19 April 2024, Friday, 0:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+22 +
вадим, 16:20, 4.04

Теперь у московии только один путь, шелковый, на восток, в крепкие объятия китайского брата.

Reply
+15 +
Как-то так, 17:58, 4.04

Знаете, а я вот все больше убеждаюсь в том, что мы на самом пороге чего-то очень интересного но очень опасного!

Reply
+27 +
просто я, 20:02, 4.04

В 20м году окончально сброшены маски. Мы, беларусы, увидели злобный оскал красной чумы. Нас убивали, нас били переодетые в космонавтов рашистская росгвардия, нас сажали, над нами издевались, получая животное удовольствие, в гестапо окрестина, нас выгоняли из нашей Родины.. Как вы думаете, мы забыли, кто это сделал? Вот поэтому не нужно двояких смыслов. Мы за мир и наказание хунты, с их кремлевскими кураторами. Жыве Беларусь! Слава Украине!

Reply
+13 +
Стары i нягеглы., 20:11, 4.04

сделан шаг в сторону того, чтобы они попробовали сделать свою страну нормальной.
***************************************************************
В этом месте, по сценарию, - гомерический хохот с последующим падением под столы!
Представил орков, пробующих сделать свою страну "нормальной".
Не знаю, как Вы, господа, но я уже ржу!
И Вам советую - поднимает настроение!

Reply
0 +
Изя, 7:23, 5.04

Ну это смотря что считать нормальным. Если то, что нормальным считают они сами—то таки да, всплывают только картинки из «Властелина колец».

Reply
+11 +
сергей, 21:04, 4.04

Нет православной церкви в РФ. Ее извели , начиная с 1917 года : на Соловках , в Воркутинском регионе, и по всем остальным точкам необъятного Гулага разбросаны кости настоящих православных и других священников. То , что сейчас называют церковью - это просто филиал ФСБ . Кстати , если есть знатоки на сайте : какой номер носил в КГБ отдел , "курировавший " православную церковь в СССР ? Существует ли он и теперь в ФСБ или в этом отпала необходимость - сами понимаете , по какой причине ?

Reply
0 +
Укр, 0:18, 5.04

Нам треба як найшвидше звільнити всі наші території й теж застрибнути на потяг НАТО.

Reply