19 April 2024, Friday, 22:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+25 +
анализатор, 15:38, 6.04

Старина Фрейд был чертовски умным человеком.

Reply
+31 +
Яр, 15:56, 6.04

Агент валет ,недаст соврать.

Reply
+18 +
Дед , 17:23, 6.04

Известный чёрт с фамилией Черток,
агент из рая ночью, внеурочно, отстукал в центр:
в Аду чёрт знает что,
что именно, Черток не знает точно...
Бардак сплошной в головах прикорытников. Не знают они что дальше будет. Любые их шаги будут только ослаблять их дальнейшую судьбу.
Лукавый-Валет всё придумывает на ходу. Но его шизофрения роботает против него. Его слова смешат публику, даже его сторонников-прикорытников. Но способные мыслить уже видят крах всей выстроенной ими системы!
Победа будет за БЧБ!
Живе Беларусь!
Слава Украине!

Reply
+73 +
Bingo, 16:11, 6.04

Так Лукавы холуй и гауляйтер сам себя обложил московитами со всех сторон. Кадровые московские подонки с гауляйтером вальтом - полковником РФ уничтожают все беларуское и загоняют Беларусь под санкции в результате деятельности вальта тупого и его тупого выводка.
Такого позорище как лука Валет шариков не было в Беларуси за всю историю.

Reply
+70 +
орша, 16:15, 6.04

Лукашенко же обложен со всех сторон этими агентами)))).....Я вас умоляю!!! Лукашенко САМ И ЕСТЬ ЭТОТ АГЕНТ!!! Давний! Махровый!!! Клейма ставить негде! А говорите он обложен. Он их НАЧАЛЬНИК!!!

Reply
+26 +
fil, 16:50, 6.04

У нас в стране на каждый лье
По сто шпионов Ришелье,
Мигнет француз - известно кардиналу.
Шпионы там, шпионы здесь,
Без них не встать, без них не сесть.
Вздохнет француз - известно кардиналу.

Вот в птицу метишься - шпион!
С девицей встретишься - шпион!
И прочь, и что ж - шпион!
Пойдешь гулять, а там шпион!
Нырнешь в кровать - и там шпион!
И сны твои известны кардиналу

Reply
+1 +
А, 9:16, 7.04

Это да, но нам после лукашенко ещё лет 20 - 30 придётся от них избавляться.

Посмотрите на Украину, как пример. Свыше 30 лет независимости, война, а до сих пор регулярно задерживают работающих на врага.

Reply
+39 +
Пупс, 16:16, 6.04

Ён, і ёсць, самы сапраўдны і найбольшы агент.

Reply
+21 +
Истина, 17:35, 6.04

Лукашенко- это старый пердун-Мудак и Маньяк

Reply
+35 +
Когда это будет?, 17:38, 6.04

Жэсточайша хочется чтобы гнида была уничтожена. Но живучая тварь.

Reply
+16 +
Оксана, 20:17, 6.04

И путлер и лука - это выродки, в прямом и переносном смысле. трясутся за свою никчемную жизнь, уродуя жизнь всех остальных.
Ну, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено.
Ждём наступления ВСУ, потом освобождения Беларуси!
СЛАВА УКРАИНЕ!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!
Выродки - прямиком в АД!!

Reply
+7 +
Егерь , 22:19, 6.04

Что хотел- то и получил фенцик.
Мечтал на коленях ползать в мацковию- получил!

Reply
+13 +
Факт, 23:37, 6.04

Ну и "эксперд"!
Лука был завербован в Москве ещё во времена СССР. И когдп союз лопнул, рашка стала приводить своих агентов к власти.
Луку приводила к власти бригада ФСБ, под руководством Е. М. Примакова а помогали им в этом силовые структуры РБ, под руководством КГБ РБ.
Вот тогда луку обставили агентами влияния и воздействия с ног до головы: Урал Рамдракович Латыпов, самый продажный мент рашки Ерин... Даже министром МИД был гражданин рашки. Но скоро известный Бородин научил луку воровать и когда он наворовал много, он по-тихому избавился от соглядатаев и приватизировал всю страну.
Так что к теи, кто был у него в команде, как Лебедько, не должно быть никакого доверия. Все они были допущены к процессу с одобрения ФСБ.
Так , что все подробности станут известны после следствия и суда над лукой и его режимом, а такие "эксперды" выгрядят по меньшей мере некомпетентно.

Reply
0 +
ммм, 2:08, 7.04

, первый помощник министра обороны Украины (2005–2008), военный эксперт Алексей Мельник..

---- в эти года за американско бабло было принято порезать на метал ракетные комплексы дальностью 350-500км.
(могу ошибиться но гдет в 2007м пригяли решение. а порезали в 2009+)
агресия раши против Грузии незаставили передумать или чтото альтернативное придумать...

.....

это я к тому когда вижу экспертов и прочих деятелей я вспоминаю капельку того что было .. и стает вопрос а где они были..(в том числе и главы бывшие СБУ-закрывавшие глаза на сепарский сьезд в 2004.и.тд). да все непомню.. но какбы многое стает вопросом

Reply
0 +
ненависть, 2:17, 7.04

Может, еще пожалеть его надо?!

Reply
+1 +
dfcz, 8:21, 7.04

Так что к теи, кто был у него в команде, как Лебедько, не должно быть никакого доверия. Все они были допущены к процессу с одобрения ФСБ.
===============
ну допустим в ФСБ и КГБ были и умные .
и понимали .. чтобы рыба поверила .ее надо подкормить .и дать червячка на крючке .
в россии .фсб тоже создавали левые и правые партии ..и всякие там .хакамады .немцовы и проч . демократы . играли приманкой на выборах . чтобы народ приходил на голосование и была массовость
а потом они "считали голоса" .как им надо .
так что лебедько . гончар и проч . были ширмой . приманкой ..чтобы народ приманить ..
а потом об них вытерли ноги.

Reply