19 April 2024, Friday, 2:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+40 +
Сашуньчик, 10:20, 4.05

У самозванца нет вариантов кроме черенка.В политическом плане полный ноль,чтобы в Зимбабве не съели нужно трактор дарить.В нутри страны поддержка менее 3% станет образцом для тоталитарных режимов как сначала будет убит психологически к затем на площадь.

Reply
+27 +
Иван, 12:44, 4.05

Лукашизик- это психически больной "человек", который живёт в своем мирке...это чмо не знает простую жизнь, эта чмо не ходит по магазинам, это чмо дармоед высшей марки, путо на шее у беларусов

Reply
+51 +
Коха , 10:33, 4.05

Лу сидит у власти ,,на штыках",не будет силовой поддержки его беларусы сами на кол посадят.

Reply
+46 +
Viktor, 10:51, 4.05

Согласен полностью с предыдущими комментариями
Хотел бы только добавить что насадить свинорылого кровавого лупуя нужно на гарпун чтобы на этот раз уж точно не соскочил
Жыве Беларусь !!!!!!!!!!!!!
Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+15 +
Строительство и ремо, 12:39, 4.05

Если понадобится могу скинуть координаты где обитает хитрозачесанный старый болван лукашенко-Валет, мы строили в ЖК восток, и в дроздах
Скину в чат-бот ЗСУ , на всякий случай...))

Reply
+24 +
весьма показательно, 10:50, 4.05

"А.Фридман: Что касается всего остального комплекса вопросов, связанных с преступлениями, которые были совершены в Украине, то это уже будет на рассмотрении в будущем."
----------------------------------------------------------------
Так а о "комплексе вопросов, связанных с преступлениями, которые были совершены в Беларуси" речи почему-то не идёт.

Reply
+23 +
F-35, 11:15, 4.05

Международные и военные преступники, а значит будут уничтожены!

Reply
+12 +
это про шельму, 11:22, 4.05

"В его голову не заглянешь, но, думаю, что Лукашенко понимает для себя, что он дошел до такого уровня, что в принципе соскакивать совершенно некуда."
-----------------------------------------------
Зато как оказалось ближайшему подручному или кто он там по отношению к психопату, нашёлся способ соскочить, хотя он не менее ответсвенен за все злодеяния этого "режимчика".

Reply
+22 +
1, 11:40, 4.05

Лукаобдрыщ доживает последние годы...

Reply
+24 +
8, 12:08, 4.05

Анализировать поведение лукашенко должны не политологи, а психиатры.
Не ищите смысла в его словах, не найдете.

Reply
+28 +
Егерь , 12:15, 4.05

фенцик и его ближайшее окружение сообщников - должны быть казнены за все преступления против республики Беларусь и её народа!

Reply
+21 +
Рой, 12:33, 4.05

Лукашеску русский нацист

Reply
+11 +
Правдоруб , 14:06, 4.05

Талай в будущем допрыгался...
А активный какой!)
Начнется всё нехорошее для него, что сначала влады его сольют в унитаз, как отработавший своё презерватив!
(Хочется написать более грубое слово)

Reply
+13 +
Убьют их 100%, 14:58, 4.05

В Гаагу дорога уже открыта для обоих и это еще лучший вариант для обоих, но скорее их просто убьют.

Reply
+11 +
Stas, 15:45, 4.05

Талай такая же подстилка для вальта, как и сам валет для путлера, без самозванца никто и ничего не делает, путолукашизм должен быть в Гааге. Это ошибка, что до сих пор ордер на шкловского критина не выдан.

Reply
+2 +
Hasin, 19:58, 4.05

Во первых уже несколько стран начали процесс по привлечение лукашенки
за преступления против человечности-убийства,пытки,садизм.Не за горами ордер за геноцид Украинского народа и преступления против Украины,возможно и похищение Украинских ДЕТЕЙ,вместе с.Талаем,которому кстати в случае падения колхознойОПГ придется скрываться гдето,но рано или поздно его ждет арест и он даст показания в причастности синепала.Но даже за 20год-убийства пытки,садизм,его уже будет искать Интерпол,где бы он не был.Но одно дело Суд за пытки.Но ордер МУС ООН это уже другая история.К тому же,когда ты- преступник номер один в Мире за похищение детей.Даже в Сирии,КНДР,Никарагуа не захотят прятать.В случае поражения мордора в Украине и падении режима путлера примутся и за синепала.Без падения колхозойОПГ,Украина не будет в безопасности.Потому это неизбежно при поражении путлера.Тогда синепалу грозит постоянное бегство,скрывательство,постоянное напряжение.Вечная борьба против всего Мира,ради избежания Суда гнетет.

Reply