можете в сбу через ТГ канал отписаться.
только потом стерите все и вся. куки, кэши, историю браузера, историю соответствующих гугл запросов и т.д.
впн-шмэпн и прочие радости безопасности только не забудьте. естественно пользоваться сервисами только западными. российские и российских консерв - не трогать и обходить за версту
а что дает ваша вкладка в приватном режиме вы знаете? и как она реализована? работает она одинаково во всех браузерах или есть браузеры правильные, а есть правильнее? ))
и впн желаю вам использовать не фсб-шный. и не шибко продажный. мало ли владелец решит обогатить знания фсб-ных крыс.
Скачиваете на флешку дистрибутив Линукса любого. Загружаетесь с неё. Ставите ТОР браузер. Пишите что и кому хотели. Перезагружаете комп в обычную свою систему. Больше с этой флешки никогда и никуда не ходите. А если снова будет надо - опять качаете ещё один Линукс и по новой всё.
зачем уж так сложно объяснять?
по мне хватит какой нибудь image системы программой acronis'ом создать и писать его на комп когда хочется что-нибудь кому-нибудь отправить.
но вопрос man in the middle остается открытым. многие ведь белтелекомовский интернет пользуют и кто его знает как там у них передача идет и что в роутере зашито.
метод МИМ не так просто заюзать, не зря Казахстан с РФ маятся своими госсертификатами для этого, а иначе любое тунелирование им придётся брутфорсить, что в разумные сроки сделать невозможно.
Собака порылась как раз в другой куче - всяческие фингерпринты софта и ОС. Вот именно поэтому всю песочницу лучше сливать после сессии, а сидение на одном и том же образе нежелательно из-за треканья, заканчивайте это
а что образ?
чистая винда/линукс и сверху фф. записать образ на флешку и восстанавливать когда надо поработать, а потом старый образ назад возвращать. занимает это не так много времени.
Губернатору больше не давать ракеты ПВО, он и так успешно сбивает дроны с помощью нефтехранилищ. Внести успешный пример в учебники по тактике ПВО для остальных регионов рф.
Ай да владимер владимеровичь! Это всё благодаря ему! Не жилось спокойно старому перд... ну, движухи ему захотелось! Кушайте, не обляпайтесь, дорогие россияне! Великий геостратег у вас есть зато!
Нормальны горад энгельсом не назовут . Пыня движуха в разгере , а дальше толька капут . Помнится в Ираке при хусэйне так тоже все горело , а потом диктатора хусэйна акабзонили .
Це "кантралірованноє вигораніє", сам
губернатор Саратовської області так сказав. Ну а нам без різниці - контрольовано воно вигорає чи ні, аби лиш "до дна"
Орки говорят что это плановое сжигание. Вот оказывается в чем был план - сжечь Москалию. А Энгельс был капиталистом но продался большевикам и стал спонсором Маркса. В Беларуси до сих пор полно улиц Маркса и Энгельса. Отомстят они и Беларуси за отход от плановой экономики. И за нарушение главной заповеди коммунизма. Не может быть частной собственности на средства производства. Все белорусские коммунисты должны повеситься как честные люди.
Уж пятые сутки пылают улусы
ReplyГорит под ногами родная орда
Не падайте духом холоп Иванов
А раб Петров налей стекломой
я там в татищево в учебке был, надо еще и по дивизии рвсн, что в татищево врезать, особенно по школе и штабу дивизии.
Replyможете в сбу через ТГ канал отписаться.
Replyтолько потом стерите все и вся. куки, кэши, историю браузера, историю соответствующих гугл запросов и т.д.
впн-шмэпн и прочие радости безопасности только не забудьте. естественно пользоваться сервисами только западными. российские и российских консерв - не трогать и обходить за версту
Пользоваться браузером надо череp VPN + вкладка в приватном или инкогнито режиме.
Replyа что дает ваша вкладка в приватном режиме вы знаете? и как она реализована? работает она одинаково во всех браузерах или есть браузеры правильные, а есть правильнее? ))
Replyи впн желаю вам использовать не фсб-шный. и не шибко продажный. мало ли владелец решит обогатить знания фсб-ных крыс.
