23 April 2024, Tuesday, 11:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 62
+90 +
Единственный варик, 13:18, 10.05

Нет, сипатая мраZZь не должна окочуриться сама. Только от рук армии Калиновского.

Reply
+41 +
Panna79, 15:09, 10.05

Кстати, кто-нибудь ещё заметил, какая какофония музыкальная там у вечного огня играла из их гимна и ещё чего-то, похоже в целом было на похоронный пьяный марш 😱 Полный кринж и от картинки, и от звука....

Reply
+15 +
Талаш, 21:24, 10.05

За сюжет смерти на трибуне доктору отдельное kudos.
Просто приятно вообразить: под телекамеры синеет весь самозванец, начиная с пальцев!

Reply
+14 +
1, 21:36, 10.05

А сипатая политическая скотина хотела до 92 лет дожить

Reply
+13 +
Slava Ukraine, 15:34, 10.05

лукашенку убивают замедленным методом контразведки следующий маньяк лукошенко будет еще более кровавый

Reply
+1 +
Slava Ukraine, 13:41, 11.05

потому чтобы он не упирался и шел в атаку в украину впереди своих конвойных собак

Reply
+34 +
Кабан, 16:33, 10.05

Ухудшение здоровья началось у него примерно за неделю до 9 мая. Он уже тогда едва мог говорить- но ещё имел возможность нормально двигаться. А сейчас, судя по всему, он в шаге от реальной смерти и лежит в реанимации. И не важно что его обкалывают дорогими лекарствами и поддерживают современной аппаратурой. От судьбы никуда не денешься. Если суждено- значит умрёт. И я не думаю что его приспешники будут долго скрывать данный факт. Какой в этом смысл? Двойников у него нет.

Reply
+14 +
Сын чиновницы, 20:00, 10.05

"Врач: Дед Лукашенко совсем плох...." Да это так! И тут увы, но как утверждают важные дяденьки в окружении моей маман просматривается рашистский след.... Им для втягиванья нас в полномаштабную войну нужен не он а другой совсем Александр Григорьевич, а именно тот у которого фамилия Вольфович.... Повоюем братцы белорусы, или как?!

Reply
+85 +
Y, 13:21, 10.05

Каб ён іздох.

Reply
+53 +
Удав, 14:02, 10.05

Шкловский боров прикидывается кабыздохом...

Reply
+14 +
Яшчо, 15:46, 10.05

ХЕРенаралиссимус- капуста ещё должен до Ла-Манша дойти, ой простите ДОКОВЫЛЯТЬ жэсточайшэ...)))))))))))))

Reply
+21 +
Метамарфоза, 15:35, 10.05

Метамарфоза.... Моя бабушка раньше вот молилась на него, а теперь после того как её дочь была избита ОМОН-ом и уехала из страны молится примерно так: упокой душу раба Александра, Господи!

Reply
+80 +
3213, 13:23, 10.05

Стресс, боязнь, бессонные ночи то же помогают акачуриться.

Reply
+57 +
Very, 13:40, 10.05

Сипатый психопат сам себя пугает и боится. Также он псих, а психи долго не живут. Медицина и так его перелеличила.
Пора дохнуть сипатая мразь, от твоей никчёмной и ушербной жизни на земле никакого толку и пользы, черти тебя дождались в аду подонок.

Reply
+25 +
Псих, 13:53, 10.05

Как раз психи живут очень долго.

Reply
+61 +
Доктор, 13:56, 10.05

Постоянный стресс, жуткие истерики из-за мозаичной психопатии разрушают и убивают нервную систему. Распутная жизнь, гарем и прочие непотребства здоровья тоже не могут прибавить, особенно в пожилом возрасте.

Reply
-19 +
Распутка, 16:46, 10.05

Распутная жизнь наооборот укрепляет активный организм.

Reply
+50 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 13:32, 10.05

Пусть Таракану снится по воину из полка Калиновского в полном обмундировании. Пусть весь полк ему переснится.

Reply
+27 +
Исторические события, 15:47, 10.05

Диктаторы шикуют, но очень плохо заканчивают.

Reply
+62 +
Альгерд, 13:35, 10.05

Мыло, верёвка, табурет - универсальное лекарство от всех болезней. К тому же он опытной в этом деле, умеет. Главное - не мешать пациенту.

