Немного прагматизма: О ТАКОМ РАСКРЫТИИ И УНИЧТОЖЕНИИ ордынских вооружений НАТО и мечтать не могло! Теперь НАТО будет знать всё! И будет владеть проверенными методами уничтожения пугачей ватной орды! А орда не знает ничего о передовых НАТОвсих вооружениях! Орда "воюет" с НАТО из 60-х, 70-х годов!
Вата из глубин не понимает, что проигрыш происходит по частям и всё глубже и глубже!
я вот о чем подумал. к счастью у кацапов нет F16 иначе наши бы придумали как обойти эти системы защиты..,а кацапы бы по их обычаю просто передрали бы. А так они кроме "сараев" из лайна и палок генетически не способны что то придумать высокотехнологичное.
No genetically, enslavement and pre psychosis are not genetically, just environment. It dumb down a lot besides causing these. You’d be more or less the same in their environment.
Что бы кардинально изменить ситуацию, самолётов нужно на порядок больше. Но похоже есть задача давать по чайной ложке, по-мере поломки или выхода из строя старых самолётов.
Пусть старенькая техника, есть на чем учиться и процесс пойдет обучения намного быстрее и к этому еще добавить появиться опыт в этой реальности. Главное быть внимательным и уверенным в себе без страха осваивать эти машины и учить других. Когда научаться бить врага, мы не заметим как появятся новые машины более мощные. Главное есть начало и это уже радует еще бы дали списанные самолёты которые послужили приманкой, а может уже дали? было бы очень хорошо. СПРАЗДНИКОМ ВАС ПИЛОТЫ F16,ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ЗА ВАМИ И ЛЮБЫЕ ВАШИ ПЕРВЫЕ УСПЕХИ БУДУТ ВСТРЕЧАНЫ ЛИКОВАНИЕМ И ЧУВСТВОМ ГОРДОСТИ ЗА НОВЫХ ПИЛОТОВ НОВОЙ УКРАИНЫ!!!!
А еще надо завести старые F-16, которым на свалку пора и расставить по все Украине, пусть тратят свои дорогостоящие ракеты.
ReplyНемного прагматизма: О ТАКОМ РАСКРЫТИИ И УНИЧТОЖЕНИИ ордынских вооружений НАТО и мечтать не могло! Теперь НАТО будет знать всё! И будет владеть проверенными методами уничтожения пугачей ватной орды! А орда не знает ничего о передовых НАТОвсих вооружениях! Орда "воюет" с НАТО из 60-х, 70-х годов!
ReplyВата из глубин не понимает, что проигрыш происходит по частям и всё глубже и глубже!
PIDS и ECIPS - это, конечно но - при работе, они, то-же излучают. Тут, главное, лишнее отсеять.
ReplyНу так, ясен пень, что орки знатоки сеяния! Ведь раньше, в полнолуние, без порток, им надо было сеять репу, надеясь на урожай, и отсутствие голода.
Replyотличные новости спасибо
ReplyУкраина получила первые десять F-16—эти десять F16 освободили восемь политзеков в россии
Replyя вот о чем подумал. к счастью у кацапов нет F16 иначе наши бы придумали как обойти эти системы защиты..,а кацапы бы по их обычаю просто передрали бы. А так они кроме "сараев" из лайна и палок генетически не способны что то придумать высокотехнологичное.
ReplyNo genetically, enslavement and pre psychosis are not genetically, just environment. It dumb down a lot besides causing these. You’d be more or less the same in their environment.
ReplyСлишком много обсуждений и пафоса вокруг этих старых самолётов.
ReplyПосмотрим.
Что бы кардинально изменить ситуацию, самолётов нужно на порядок больше. Но похоже есть задача давать по чайной ложке, по-мере поломки или выхода из строя старых самолётов.
ReplyА навошта пра ўсё гэта расказваць? Хай бы кцп тое самае, але ўжо пост-фактум, напісанае іх крывёй на лістах іх страт чыталі..
ReplyПусть старенькая техника, есть на чем учиться и процесс пойдет обучения намного быстрее и к этому еще добавить появиться опыт в этой реальности. Главное быть внимательным и уверенным в себе без страха осваивать эти машины и учить других. Когда научаться бить врага, мы не заметим как появятся новые машины более мощные. Главное есть начало и это уже радует еще бы дали списанные самолёты которые послужили приманкой, а может уже дали? было бы очень хорошо. СПРАЗДНИКОМ ВАС ПИЛОТЫ F16,ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ЗА ВАМИ И ЛЮБЫЕ ВАШИ ПЕРВЫЕ УСПЕХИ БУДУТ ВСТРЕЧАНЫ ЛИКОВАНИЕМ И ЧУВСТВОМ ГОРДОСТИ ЗА НОВЫХ ПИЛОТОВ НОВОЙ УКРАИНЫ!!!!
Reply