29 March 2024, Friday, 14:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+42 +
Phantom, 10:22, 3.04

Ещё больше налоги для предпринимателей поднимите, ещё быстрее сокращаться будете. А также побольше арестов за лайки в соцсетях, так и вовсе работать некому станет.

Reply
+44 +
Бойкот, 10:33, 3.04

Дурочка. Сокращение ( падение) экономики не из-за санкций, а результат политики мрази и таких тваRей, как эта особь. Их голова только для пожрать.

Reply
+4 +
1, 12:16, 3.04

Я думаю на доходах таких как головойкачалых не отразиться...как получали от 3.000 американских долларов в эквиваленте так и будет получать+ бесплатное авто (немецкая, японская) с шофером,+ помощник,+ уборщица,+повар, + бесплатное обслуживание в Ждановичах по медицине для всей семьи, + деньги от лукашизика в виде премий ( в конверте наликом), + льготы по оплате ЖКХ за коттеджы, + бесплатные билеты на концерты,+ разные плюшки ( пена для бритья, крем для обуви, парфюм, зубная паста, щётка)- каждый месяц, + продуктовые наборы

Reply
+4 +
"закрытый спецраспре, 15:19, 3.04

Одним словом - КОММУНИЗМ!!!

Reply
+20 +
ЩДУП, 10:36, 3.04

Вы правы, но это не помешает ей потом все так же удивляться сокращению и сжатию и не понимать первопричины происходящего...

Reply
+9 +
Phantomу!!!, 10:57, 3.04

"Ещё больше налоги для предпринимателей поднимите, ещё быстрее сокращаться будете...." Да бизнес и жизнь в РБ это вам не розовые сопли.... Бьют!!!!

Reply
+3 +
)), 12:11, 3.04

Луканомика капут махен

Reply
+24 +
Лукаскот, 10:25, 3.04

Все гораздо плачевнее, один только я знаю 10 человек которые покинули Минск в 2023.
А таких как я тысячи, значит минимум 20 000 человек покинули.

Reply
+23 +
dfcz, 10:27, 3.04

«Конечно, наблюдается, на мой взгляд, такая отрицательная динамика по занятым в экономике. Мы сокращаемся», — заявила она в эфире гостелеканала. По словам министра, на сокращение числа занятых влияют два фактора: демографический и экономический (санкции).
======================
плохому танцору ..мешает ..
народ не знает .что делать .
а хунта режимная .может только научить .как мести улицу .убирать листья . и копать .

тех .кто мог создавать рабочие места . кто имел идеи .проекты что делать и научить народ новым навыкам .. они выбросили из страны .

а демография .падает . по той же причине .
как можно рожать детей . когда нет работы . которая может прокормить и одеть

Reply
+1 +
историк, 15:00, 3.04

Все равно они сдохнут, так, что деток стоит рожать.

Reply
+17 +
sih, 10:28, 3.04

При этих крэпких хазяйственниках скоро мы тут не только "отрицательную динамику" увидим, а и итог захода страны в крутое пике.

Reply
+15 +
sihу, 11:00, 3.04

Проблемы для людей возникают когда власть лезет в бизнес!

Reply
+29 +
белорус , 10:28, 3.04

а то ,что миллион человек за границей их не волнует,ах да это ж наркоманы тунеяццы..

Reply
+23 +
Как-то так, 10:45, 3.04

"В Минтруда заговорили об «отрицательной динамике»...." Песня с ютуба от вашего белоруса: "Мы встали с колен, но сели на жопу."

Reply
+15 +
НЕ СМОТРИ ТВ, КОЗЛЕН, 11:01, 3.04

У болотного кормильца на треть упали доходы и на 70 % выросли расходы. Война - не для всех мать родна. Для империи на болотах и для ее сателлита она уже палноценная мачеха. И сразу упала поддержка таракана. " Куда ж, е- мое, он денется с подводной лодки " сказали в Кремле и прикрыли финансовый краник. Вот где собака порылась, Качанова. Надо было в годы молодые не только фекалии изучать, но и азы анализа, между делом, подчитывать.

Reply
+9 +
Лея Минц, 11:14, 3.04

Ой, только спохватились?
Из вежливости ( и по другим причинам) слона в английской гостиной "не замечали", и пришлось заметить только тогда, когда из-за навоза стало невозможно ходить. :)
Давно все видели, куда всё катится. Видимо, прикатилось.

Reply
+2 +
1979-89 (война в ДРА, 15:22, 3.04

Перестройку 2.0 на этих проклятых землях (от Бреста до Владивостока) никто не отменял.
С соответствующими результатами.

Reply
0 +
ф, 12:17, 3.04

Мы сокращаемся
------------
Это они про себя?

Reply
+7 +
зас, 12:33, 3.04

лука на тунеядцах отыграется, тарифы ЖКО поднимет, налоги, таким образом луке и его прикорытникам корм в корыте будет с маслом и икрой, а для народа очередное А Я ВАМ СЕЙЧАС ПОКАЖУ, как ты тварь за 30 лет надоел беларусам.

Reply