Reply
-8 +
Альгерду!!!, 15:24, 10.05

Но будет ли лучше Вам при Вольфовиче?!

Reply
+20 +
Файл во вложении, 16:45, 10.05

ШОС

Reply
+48 +
Barista, 13:36, 10.05

Оно, конечно, из Валенсии виднее, но ведь топчет еще землю этот гад, хотя карачун ему уже раз десять объявляли. Современная медицина моторику тела долго может поддерживать, даже когда мозг в смысле сознания уже с миром попрощался.
Короче, рано баяны распаковывыть.
Не расслабляться!

Reply
+24 +
С, 13:44, 10.05

Возьму отпуск на неделю..

Reply
+37 +
Ed, 13:47, 10.05

Шампанское уже неделю в холодильнике находится......

Reply
+21 +
ШОС ШОС ШОС ШОС, 15:48, 10.05

Коньяк с 2010г ( с Плошчы-2010)! стоит. Буду угощать на проспекте!

Reply
+15 +
Брэст, 16:47, 10.05

У меня и коньяк и вино на этот случай припасены тоже, тоже всех буду угощать.
С Перамогай!

Reply
+56 +
Лечило, 13:48, 10.05

Черенок в задницу поставит лукашенку на ноги.

Reply
+34 +
Нойман, 14:35, 10.05

Ну. может и не поставит. но выправка точно строже станет

Reply
+17 +
Лечило, 16:48, 10.05

Черенок и горбатого выровняет и сипатому гланды поправит.

Reply
+49 +
Самозванец , 13:49, 10.05

Пусть идёт в поле работает . Пашет , картоху посадит , всё не граждан Беларуси в тюрьмы сажать . Лечиться работой само то от вируса и других болезней. А уж если что , добро пожаловать в Оршу , где ни одного врача толкового нет . Медицины как таковой нет .Исполком правда есть .

Reply
+45 +
Луна, 13:50, 10.05

Полнолуние. У придурка лукашенки обострение мозаичной психопатии.
Теперь у него период притворяться больным.

Reply
+48 +
чумной доктор, 13:52, 10.05

Уже высказывался и повторюсь: информация в официальные СМИ о диктаторе уходит только с его ведома, а мы знаем что нет никого лживее, чем сипатый. По госканалам показали диктатора, с виду ослабевшего и молчавшего. Таракан мог вчера симулировать ашчушчэния, чтобы поскорее дистанцироваться от путлера. Ему выгодно было поскорее убраться из москоу.
В своё время сплетням о неизлечимых болячках плешивого (на моей памяти, началось это с 2004 года), поверило очень много порядочных людей.
Отстранение таракана от власти ничем хорошим не светит, даже если упадёт персональная диктатура ,- режим сумеет перевести дух, а потом у нас на носу новая пророссийская хунта силовиов.

Reply
+49 +
Q, 15:10, 10.05

Не надо приписывать луке излишний ум и хитрость, не надо приписывать ему многоходовки и театральное поведение, он козёл и кретин, а также потологический лжец, но слабаком он себя не видит и выставлять прилюдно из себя слабока для него и таких как он это унизительно.
Лука людоед и тиран, который видит себя исключительно альфа-самцом который всегда № 1 и на любой гонке приходит "первым" оставляя далеко позади Олимпийских чемпионов. Лука никогда не согласится играть роль старого и больного деда.
Лука преступник, враг, предатель Беларуси, который ненавидит беларуский народ, он злопамятный маньяк и тиран окруживший себя московитами, врагами Беларуси и все что его волнует - это личная власть и коррупционные интересы его клятой семейки..
Все что наворотил и наподписывал этот подонок за все эти годы - это ущерб национальным интересам Беларуси.

Reply
+31 +
Babette , 15:25, 10.05

Старый лука действительно плох. Такие диктаторы и людоеды как лука помешаны на своём исключительном превосходстве над всеми. Этот, привыкший побеждать в какей, на лыжах и быть "первым" знатаком во всем, "выигрывающий" всех и вся никогда не согласиться играть роль слабого и больного умирающего старика каким ныне является.
Для этого подонка привыкшего на камеру косить траву, колоть дрова, забивать по 10 шайб чемпионам страны и звездам НХЛ, приходить первым на всереспубликанской лыжне, для этого подонка привыкшего без устали часами гавкать на шоу устроеных ради себя любимого, для этой мрази нет ничего более унизительного чем видеть себя старым немощным стариком не способным открыть рот на 9 мая, которое он приватизировал как свой личный день и праздник, его, его личной семейки и его режима.
Пусть он сдохнет Иуда.

