
Мира не будет до тех пор пока будет существовать россия, которая ставит целью уничтожить Украину.
ReplyДля наступления мира существует единственный выход - россия должна исчзнуть с карты планеты.
реальностИ ,
Replyэто недосрана убийц и оккупантов которая хочет уничтожить Украину, угрожает уничтожением всем своим соседям, всему миру. Козломордым холопам нужен весь земной шар чтобы загадить его рузькой вонючкой. Вспомните как их бункерный урод собрался отправить всю их срану в "рай" , а все его холопы только рукоплескали сумасшедшему гэбнявому дуче. Пока на планете существует эта опухоль с названием расия , неспокойно будет во всём мире!
В сибирском госунивере, дали студунтам написать дипломные работы:"Республика Сибирь", Дипломная работа-это первый научный труд инженера, со всеми финансовыми -политическими-экономическими расчётами, научный труд, как все понимают, кто окончил "вышку".Вот, как то так. Готовятся мордорцы, к неизбежному, всё готово, для отделения. от фашистской мацквы. Регионы недовольствуют, губернаторы понимают, втайне, многие явно, что вся прибыль останется внутри, не надо кормить дыру-прорву.
ReplyРаз путин диктует и настаивает, значит он еще не готов к переговорам.
ReplyМожет за Путиным нужно заехать и отвезти его на переговоры. Да хоть в наручниках.
Reply«Харьков надо обесточить до такой степени, чтобы он стал нежизнеспособным. Чтобы эти оставшиеся в нем 800 тысяч человек сели в машины, пешком, с тюками, в повозках — и на запад. То же самое надо сделать с другими городами, в том числе с Киевом», – заявил Луговой депутат госдуры рассии.Экс-премьер-министр Израиля Голда Меир: "Мы хотим жить, а наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет мало места для компромисса".
ReplyЛуговой, по отсталости своей животной, даже не предполагает, что остается от такой твари как он, после прилета БабЯги
ReplyА хрэн путлеру ў зад, каб аж каблучкі на бацінках задручыліся, а не Ўкраінскія землі і гарады! Яму і пад сьцяной крамля аднаго кірпіча хопіць - а колькі поплу з таго піцерскага абкурка будзе?
ReplyРаспада мало нужно уничтожение
ReplyДобра Зяленскі сказаў.
ReplyШто пуцін хоча, пуцін не дастане.
Што пуцін дастане, гзта развал расеі, ягонай сьмяртэльна хворай імпэрыі.
Ну дык мастер разговорного жанра.
ReplyПричина близкого распада россии очевидна - ненависть русских ко всем нерусским народам россии.
ReplyНу, за распад.
ReplyТатария, Тува, Сибирь, дальний Восток, Чукотка, Саха, Башкирия, Ичкерия, Дагестан, Осетия, Кенигсберг, Свободу!!!!!
ReplyА как же Ингрия и Карелия??
ReplyОрков перевоспитать нельзя. Пусть их братья китайцы уничтожают
Replyможе потрібно рознести к херам виробництво у Татарстані та Єлабузі, де виготовляють безпілотники "Герань" а не заповнювати бидло марафон пустопорожнім шумом?
ReplyWe have also predicted that the Russian Federation will
Replycome to a bad end.Its downfall will be worse than that of the Soviet Union!