24 April 2024, Wednesday, 0:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+19 +
Сын чиновницы, 15:32, 21.04

Моя деваха уезжая отседова сказала так: "Как же я хочу, чтобы следующий срок Луки был не президентский, а тюремный...".

Reply
+9 +
Slava Ukraine, 16:06, 21.04

нарушеия пишутся со слов подсадных стукачей--это значит по доносам тех секретных информаторов-заключенных которые сидят рядом с ней

Reply
+12 +
Slava Ukraine, 16:46, 21.04

только 2 срока президент по конституции остается законным президентом а остальные 22 года лукашистского срока бес лукошенко-уголовный преступник захвативший власть поэтому все приговоры вынесенные в белорусии судами в приод лукашизма-недействительны деньги что лукошисты украли у народа конфисковать и отдать на компенсации тем кто пострадал от неправедных лукошистких судов

Reply
+11 +
Советую!!!, 15:38, 21.04

Вот есть река и есть мост, но мы пойдем по воде, потом что у нас особый путь. Возможно мы утонем.
Из биографического фильма про нашу землячку Новодворскую, посмотрел с удовольствием и всем советую...

Reply
+19 +
виктор_и_я, 15:41, 21.04

плакат Полины на суде - легенда

Reply
+18 +
Иван1, 15:49, 21.04

Сил Андрею и здоровья сыновьям

Reply
+20 +
Kindly , 16:23, 21.04

Лукавы вырадак які "не ваюе з жанчынамі" помсціць Паліне за яе годнасць, сумленне, гонар, нязломны дух.
Паліна мае годнасць ў адрозненні ад лукавага, яго вывадка, ягоных ябацяк, халуёў, манкуртаў, якія ліжуць маскоўскія боты як рабы. Для лукавага вырадка Паліна вораг, бо яна на баку святла, воін свету, поўная супярэчнасць лукаваму.
Паліна сціплая, стойкая, смелая, мудрая, з годнасцю і чысцінею ў душы і сэрцы, гонар і герой краіны,
а лукавы вырадак труслівы халуй, ануча, манкурт без розуму, сумлення, годнасці, чалавечнасці, вырадак, здраднік, ануча, вар'ят які помсціць жанчынам за іх грамадзянскі выбар, за іх годнасць і смеласць, за тое што яны ў шмат разоў смялейшыя і лепшыя за яго і ўвесь ягоны КДБ ды губазік.
Такія як Паліна становяцца героямі ў гісторыі іх імёнамі называюць вуліцы і пра іх складаюць лягенды, пра іх сдымаюць фільмы, а такія як Лукавы ды ягоныя апрычнікі з праклёнамі ідуць у пекла.

Reply
+3 +
, 20:25, 21.04

Першае на што яны вар’яты накіраваны , гэтыта знішчыць нашу здольнасть к барацьбе . Ня трэба вуліцы іменамі закатаваных , трэба кабы іх не было зусім ,

Reply
+16 +
R, 17:17, 21.04

Будь у офицеров так называемой, беларускай армии хоть капля того мужества, достоинства, чести и любви к Беларуси которым обладает Полина, тогда они прикончили Лукашеску как предателя и бешенную скатину и не оглядываясь на Москву, раздали б беларускому народу оружие для сноса лукашеновских опричников, восстановления суверенитета и конституционного строя в Республике Беларусь.

Reply
+8 +
во как!, 18:43, 21.04

/// Будь у офицеров так называемой, беларускай армии хоть капля того мужества, достоинства, чести и любви к Беларуси которым обладает Полина...

Это - капля мужества - относится ко всем неженщинам Беларуси, а не только у офицерам.

Reply