Reply
+25 +
Медицина фармацевтик, 15:50, 10.05

Кульгавость так не сыграешь, да и по морде любой толковый медик- терапевт скажет что сипатая политическая скотина больна, у него на морде написано- нездоровый человек, нет вернее не человек , а ТВАРЬ.

Reply
+25 +
виктор_и_я, 13:55, 10.05

Путин будет лечить его с помощью шаманов.

Reply
+11 +
Из медицины, 18:10, 10.05

"Путин будет лечить его с помощью шаманов...." Это для народа так а для них может и нет....Прос...али всю медицину, угробили под корень, врачей знающих своё дело все меньше. Которые были хорошие их сожрали, сидят блатные хлопают своими пустыми глазами смотрят в интернет и ставят диагноз.

Reply
+48 +
What, 13:55, 10.05

Если бы был советником фигур при власти, то советовал бы кончать Вольфовича, Качанову, Хренина, Карпенкова, Касыгина, Гайдукевича и прочую рядом с ними шушеру и мерзоту.
Затем при любом раскладе следует отправить пару сотен если не тысячу губопиков, мусоров, судей, прокуроров, следователей в тюрьму и амнистию всем без исключения политзаключённым с последующей их реабелитацией как явный сигнал начала диалога с Западом и снятия санкций.
В сабой РБ создавать Национальную гвардию с доступом народа к оружию.
Но это удел сильных и смелых.

Reply
+28 +
НЕ УМИРАЙ, 13:58, 10.05

Теперь подошли три проблемы которых никогда не ждал это: умереть от болезни, быть убитым террористами. или быть отравленным от близкого друга. Вот она старость, которая появилась неожиданно и не вовремя, а что делать? Расстрелять врачей которые проморгали болезнь и допустили тело до такого состояния и потом наслаждаться нервным успокоением и наслаждением за проделанный поступок? А может всех расстрелять кто меня окружает, ведь ждут сволочи моей смерти а я раз и их всех перехитрю. Уйдут в могилу они все раньше меня и мне хорошо и им не надо ждать моей смерти. Глядишь может здоровье поправиться. Поправиться конечно ведь народ ждет этого дня, чтобы он посмотрел ему в глаза когда будут его законом судить за измену родины.

Reply
+42 +
соо, 14:02, 10.05

У меня своя теория развития Беларуси. Белорус познается бедой. Я, белорус, 30 лет не жил в Беларуси, но внимательно за ней наблюдал, это дало мне право решать. Это уже не Беларусь, белорусы не понимают где они живут и зачем. Считаю что лучший выход для самоосознания белорусов как нации это война с рашизмом. Только после уничтожения московской "Империи" белорусы станут белорусами.

Reply
+23 +
так, 14:21, 10.05

Всех эмигрантов это касается в первую очередь. Все выехавшие из страны и ваши дети должны принять непосредственное участие в священной войне и наконец то сбросить русскую шваль в свою пещеру.

Reply
+13 +
иван1, 14:40, 10.05

умный врач. мыслит широко. и правда может придуриваться

Reply
+8 +
шах цер, 15:04, 10.05

а может у него Альцгеймер?

Reply
+19 +
Копысь, 15:52, 10.05

При Альцгеймере он бы ходил не туда, не стоял на месте бы, да и морда была бы у него ещё дэбильнее ( учитывая что гражданин Александр будулаевич Лукашенко придурок с детства, состоял в детской комнате милиции)

Reply
+7 +
___4, 21:50, 10.05

Да, Шкловский шариков Валет дурной с детства был.
У моего друга тетя с ним училась в Могилёвском пединституте, рассказывала такой случай, однажды лукашенко стал на подоконник открытого окна, при всех своих сокурсниках расстегнул ширинку на своих брюках и с окна на высоте помочился вниз. Придурок ненормальный

Reply
+8 +
малек, 15:05, 10.05

могли бы на фото на двери написать морг или крематорий

Reply
+13 +
Сашуньчик, 15:10, 10.05

Доски высохли!

