24 April 2024, Wednesday, 0:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
-55 +
А, 10:33, 29.05

Это напоминает анекдот.
На базаре "-а почему так дорого? - Очень деньги нужны! “

Reply
-55 +
Архитектор, 13:03, 29.05

Трудился в строительстве и знаю себестоимость 1 м. Кв. Жилья
В панельном 9ти этажном доме она составляет 200 долл. за метр квадр.
Всё что свыше сверх прибыль режимолизов

Reply
-56 +
из рая в рай, 10:41, 29.05

Жить лучше начали или ментам премии выдали? Или это москвичи из путинского рая тикают.

Reply
-55 +
12, 10:43, 29.05

Самое главное что в приграничных городах Брест, Гродно мах цены выставлены, с размещением ватного Яо конечно же опасно

Reply
-56 +
Знаю что говорю , 10:51, 29.05

Все правдивые комментарии о недвижимости в совке дубль два с его неадекватными ценами особенно у сталицы понаехавших типа минчан будут нагло заминусованы.
Даю сто процентов!
Привет мадам Почицкая!
Ждём твой анализ рынка недвижимости!

Reply
-55 +
1, 13:12, 29.05

Ботоферма работает, все вменяемые комментарии заминусовали. Интересно, как это помогает скрыть правду

Reply
-46 +
Rty, 13:23, 29.05

Слабая ботофермочка... Походу со всех брсмщиков только 50 рыл наковыряли...

Reply
-47 +
Дед Рихто , 11:34, 29.05

Рынок мертв. Собственно, чего от СССР хотеть, там же не было ни рынка недвижимости, ни риэлторов, ни жилья человеческого, ни жизни, как у белых людей.
Риэлторы сошли с ума от безделья и безденежья и хочут обставить пропагандонов кремлёвских по части вранья. Но это ещё никому не удавалось.

Reply
-46 +
Yanka, 11:39, 29.05

- А чё так дорого!?
- Limited edition....

Кому нужно продать и сделать ноги - пришло время торопиться.

Reply
-55 +
JIM, 12:21, 29.05

Сами лукашисты уже признают, что зарплата падает даже в Минске. Люди технику и мебель перестали покупать. Тратить сейчас средства на недвижимость в Беларуси - это как покупать личную камеру в тюрьме.

Reply
-46 +
саня, 12:26, 29.05

Это не цены пошли в верх , а хотелки выросли , ну пару месяцев повесят пойдут в низ ))

Reply
-47 +
ъъъ, 13:05, 29.05

инфляция доллара очень большая.поэтому если и пошли,то очень мало вверх.при благоприятных политических условиях цена вырастет минимум на 50% за короткий срок.

Reply
-46 +
12v, 13:06, 29.05

Странно, что цены пошли вверх, Фельштинский вон говорит до сентября Беларусь подвергнется ответному ядерному удару. Логичней поскорее избавляться от недвиги по разумным ценам. Ближе к сентябрю вообще не удастся продать.

Reply
-46 +
12v, 13:11, 29.05

Риэлторы DDo-сят сайт :(

Reply
-46 +
1, 14:28, 29.05

Денег на ddos не хватило, приходится таким бредом заниматься

Reply
0 +
ЛАЙК), 14:41, 29.05

КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! СПАСИБО! ХОРОШО ЧТО Я СВОЮ КВАРТИРКУ В БРАГИНЕ НЕ ПРОДАЛА И НЕ УЕХАЛА!))) НАДЕЮСЬ СКОРО МОЯ КВАРТИРКА БУДЕТ СТОИТЬ КАК В МОСКВЕ!))))

Reply
-7 +
1, 14:01, 30.05

Это ради этого комментария поработали?

Reply
-25 +
Grisha, 22:01, 29.05

Эти человейники с забитыми машинами дворами и бомжами около мусорок, плюс толпы подростков без мозгов в голове....
Лучше жить в своем доме, чем в этих квартирах без свежего воздуха!

Покупайте клетки в концлагере )))) или это взрыв после новостей об ухудшении здоровья Лу? Впредверьи светлого будущего цены начали расти? ))))

Reply