Относительно безопасный быстрый способ таков:
ReplyСкачиваете на флешку дистрибутив Линукса любого. Загружаетесь с неё. Ставите ТОР браузер. Пишите что и кому хотели. Перезагружаете комп в обычную свою систему. Больше с этой флешки никогда и никуда не ходите. А если снова будет надо - опять качаете ещё один Линукс и по новой всё.
зачем уж так сложно объяснять?
Replyпо мне хватит какой нибудь image системы программой acronis'ом создать и писать его на комп когда хочется что-нибудь кому-нибудь отправить.
но вопрос man in the middle остается открытым. многие ведь белтелекомовский интернет пользуют и кто его знает как там у них передача идет и что в роутере зашито.
метод МИМ не так просто заюзать, не зря Казахстан с РФ маятся своими госсертификатами для этого, а иначе любое тунелирование им придётся брутфорсить, что в разумные сроки сделать невозможно.
ReplyСобака порылась как раз в другой куче - всяческие фингерпринты софта и ОС. Вот именно поэтому всю песочницу лучше сливать после сессии, а сидение на одном и том же образе нежелательно из-за треканья, заканчивайте это
а что образ?
Replyчистая винда/линукс и сверху фф. записать образ на флешку и восстанавливать когда надо поработать, а потом старый образ назад возвращать. занимает это не так много времени.
Уж пятые сутки пылают улусы,
ReplyГорит под ногами родная орда...
Не падайте духом, министр Белоусов,
Министр МЧСа, а где же вода ?
Хорошо горит! Не трогайте! Дайте насладиться! Пусть сгорит всё .....!
ReplyПо всей Беларуси у людей хорошее настроение после таких новостей. Молодец Зеленский. Слава героям"
Replyоднако а где же МЧС они же вроде как у них самые самые.или только могут пьяные в водопады падать? и героев получать липовых
ReplyГубернатору больше не давать ракеты ПВО, он и так успешно сбивает дроны с помощью нефтехранилищ. Внести успешный пример в учебники по тактике ПВО для остальных регионов рф.
ReplyНо пару дронов для порядка надо еще послать.
ReplyАй да владимер владимеровичь! Это всё благодаря ему! Не жилось спокойно старому перд... ну, движухи ему захотелось! Кушайте, не обляпайтесь, дорогие россияне! Великий геостратег у вас есть зато!
Replyэнгельс в гробу ворочается, как грязное ордынское большевичье треплет его имя...
ReplyНормальны горад энгельсом не назовут . Пыня движуха в разгере , а дальше толька капут . Помнится в Ираке при хусэйне так тоже все горело , а потом диктатора хусэйна акабзонили .
ReplyНе хусейна закабзонили, а кабзона захусейнили. С остальным согласен.
ReplyОгней так много золотых
ReplyНа улицах Саратова... Л.Зыкина
Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло ! Дед Мороз
Отрицательное поступление топлива
Reply"...Жара , жара в Саратове с утра !
ReplyСегодня жарче , чем вчера ! " Из песни Е . Ашанина " Жара " Хотите верьте..
Це "кантралірованноє вигораніє", сам
Replyгубернатор Саратовської області так сказав. Ну а нам без різниці - контрольовано воно вигорає чи ні, аби лиш "до дна"
Знатно помойка пылает. Нужно повторить!
ReplyОрки говорят что это плановое сжигание. Вот оказывается в чем был план - сжечь Москалию. А Энгельс был капиталистом но продался большевикам и стал спонсором Маркса. В Беларуси до сих пор полно улиц Маркса и Энгельса. Отомстят они и Беларуси за отход от плановой экономики. И за нарушение главной заповеди коммунизма. Не может быть частной собственности на средства производства. Все белорусские коммунисты должны повеситься как честные люди.
Replyу Энгельс ніводнага руzzіанца не застанецца... тамась ўсё не іх, яны дашлі ў нашы хаты, забіваючы і дэпартуючы нашы сем'і...
Reply