Reply
+43 +
Прахожил, 15:24, 10.05

Не понимаю, чего вы злорадствуете.
лукашенко надо судить и судить в Минске.
Если он просто вот так и уйдет, то система останется.
лукашенко, это только символ системы.
Уничтожить надо всю систему, всех судей, ментов, конторщиков, чиновников.
Не попкорном надо запасаться, а булыжниками.

Reply
+32 +
D, 15:28, 10.05

Пусть он сдохнет. Лука. Был подонком и подонком запомнится, дерьмом получившим независимую страну и угробившим её, скатившемся да гауляйтера и холуя, предателя и подонка, воставшего против воли собственного народа и пустившего в Беларусь орду ради сохранения своей никчёмной власти которую потратил на собственные утехи, в угоду московским оккупантам и в ущерб национальным интересам беларуского народа.

Reply
+31 +
Hh , 15:42, 10.05

Здохни лука подонок и предатель.
Гроб уже тебя ждёт. И твои попы-московиты уже готовы петь идолам у твоей погребальной ямы.
Был подонком и сдох подонком.
А твоей семейке и твоему Коле конец. Московиты их не оставят живыми. Так московиты всегда поступали с окружением своих холуев и гауляйтеров строящих с ними "союзы". От князей Твери и Новгорода, до Афганского Амина урок всем кто пытался договариваться с московитами и плясать под дуду Московии.
Ты здохнешь мразь и смерть твоя будет всем уроком. А среди беларуского народа ты останешься мразью и подонком проклятым всем народом. И в твои похороны будет петь и танцевать вся Беларусь и твои портреты скоро выбросят ото всюду и они уйдут на свалку истории.
Ты подонок ничего не сделал для Беларуси. Ты нелегитмный холуй, гауляйтер, тряпка, московская свинья и иуда, предатель, ирод и просто дерьмо, обкаканая тварь, тупой дегенерат и Валет, алкаш по уши в долгах, похороны которого - это радость у всех.

Reply
+2 +
Ы, 0:51, 11.05

Знаю массу людей, которые готовы отомстить если не самому таракану, то его выводку.

Reply
+25 +
z, 15:48, 10.05

дед... батька... когда уже закончится этот лексикон ?????

Reply
+15 +
Иди ты к Макею, 16:07, 10.05

Соскочить хочет на тот свет колхозный плут. В Гаагу не хочется...

Reply
+20 +
Так, 17:48, 10.05

Какая гага, на вилы кобанчика.

Reply
+11 +
человек, 18:31, 10.05

Есть вариант что он симулирует. Может хочет хоть как-то снять ответственность за удары с Беларуси. В любом случае что-то кремлёвский карликовый дурик напридумывал.

Reply
+15 +
Ром, 19:47, 10.05

Аболдеть !!! Я такой "любви" народной никогда не видел !!!

Reply
+12 +
Dfg, 19:54, 10.05

Пусть везут хоронить в Москву вместе с Совбезом и депутатами.

Reply
+11 +
Жыве Вечна Беларусь, 21:45, 10.05

A не трэбы было сіпатай скаціне лукашенко- зачыняць Чырвоны Касцёл у Менску і падпаліць яшчэ, не трэба было падпальваць Святыню у́ Будславе, не трэба было руйнаваць Крыжы у́ Курапатах, не трэба было будаваць кабак на касцях у Курапатах, не трэба было забіваць, не трэбы было здеквацца, не трэбы было руйнаваць клады-могілкі....усё павяртаецца за злачынствы

Reply
+2 +
Litvin, 0:43, 11.05

Усё пачалося з Фарнага у Гароднi

Reply
+11 +
www, 22:23, 10.05

Тварь синепалая, кат беларусов, мозаичный у...ок сдохни уже наконец. Проклят ты со своим табором навечно. Места на нашей земле твоим детям и внукам не будет никогда.

Reply
+4 +
Sergh , 0:01, 11.05

Ты же будь мужиком, кольнуло чуть-чуть. Тебя ещё в три плуга запрячь можно и пахать.. ого. го.. раскис как баба.

Reply